Гость
Статьи
Ранний завтрак в …

Ранний завтрак в Москве

Буду в Москве проездом, подскажите хорошее кафе, где можно позавтракать рано утром (желательно в центре). Будет ваще клево, если и примерные цены тоже напишете. Пасиба

Мария Сергеевна
20 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

на вокзале

Гость
#2

Макдональдс)))))))))

Гость
#3

старлайт, пушкин. но если проездом, то врядли вам ресторан нужен? в мосвке нет проблем с едой) что вы хотите чебурек на вокзале или чо? идиотский вопрос,как будто вы в пустыню едеете

#4

Макдональдс :) А вообще - все кафешки в центре начинают работать с 8:30-9 утра. Мне нравится Теремок на Китай-городе. И от метро недалеко, и вкусно кормят. Всегда заказываю себе два огромных блина со сгущенкой и кофеее..Ням-ням

#5

Не советую Кофе-хаус- еда там часто бывает несвежая, в Шоколаднице тоже именно пообедать или плотно позавтракать - не возможно.

Гость
#7

решила, что тут про что-то изысканное. тю!

Гость
#8

В Шоколаднице неплохие блинчики с мясом и блинчики с семгой. Теплый яблочный штрудель с ванильным мороженым тоже хорош в качестве завтрака, но там не так бюджетно, как в макдачке.

#9

Гость, мы вот как раз неделю назад блины с семгой напару с подругой навернули и...нас там пронесло, еле до туалета добежали :))))

Гость
#10

9, как вас понимаю. Я тут блевала цезарем из шоколадницы на досуге, раньше ела там десерты всегда было нормально, но курица оказалась явно несвежей. Так что автор не рискуйте.

Высокое напряжение
#11

Вот и ешь в вашей Москве, а говорите - не пустыня! А пожрать где? Чтобы не отравиться?

Гость
#12

В Макдональдсе на Западе едят только малоимущие, добровольно туда бы не пошла. Поприличнее мест нет что ли, что в Мс посылаете? Чебурек - тоже хороший вариант травануться.

Гость
#13

Мы в 7 часов утра завтракали в Макдональдсе, салатик , кофеек, что то еще , отлично! и в Кофе-хаус нормально было!

#14

Вы что, с вокзала (аэропорта) поедете куда-то завтракать. Лучше бы конкретное место написали, где будете, и мы б Вам посоветовали что там есть круглосуточное.

Можете посмотреть на www.resto.ru

#15

В Маке ваще не вкусный завтрак, мне не понравилось Инге ПРИВЕТ!

Гость
#16

12, что за чушь? В маке едят те, у кого нет культуры питания, и к доходам это не относится. Посмотрите, как ломятся туда все офисные работники и школьники табунами. Да во всем мире в маке сидят самые разнообразные личности. Вопрос в другом , полезно это или нет. Но про нищих - это вы загнули, особенно про запад, который очень огромен, от европы до америки..

Гость
#17

купить булочку и кефира. чем не завтрак?

Элси
#18

смотря откуда куда проезд

на Маяковского например вкусно завтракала на протяжении 5 лет по два раза в год :) в 6 утра :) Американ гриль ......

цены - обычные, московские :)

Гость
#19

да наверное в любой гостинице можно позавтракать. Завтраки там с 6 до 9 утра вообще-то.

Мария Сергеевна
#20

Прилетаю в Москву в 7 утра, уезжаю в обед. Хотела погулять по Кремлю, а он с 10 утра. Вот мне и надо как-то занять это раннее время, посидеть где-нибудь. Спасибо всем, кто ответил

Гость
#21

а вы думали , что все музеи с 8 работают???
по тверской пройдете-всё найдете)))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: