Гость
Статьи
Посоветуйте книги для …

Посоветуйте книги для работы над собой

Здравствуйте, в последнее время много слышала о таких авторах, как В.Зеланд,Н.Правдина,Л.Хей, Свияш и т.д. Хотелось бы побольше узнать о техниках и приемах. Не знаю,с чего начать,что почитать,т.к совсем незнакома с этим. Кто занимался/увлекался, подскажите и посоветуйте,что почитать,посмотреть. Может,что-то полегче,другое,наоборот. Расскажите,кто с чем работал и у кого что получалось.
Пожалуйста.

Книжный червячок
5 ответов
Последний — Перейти
плавали
#1

для работы над собой могу посоветовать torsunov.ru. Там есть mp3 - лекции, реально толково и полезно и про отношения, и про здоровье, и про выход из стресса.

Гость
#2

вам сюда http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3811140/

#3

я недавно читала "Психологический вампиризм" Михаил Литвак. Очень понра, но сама применить это не умею. Наверное курсы все-таки лучше.

#4

Очень рекомендую книги Дипака Чопры. В интернете можно скачать. Я когда его искала (тоже на вумане посоветовали) набрела на большую библиотеку как раз таких книжек. Еще понравилась мне из той подборки Шакти Гавейн, и другие авторы, всех не вспомню. Пишут в принципе одно и то же. Но вот кому-то Зеланд понравился, а мне он совсем не пошел. Так что ищите автора "по себе".

Гость
#5

У М.Литвака ещё есть "Принцип сперматозоида"

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: