Гость
Статьи
Татьянин день
Обсуждение закрыто

Татьянин день

Я обажаю этот сериал!Вообще к сериалам отношусь отрицательно, а этот просто зацепил!Сколько интересно он серий? Очень нравиться как играют галочка и витя-просто фурроррр! А вам что в этом сериале …

олеся
1 755 ответов
Последний — Перейти
Страница 33
ника
#1601

Прошу прощения за оффтоп.;-)

ника
#1602

Cherish, думаю, что вряд ли создатели Атлантиды будут менять свой стиль и растягивать, как ТД. Просто снимут и покажут ещё 20 серий. Почему бы и нет?;-) Ведь сериал динамичный и интересный.

77777777777
#1603

чериш, спасибо, что поправила. Ника, ты тоже на Украине живешь? Я писала про вчерашнюю серию, что там тааакое, а сегодня честно морщу ум и не могу ничего вспомнить...Сегодня игорек принес денежки ТР; рыбкины пляшут вокруг вити. Понравилась гениальная фраза ТК на очередной косяк своих *взрослых мальчиков*. /Нет, мои дети не могут быть такими идиотами! Мне их подменили в роддоме./ Туся при бариновой тише воды, ниже травы. А у бариновой крыша уехала окончательно...

ника
#1604

Т.е. мы с вами - тренажёры для отрабатывания мастерства госпожи Снаткиной.;-)

cherish
#1605

Бархатные ручки, 1468, поэтому то полковник ее и терпит, что она генеральша в юбках. Не в обиду для военных будет сказано, но у большинства из них (не всех, но большинства) за время службы отмирает способность самостоятельно принимать решения. Потому что "You're in the army now", и всегда над тобой есть начальник, который тебе прикажет, а ты безпрекословно (приказы не обсуждяются!!!) должен взять под козырек и побежать исполнять. Так что, в этом плане у них очень гармоничная пара)))

Бархатные ручки
#1606

АА, ну тогда понятно. Значит Витёк и Димочка с малолетства привыкли, что ими ТК помыкает - сидеть! кушать пироги молча!! Особенно когда они сели смотреть ток-шоу с Разбежкиной. Цирк просто :)))

cherish
#1607

Опять же - пытаюсь вспомнить события вчерашней серии и не могу.... Помню только Баринову лежащую на диване и страдающую от похмелья - свежий макияж, губки подкрашены.... И чего я так с похмелья не выглажу????))))). А кто мне еще может сказать - енто откудава у Миши студента завелась квартирка в Москве, где он сейчас ремонт делает??? На какие шиши куплена????

Anonymous
#1608

Мне анонс понравился-там Баринова и Разбежкина под елкой песню горланили.

7777777777
#1609

теперь самый слабый артист в этом сериале-ремешков. обратите внимание, как он играет лицом... напоминает мне своим старанием брата делиева, великого *Маски-шоу*. На серию про пожарных привел своего брата. Актер никакой. а так старался всем понравиться...и заинтересованность лицом всячески изображал, и проникновение в проблему... это я уже о ремешкове. да и будка, пардон мой френч, в телевизор не помещается. похудеть вдвое надо. крайне неприятный актер.

7777777777
#1610

вести с полей...вадика напоили, куда-то погрузили... доктор ливси нагло хочет галю...соскучился типа по женской ласке...СиСи наконец-то сказал дочери, что у нее ребенок Разбежкиной...ТК вызвала на борьбу с новозеландским мачо своих деток мужеска полу...Continuation follows...

7777777777
#1611

вести с полей...вадика напоили, куда-то погрузили... доктор ливси нагло хочет галю...соскучился типа по женской ласке...СиСи наконец-то сказал дочери, что у нее ребенок Разбежкиной...ТК вызвала на борьбу с новозеландским мачо своих деток мужеска полу...Continuation follows...

7777777777
#1612

надю вроде как украли...мамаша скорее постаралась брякнуться в обморок аккурат на руки сергею...баринова отцу устроила дикую истерику на тему, чтобы молчал и никому правду не говорил...доктор ливси напрашивается на полет с лестницы...

7777777777
#1613

надю вроде как украли...мамаша скорее постаралась брякнуться в обморок аккурат на руки сергею...баринова отцу устроила дикую истерику на тему, чтобы молчал и никому правду не говорил...доктор ливси напрашивается на полет с лестницы...

Бархатные ручки
#1614

//////АНОНСЫ НА 8-11 ЯНВАРЯ/////207 серия. Татьяна Разбежкина и Сергей понимают, что Надя пропала. Выбежав на улицу, они видят лежащего без движения Игоря. Баринова ставит отца перед выбором: или он расскажет Разбежкиной правду, или она ему больше не дочь. Галине звонят рейдеры и просят посмотреть диск
208 серия. Татьяна Разбежкина полагает, что Надю похитил Ремешков. Рейдеры уверенны, что Татьяна Разбежкина не выдержит прессинга и подпишет бумаги. Галина звонит знакомому генералу МВД. Баринов хочет рассказать правду Разбежкиной. Рыбкины решают взять на себя организацию похорон Игоря.
209 серия. Рыбкины затевают собственное расследование, чтобы помочь в поисках Нади и Горина. Ремешков убеждает Разбежкину, что он не имеет отношения к похищению. Костенко и Нина придумывают, как вынудить рейдеров выдать заложников. Горин пытается убедить Надю, что все происходящее - игра. Баринов не успевает рассказать Разбежкиной про ребенка...
210 серия. Татьяна Баринова понимает, что отец умер. Даша волнуется из-за отсутствия Игоря, соседи решают позвонить Рыбкиным. Яна обвиняет дочь в смерти Баринова. Алена предполагает, что Горина и Надю прячут в строящемся поселке Горина. Даша узнает, что Игорь погиб. Разбежкина назначает встречу рейдерам.

Бархатные ручки
#1615

Так-с, ну кто тут предполагал, что Игоря убьют? Приз в студию!!! Предлагаю беременную Дашку поженить с доктором Ливси.

Anonymous
#1616

Ой, а мне жалко Игорька:(

777777777
#1617

ой, я автор на другой ветке...я много семерок...

Женя
#1618

Бархатные ручки, спасибо за анонс)))
Неделька похорон на последок...
Баринов, Игорёк.
Горина сперли вместе с Надей
Интересно, а Яна в курсе про ребенка, и как дальше пойдет дело.
непонятно вот это: "Баринова ставит отца перед выбором: или он расскажет Разбежкиной правду, или она ему больше не дочь."
с чего бы это? совсем головой тронулась?
Дашку в Тупилках жалко...
А Рыбкины (!) о великие сыщики, и генералы МВД откуда-то знакомые!
действительно, где ж еще прятать заложников, если не в строящемся поселке?
ой, скорее бы 25 января и эта тягомотина закончится.
брр

Anonymous
#1619

Женя, тут видимо просто пропущено два слова *Баринов никогда не расскажет...*и далее по тексту

Anonymous
#1620

девочки я в шоке -Баринова жалко,игоря жалко.Беееееееееедные.Моя мама будет пить валерианку декалитрами

cherish
#1621

Блииин. Так получилось что я не смотрела наш шедевр неделю перед НГ (праздники, гости, встречи, то, се). Вчера включаю телик, в наивном ожидании что действие сдвинулось с мертвой точки... ага, конечно..... Что там показывали неделю, я не знаю... Но я очутилась в том же месте и в то же время что и неделю назад: Баринова в том же прикиде в тех же позах с Сергеем обсуждают его решение сделать тест ДНК. Рыбкины опять за столом пьянствуют.....

Милуня
#1622

АНОНСЫ 7-13 ЯНВАРЯ!!207-я серия
Татьяна Разбежкина и Сергей понимают, что Надя пропала. Выбежав на улицу, они видят лежащего без движения Игоря. Баринова ставит отца перед выбором: или он расскажет Разбежкиной правду, или она ему больше не дочь. Галине звонят рейдеры и просят посмотреть диск
208-я серия
Татьяна Разбежкина полагает, что Надю похитил Ремешков. Рейдеры уверенны, что Татьяна Разбежкина не выдержит прессинга и подпишет бумаги. Галина звонит знакомому генералу МВД. Баринов хочет рассказать правду Разбежкиной. Рыбкины решают взять на себя организацию похорон Игоря.
209-я серия
Рыбкины затевают собственное расследование, чтобы помочь в поисках Нади и Горина. Ремешков убеждает Разбежкину, что он не имеет отношения к похищению. Костенко и Нина придумывают, как вынудить рейдеров выдать заложников. Горин пытается убедить Надю, что все происходящее √ игра. Баринов не успевает рассказать Разбежкиной про ребенка...
210-я серия
Татьяна Баринова понимает, что отец умер. Даша волнуется из-за отсутствия Игоря, соседи решают позвонить Рыбкиным. Яна обвиняет дочь в смерти Баринова. Алена предполагает, что Горина и Надю прячут в строящемся поселке Горина. Даша узнает, что Игорь погиб. Разбежкина назначает встречу рейдерам.

Милуня
#1623

Опять одно и тоже вот так!!!

чуча
#1624

211-я серия
Костенко готовит Таню Разбежкину и Нину к встрече с рейдерами. Горин вынужден подписать бумаги. Сергей и Дима надеются, что напали на след похитителей. Ремешков приходит к рейдерам и рассказывает про письмо. Алене удается убедить Мишу и отца поехать в поселок Горина.
212-я серия
Алене, Мише и Артему Павловичу удается напасть на след машины, похожей на ту, в которой увезли Надю. Горин решается на побег. Сергей узнает, что Миша и Артем Павлович выследили Ремешкова. Нина и Татьяна Разбежкина приходят к рейдерам. Татьяна Разбежкина требует доказательств, что Надя жива. Во время освобождения заложников Горина серьезно ранят. Ремешкову удается
213-я серия
Татьяна Баринова требует немедленно разделить наследство. Горин на операционном столе. Надя рассказывает отцу и матери про "игру", выдуманную Гориным. Алена не выдерживает и говорит Мише про ребенка Разбежкиной. Таня Разбежкина переживает, как похищение отразится на Наде. Рыбкины узнают, что операция прошла успешно √ Горин будет жить. Баринова планирует скрыться с ребенком.
214-я серия
Даша приезжает в Москву. Баринова, под предлогом болезни ребенка, отказывается ехать на похороны отца. Сергей приезжает к детективу и узнает всю правду про малыша, которого Баринова выдает за своего сына. Баринова заказывает билеты на самолет в разные города. Даша сообщает Татьяне Разбежкиной, что ее сын жив.
215-я серия
Виктор привозит Анну в ЗАГС. Сергей звонит Бариновой, делая вид, что ему ничего не известно о ребенке. Разбежкина просит Костенко помочь найти сына. Алена признается Мише, что давно знала про ребенка. Яна и Туся застают Баринову с чемоданом и не позволяют ей уехать. Таня Разбежкина узнает, что ее сын у Бариновой.

Anonymous
#1625

сейчас идет очередная серия...надю ремешков не похитил, а всего лишь за мороженым сводил... игорь цел-невредим вернулся из москвы...мистеру ливси начистили лицо...естественно виктор...надюшка -прелесть. в тех сериях, где она снимается-как будто солнышко всходит!

Бархатные ручки
#1626

Да, Снаткина какая-то неестественная, когда ей нужно говорить заученный текст. А вот чувства хорошо изображает, с мимикой у неё всё в порядке :)))) Это, как говорится, моё ИМХО, личное наблюдение. Судя по анонсам, похоже, что сериальчик к концу близится :) Главное, чтоб процесс отбирания ребёнка у Бариновой не затянули.

лиля
#1627

а мне понравился момент как Сергей "радовался",что Надя нашлась))))) повернулся к ней с кислым лицом,даже радости никакой. иждивенец,причем у двух теток,раздражает.
ишь как стал с Бариновой мило разговаривать,стоило только один раз не броситься на шею)))

Anonymous
#1628

\\

Anonymous
#1629

п

лиля
#1630

Игорь приехал из Тупилок и стал тупить. нет,это надо было столько зырить и ждать пока Надю уже нагло не стали запихивать в машину????

Лейла
#1631

Снаткина такая противная беее....И Сергей та еще скотина, морочил столько лет Бариновой голову. Мне Таню очень жалко. Надя эта тоже раздражает и весь этот наигранный праздник в кафе, все прям ути-пути вокруг этой Нади крутятся как придурки сюсюкаются

Anonymous
#1632

ой, чича-ЧУЧА. запарилась.прости

77777777
#1633

что-то задумалась о логике в этом фильме, вернее о ее отсутствии...что бы делала я, если бы заподозрила, что мой ребенок жив? Не выходя из роддома написала бы жалобу в прокуратуру. Этих *медиков* взяли бы за *опу в тот же день. И из роддома со своим ребенком вышла бы я, а не преступница. Так что, гимн курицам, бестолочам и дурам?

опять я.....
#1634

207-я серия

Татьяна Разбежкина и Сергей понимают, что Надя пропала. Выбежав на улицу, они видят лежащего без движения Игоря. Баринова ставит отца перед выбором: или он расскажет Разбежкиной правду, или она ему больше не дочь. Галине звонят рейдеры и просят посмотреть диск

опять я.....
#1635

209-я серия

Рыбкины затевают собственное расследование, чтобы помочь в поисках Нади и Горина. Ремешков убеждает Разбежкину, что он не имеет отношения к похищению. Костенко и Нина придумывают, как вынудить рейдеров выдать заложников. Горин пытается убедить Надю, что все происходящее √ игра. Баринов не успевает рассказать Разбежкиной про ребенка

опять я.....
#1636

211-я серия

Костенко готовит Таню Разбежкину и Нину к встрече с рейдерами. Горин вынужден подписать бумаги. Сергей и Дима надеются, что напали на след похитителей. Ремешков приходит к рейдерам и рассказывает про письмо. Алене удается убедить Мишу и отца поехать в поселок Горина.

опять я.....
#1637

213-я серия

Татьяна Баринова требует немедленно разделить наследство. Горин на операционном столе. Надя рассказывает отцу и матери про "игру", выдуманную Гориным. Алена не выдерживает и говорит Мише про ребенка Разбежкиной. Таня Разбежкина переживает, как похищение отразится на Наде. Рыбкины узнают, что операция прошла успешно √ Горин будет жить. Баринова планирует скрыться с ребенком.

опять я.....
#1638

214-я серия

Даша приезжает в Москву. Баринова, под предлогом болезни ребенка, отказывается ехать на похороны отца. Сергей приезжает к детективу и узнает всю правду про малыша, которого Баринова выдает за своего сына. Баринова заказывает билеты на самолет в разные города. Даша сообщает Татьяне Разбежкиной, что ее сын жив.

опять я.....
#1639

215-я серия

Виктор привозит Анну в ЗАГС. Сергей звонит Бариновой, делая вид, что ему ничего не известно о ребенке. Разбежкина просит Костенко помочь найти сына. Алена признается Мише, что давно знала про ребенка. Яна и Туся застают Баринову с чемоданом и не позволяют ей уехать. Таня Разбежкина узнает, что ее сын у Бариновой.

опять я.....
#1640

До новых встречь))))))дорогие товарисчи)))))С Новым Годом!!!!

опять я.....
#1641

ОЙ!!! Не посмотрела))))) а уже выложили АНОНСЫ, ЗВИНЯЙТЕ))))))

Бархатные ручки
#1642

Да ну их всех, Боречку бы показали :)))

Лика
#1643

Да нет уж, умер. Рыбкины уже меню на поминки составляют.

Луна
#1644

А кто-нибудь может дать ссылку, где можно анонсы читать этого сериала?

77777777
#1645

скорбит...да она его и угробила, ***!

Кристина
#1646

Лучше бы Баринову саму вместо всех остальных прибили и сериал закончился Хеппи Эндом.

cherish
#1647

Это ж старый как какашки мамонта коношный ход. Когда хотят убить плохого персонажа - его сначала "перевоспитывают". Если сразу убить, когда он "плохой", то народу его жалко не будет - убили, и фиг с ним. А вот если сначала показан его "путь к духовному росту и просветлению", типа как у Игоря - оооо, вот тогда его уже и жалко становится. вообще, такое ощцщение что сценаристы судорожно пытаются выкрутиться из дебрей своего сценария... чтобы успеть закончить к назначенному сроку... Баринова убрали, Игоря убрали, у Бариновой "крыша" сзъезжать начала.... Ирину сначала сделали "беременной" для пикантности ситуации, потом видно поняли, что не удастся элегантно разрулить ситуацию (разве что она умрет при родах, и кто-то их героев возьмет на воспитание ее ребенка))))).
Часть сюжетных линий ваще бросили и забыли, как будто их и не было: например Риту и ее мужа. Когда Риту машина сбила, там все Рыбкины вместе с Ниной и Костенко топали ногами и кричали что они докажут что это ритин муж и "посадють" его....
Вместе с ней забылась история как Ритин муж над которым стоял еще кто-то пытался "наехать" на Баринова....

ника - Cherish
#1648

Сherish, вопрос не по теме: ты второй сезон "Атлантиды" смотришь?

cherish
#1649

Ника, да, смотрю, но так не сильно внимательно..... щас еще занята сильно, так что не всегда получается вечером посмотреть. Но Атлантиду интереснее смотреть чем наш шедевр, там как то подинамичнее действие....

cherish
#1650

1545, Кристина, дык не исключено еще что Баринову и прибьют..... тока в последней серии...))))). У нас на Украине сейчас Сергей в очередной раз к бариновой вернулся... Как он меня бесит, не могу... больше всех остальных. Достал уже своими метаниями от одной бабы к другой. То у него лубофф на главном месте, то чувство долга. Вернулся и ведет себя как король в изгнании. Баринова-мама(забыла как ее зовут?) к нему подошла с дружелюбным вопросм - говорил с ней так, ну разве что на *** не послал в открытую. А в конце серии я ваще выпала, как он Мише говорит: я совсем запутался, не знаю что мне делать. Спрошу Разбежкину как мне поступить - как она скажет, так и сделаю... Ну это что, мужик????