Гость
Статьи
Татьянин день
Обсуждение закрыто

Татьянин день

Я обажаю этот сериал!Вообще к сериалам отношусь отрицательно, а этот просто зацепил!Сколько интересно он серий? Очень нравиться как играют галочка и витя-просто фурроррр! А вам что в этом сериале …

олеся
1 755 ответов
Последний — Перейти
Страница 34
Anonymous
#1651

Так давно ж решили, что СерОжа не мужик, а рыбьи глазки - значит рыба, вернее не мясо не рыба:)

777777777
#1652

девчонки, браво! мне так нравятся ваши комментарии!
а это вообще класс:*Ув. сценаристы! Сделайте пожалуйста так, чтобы злая Танька Баринова утопилась в пруду!*
Сразу почему-то вспомнилась фраза из непомнюкого *Графиня изменившимся лицом бежит к пруду*.

Anonymous
#1653

Думаю Баринова умом помешается окончательно ...и все будут ее жалеть.

зритель
#1654

Наверное сценаристы Баринову тоже ликвилируют. Ну нельзя же совсем ополоумевшую дочь плохого (в начале), а потом очень хорошего(перед смертью) чиновника- недоолегарха, оставить среди Рыбкиных и бомжей Дядей Вень жить:((

Anonymous
#1655

Неадекватность Разбешкиной надо понимать как женщина с большой душой и наверное большим сердцем:))

лиля
#1656

интересно,почему уже больше недели Горин сидит в заложниках,а у него лысина и борода с усами не отростают?

Лика
#1657

Ой, девочки, я плачу над вашими коментами)))). С одной стороны и жалко, что скоро все закончится, но будем надеятся, что поинтересней сериал запустят. И пожалуйста, только без Снаткиной.

ника
#1658

Вчера показывали фильм по местному украинскому каналу "Снегурочка для взрослого сына". Я не смотрела, но, переключая каналы, на пару минут задержалась, так как увидела там Снаткину. Она там играла второстепенную роль, возможно, и третьестепенную.;-) Но меня поразило, что она не была там в своём обычном амплуа до тошноты правильной девочки. Она там играла такую разгильдяйку, уведшую мужика у взрослой дамочки, ярко накрашенную и вызывающе себя ведущую. Мне понравилось. Я не ожидала. Я даже и не узнала её поэтому сперва.

Anonymous
#1659

всю серию сегодня выстраивали планы, где и как искать похищенных...а милиция, что, уже не существует? почему дилетанты рыбкины этим занимаются?в общем, чем дальше в лес, тем страшнее сказка...

777777777
#1660

а у меня сегодня день рождения(((

Anonymous
#1661

7777777!!!!!С днем рождения тебя!!Желаю тебе счастья ,радости,успехов!!А также желаю хороших сериалов тебе и всем нам!!!

Anonymous
#1662

Начинаю думать что похищение затеяли исключительно чтобы морду Горину хорошенько начистить. Иначе зачем избивать заложника, когда уже все дали согласие на подписание бумаг? Этот Горин и так уже из отморозка и подлеца стал идеальным человеком. И другом всех обездоленных детей. Сценаристу этого мало. Он решил что можно еще что-нибудь выжать из этого персонажа.

cherish
#1663

во бред...... во бред.... сценаристы точно уже сбрендили, не знают что еще вымутить.... Баринову убили б уже в автокатастрофе и усе.... нет, чуть не убили, вылечили, теперь еще сделали из нее народного мстителя с пистолетом, гы-гы.... И правильно тут пишут, какая свадьба если Рыбьи глаза с Бариновой муж и жена официально???? Тут 2 варианта: либо да, Серега наш успел как то втихаря развестись пока Баринова в больнице лежала.... 200 серий он не решался это сделать, а тут вдруг решился... (вообще то пару с ребенком которому меньше года не разводят, но ладно, не будем вдаваться в такие мелочи). Либо он мусульманин и ему можно иметь больше одной жены)))).

cherish
#1664

Блин, а потом ущу в загсе Баринова попробует кого то застрелить - или ТР или Рыбьи глаза. Натурально, кто то кого то грудью прикроет, опять больница, страдания и все пойдет по новой.... ЗАДОЛБАЛИ!

Anonymous
#1665

Такие страсти.. А все то из-за одного мужика. А с него как с гуся вода. К стати, кто знает почему только один Сергей ходит в черных кожанных перчатках? Может у него руки после Израиля мёрзнут? Или эта детать гардероба, по задумке авторов, должно придать ему особый шик? Вот уже несколько серий он в этих перчатках не снимая и в пальто.

Бархатные ручки
#1666

Хм, а как же Катя? Сплавили в Египет и всё? Пропала бесследно или стала пятой женой Омара? :D

ника
#1667

Cherish, вряд ли Баринова до ЗАГСа с пистолем доберётся.;-) Ведь она ж Мещерякова повстречает. Тот завернёт Танюшу назад, признавшись в неземной любви. И у Бариновой произойдёт просветление в голове, переоценка ценностей - она поймёт, что тоже любит Мещерякова. И в одном ЗАГСе будет две свадьбы.;-) А ещё можно Алёну с Мишей там же поженить, Нину с Борей, Аню с Витей, Диму с Мэри, Тому с полковником, Тусю с Веней, Ирину (а что?) с Ремешковым или с одним из рейдеров (дадим ему шанс на просветление и искупление грехов!). А также отпеть Игоря, Баринова и зарегистрировать Сергея Сергеевича как плод любви Рыбьих Глаз и ТР. И всем будет счастье, и все останутся при своих бубновых интересах.

cherish
#1668

Да, Ника, наверно так и будет все..... И окажется еще, что рейдеры на самом деле хорошие, просто на них сверху плохие дяди давили.... а так, они очень добрые, но знаете ли, ущербные гены , трудное детство, больное общество....
А потом они все дружно пойдут праздновать свои 250 свадеб в кафе к рыбкиным....
А Катя правда, и непонятно куда исчезла в Египте. И Рыбкины как забыли про нее. Галя когда с новозеландцем переписывалась, Рыбкины вокруг нее как курицы квохтали, куда собралась, тебя там в сексуальное рабство продадут (хотя Галина уже старовата слегка для этого)))), а Катю, у которой как раз и есть реальный шанс в такое рабство загреметь без звука отпустили в Египет....

Бархатные ручки
#1669

ника :))))))))))))))))))))))))))))) cherish: ага, рейдеры хорошие, это их Иван Иванович насильно заставил :)))))))

ника
#1670

Нет, лучше так: найти ещё одного бомжа, накормить-вымыть-приодеть-причесать и женить на Вере Кирилловне (всё-таки жаль хорошую женщину!), а за Иван Иваныча замуж Яна пойдёт (ей без мужа никак нельзя).

лиля
#1671

вот сегодня Рыбьи Глаза снял перчатки. а как он на чужой машине ездит без прав на нее?

Бархатные ручки
#1672

Да, Яна только исправилась, тоже хорошим человеком стала, как её вдовой сделали. Садюги!

ника
#1673

Наверное, уже за пределами сериала, она, по умолчанию, должна найти себе хорошего мужа, но потом, так как сейчас она пока в трауре.

и я с мишей
#1674

мама дорогая!!!!!! неужели будут еще серии после 221??? караул!!!!!!

ника
#1675

Зашла на офсайт сериала, там в рубрике "Вопрос-ответ" кто-то спросил, появится ли ещё Катя Рыбкина. Админ ответил, что обязательно ещё появится.

и я с мишей
#1676

мама дорогая!!!!!! неужели будут еще серии после 221??? караул!!!!!!

ника
#1677

На офсайте пишут, что последняя серия - 25 января.

Anonymous
#1678

ранен, угрозы для жизни нет)))
а перчатки меня тоже давно бесят...мож, проказа у него? или еще кака бяка? ну не понимает российский зритель израильскую моду - круглосуточно не снимать черные кожаные перчатки! СИРОЖА! умоляем, сними перчатки!

ника
#1679

А в нашем, украинском, показе вчера ток-шоу с Разбежкиной закончилось и пожар случился. Мы отстаём от вас на 30 серий.

Anonymous
#1680

1605, я сама уже об этом думала...видно сценаристы об этом факте забыли...это у них не в первой:))))

Anonymous
#1681

А меня анонс сериала после татьянина дня как-то не впечатлил. Про какую-то циркачку. сама не знаю как подсела на этот сериал про Тань. Скучать буду по придуркам-Рыбкиным. А еще Сергей похож на моего бывшего МЧ. Тот кстати тоже метался от меня к "моей подруге". Может потому и запала на сериал

Anonymous
#1682

Ругаем, ругаем надоевший сериал, а рука так и тянется в 8 вечера включить 1 канал, герои за год стали прямо родными, что делать без них будем? Анонс нового фильма тоже не впечатлил. Т.Д. закончится, а на смену ничего интересного, жалко!

Сладкая
#1683

ух ты! у вас уже закончился!!!!!!!!а мы все еще наслаждаемся!

ника
#1684

У кого закончился? В России ещё неделю идти должен.

Бархатные ручки
#1685

1613: ну вот видите, какой позитивный сериал, даже мужчины смеются :) //// Разбежкина заколебала уже своими истериками. Вчера узнала, что киндер жив и чуть с ума не сошла от радости. Я думаю, что когда она его получит обратно, истерика вообще на полчаса будет. Очень понравилось платье Таньки Бариновой беленькое с вышивкой. Вообще не люблю белый цвет, но на ней отпадно смотрелось.

Бархатные ручки
#1686

Веня мужик симпатичный и интеллигентный, но зануда, аж жуть. Какую-то философскую *** всё время несёт. Вчера Рыбкины собрались поминать Баринова, Веня и спрашивает: а как Яна с Тусей держались? Не плакали? :)))))))) Радовались и плясали, блин. А Рыбкины взялись похороны Игоря организовать, может он одинокий сирота? Наверно рыбкинское кафе огроменный доход приносит.

Anonymous
#1687

послушай меня, сережа (боря, витя) только внимательно! БЕСИТ!

Anonymous
#1688

1620. точно. Я больше ни одного фильма, где будет сниматься Снаткина, смотреть не буду. Если только выпью лишнего, для облегчения чистки желудка:((

Лика
#1689

И мне! И мне понравилось вчера бариновское платье! Переживаю за душевное здоровье Разбежкиной, надо же так своими припадками ребенка испугать. В клинику ее на пару с Бариновой!

Лика
#1690

1613 смешно)))). А я угорала, когда Миша, Алена и ее папик в пустом поселке от бандитов за своей ярко-красной машиной прятались.

Anonymous
#1691

http://bpch.ru/2008/01/11/golaya-anna-snatkina-tanya-razbezh kina-foto-chast-1/

Anonymous
#1692

http://bpch.ru/2008/01/11/golaya-anna-snatkina-tanya-razbezh kina-foto-chast-1 танька в фривольном образе

7777777
#1693

да ну ее...я на такие сайты не хожу...

Бархатные ручки
#1694

А куда это она ехала так далеко всю ночь? Неужто в Шереметьево? :D

Кристина
#1695

У сценаристов это любимый трюк что-ли, когда машина врезается в стоящий грузовик:)

Anonymous
#1696

все живы, баринова еще с пистолетом в загс попрется

Anonymous
#1697

кстати, вчера сюжет показывали , где разбежкина и баринова гадают. За минуту они показали на что способны как актрисы: страх, удивление, смех и все те же морды лица..

Anonymous
#1698

от дурак! *не решается узнать правду.*нерешительный наш...
оставляет шанс еще для 200 серий...

7777777
#1699

бархатные ручки-ты не представляешь себе, насколько ты права!истерика из истерик! кидалась в закрытой машине на потолок, во все двери, в общем полный неадекват...и орала именно эти слова.

Anonymous
#1700

не знаете как у снаткиной с личной жизнью? интересно какой мужик позариться...такая она фальшивая...фуф