Гость
Статьи
Конные прогулки. …

Конные прогулки. Подскажите!

КУДА В МОСКВЕ ИЛИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ МОЖНО ПОЕХАТЬ ПОКАТАТЬСЯ НА ЛОШАДКАХ? ТОЛЬКО ЧТОБ НЕ ВОДИЛИ ЗА ПОВОД, А САМОМУ. НУ И ЧТОБ ЦЕНА ПРИЕМЛЕМАЯ И НЕ БОМЖАТНИК)) ПОСОВЕТУЙТЕ, ЖЕЛАТЕЛЬНО ПО СОБСТВЕННОМУ ОПЫТУ! бУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!)
Мика
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Битца
свинка
#2
по калужскому шоссе в п. Ботаково есть конюшня - от МКАДа примерно 20 км. Дают кататься самому - только нужно заране записываться.

Если не забуду вечером в местной газете посмотрю телефон и завтра напишу!

Кстати можно поискать в поисковике
свинка
#3
ИППО, ЗАО, 143300, Московская область, Наро-Фоминский район, с/о Первомайский, д. Ботаково (Конный спорт, конюшни) 771-26-43

попробуйте!
Гость
#4
на шоссе этузиастов какая-тот конная база есть. правда на счет покататься не знаю. прямо рядом с метро
Гость
#5
м. Шоссе энтузиастов, Шоссе Энтузиастов, д.31В КСК ИЗМАЙЛОВО Прогулки в лес, групповые и индивидуальные занятия по конкуру, выездке, вольтижировке. Пони клуб для детей с 4 лет г. Мытищи, МО, Водопроводная аллея, д. 1; территория Мытищинского лесхоза Национального Парка "Лосиный Остров" Мытищинский конный двор Конные прогулки для детей с 14 лет и взрослых, Обучение верховой езде для детей с 8 лет и для взрослых, Катание верхом для детей до 8 лет и всех желающих, Коллективный отдых
Гость
#6
Привет. Попробуйте посмотреть здесь http://www.horseclubs.ru/clubs.php
Следующая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова