Гость
Статьи
Как провести очередной …

Как провести очередной пятничный вечер одинокой женщине?

С подругами - неинтересно. Клубы не люблю. Что посоветуете? Только прошу: без сарказма и иронии.

Марина
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

Марина, а вы не задумывались, что возможно вы и одна потому что увлечений у вас никаких и с вами скучно будет мужчине? Книг не хочется, кино не люблю, суши нельзя, парк неинтересно, подруги неинтересно...Если вы всегда такая - нужно вам с собой что-то делать, иначе в такой тоске и одиночестве есть вероятность провести много времени. Либо у вас депрессия и поэтому пропал интерес к жизни - тогда есть смысл в свободный пятничный вечер подумать как выйти из этого состояния : пропить антидепрессанты, сменить работу или обстановку, изменить круг общения и прочее..

Карташа
#52

51, не все так однозначно в жизни.

Li
#53

51. Одиноких женщин полно. И что они все какие-то не такие. Мужчин просто нормальных свободных около 30 очень мало. Так что определение - вы одиноки, потому что - слишком однозначно.

Ирина
#54

Посоветую найти подруг, с которыми будет интересно. И ходить с ними не в клубы, а в места которые интересны Вам: парк, боулинг,музей,кино,театр? Налаживайте личную жизнь.

Ирина
#55

Кино я прочитала вам не интересно. Хорошо. А что интересно? вот этим и займитесь. И подруг найдите новых, с общими интересами.

Гость
#56

А я бы ничего не делала! Только бы собой занималась, я так люблю быть одна дома.

света
#57

запишите в фитнесс-клуб-на танцы или иогу и время можно проводить и для фигуры полезно!

света
#58

не думаю, что весь пятничный вечер пить антидепрессанты-это хорошо))). а мужики по пятницам пиво пьют и в парк-бассейн-книги-им точно неинтересно!

Иа
#59

а если ничего не интересно? Что лучше - утопиться или повеситься?

...
#60

Женский маразм)

Лиза
#61

А знаете, что интересно, когда времени свободного нет, просто мечтаю о том, чтобы книжку прочесть, в инет слазить, фильм новый посмотреть, сейчас сижу одна, с мужем давно рассталась, с любовником недавно рассталась, ребенок на даче - одна, что хочешь-то и делай!!!! Так ведь неинтересно почему-то. Хорошо там, где нас нет, это называется. А когда с мужем жила, все вспоминала, как было классно, когда жила с родителями - придешь домой и любой фильм включишь, какой хочешь и смотришь....и книжку читаешь, когда и сколько хочешь! И по телефону ля-ля часами...Красота! А замуж вышла - готовка, уборка, ребенок, прогулки, глажка... и пошло-поехало. Сейчас опять куча свободного времени - живи и радуйся, приедет ребенок - и начнется, школа, уроки, сама с октября учиться иду. Так вот не столько радостно, сколько тоскливо почему-то. И понимаю - сама виновата, счастлив тот человек, который умеет сам себя занять, рационально использовать свое время. Такому человеку и самому с собой классно, и окружающим с ним интересно.

Лиза
#62

гость ....1298, и я о том же (о себе только), человек, умеющий сам себя эффективно занимать и делать насыщенной свою жизнь - интересен и себе и окружающим!!!

#63

А я пойду в гости общаться!))) пить-курить и трещщать за жизнь))))

...
#64

Золотые слова-----------счастлив тот человек, который умеет сам себя занять, рационально использовать свое время. Такому человеку и самому с собой классно, и окружающим с ним интересно совесм близко к истине молодец)

Не Айс
#65

Елки палки :))))мне бы так как у тебя,Марин :)))))хотя бы на один денек...и чтоб никого не было,никто под ногами не крутился,никто не ныл и не просил приготовить пожрать.......йэххх......

Гость
#66

я тоже одинокая, все вечера 7 дней в неделю дома сижу читаю или ТВ смотрю. больше делать нечего, подруг нет, знакомым не до меня, у всех семьи, дети. в клубах никогда не была, не мое это, я спокойная, не очень общительная. мне бы понравились вечерние прогулки, театр, но одна не могу ходить, не такой я человек. да и вообще одной ну ничего не интересно.

Тот ещё гость
#67

Все одинокие, собирайтесь - едем ко мне на дачу урожай собирать, а то погибнет :)

...
#68

Бедненкие женщины токо правда до поры до времени))

Иа
#69

Тот еще!! А вот Я поеду!!!!!! Ну что? Приглашаете?

Chessplayer
#70

Везет некоторым: свободный вечер. Я бы либо книгу почитала либо фильм какой посмотрела интересный. Можно с сушами как тут уже писали или в инете посидела бы позанималась своим любимым делом: шахматами.

#71

Марина, это же счастье, настоящее счастье -- пятничный вечер в тишие, спокойствии и одиночестве.

вот
#72

Девчонки, только не выпивайте в одиночку! К этому так быстро привыкаешь..:(((

конфета
#73

ну вот( и не выпить((

Chessplayer
#74

Мне ещё кажется можно заняться чем то либо интересным, для души так сказать, либо полезным. Можно что то сшить, если есть машинка, вышивать, может записаться на какие то курсы типа кулинарные или в фитнесс клуб, чтобы поддерживать фигуру. Вообще всё зависит от того какие у вас цели. Если у вас сейчас цель найти мужчину, то может заняться чем то чтобы подыскать подходящего: пойти куда-нибудь, да в тот же продуктовый магазин, может с кем-нибудь столкнёт вас судьба, либо самой под ноги ему "уронить" что то. Либо в кафе какое сходить одной посидеть там, может тоже что получится, а не найдёте, там может с кем то пообщаетесь, тоже хорошо. Если у вас цель повысить свой уровень, то можно, например вы учить английский или китайский, либо вообще пойти в институт учиться заработать второе высшее. Вообщем нужно знать хотя бы приблизительно какие у вас интересы и цели. У меня знакомая одна сейчас увлеклась историей России, говорит что очень интересно. Так что давайте колитесь что вас интересует?

Йорки
#75

Друзья!!! Хочу поделиться радостью! Думала, что и у меня будет очередной одинокий скучный вечер, но не тут было!!! Мне привалило счастье. Позвонил мой бывший, он сейчас женат на другой и предложил встречу. А это значит будет классный секс!!! Так и вышло!!! Я кончала, кончала и кончала. Сейчас сижу балдею и так мне хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!! А обычно я получаю удовольствие если после тяжёлой трудовой недельки иду в салон на какой-нибудь массаж или спа-процедуру а потом в кондитерскую. Ем кучу сладостей! Потом гуляю, принимаю ванну с какой-нибудь шикарно-пахнущей пеной и спать.. Чувствую себя великолепно!!!

Йорки
#76

Йохоооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

конфета
#77

вспоминаю года с бывшим и думаю вот уж лучше б вот так с нашими разными характерами чем совсем одной((((((

смешная
#78

а у меня сегодня одинокий вечер, а завтра у меня куча вариантов. Педложили на выходные в Париж, алтернативно мирно сходить в мюзикл или покататься на пароходике по Рейну, послушать джаз и поужинать в ресторане.. вот и думаю, а че мне лучше выбрать.. а еще 100 раз расскажут, что в меня до у... влюблены.. приятно, блин.. знали бы Вы , сколько мне лет..вот бы мне еще влюбиться, а то у меня в этим туго

Лиза
#79

Знаете, Смешная, Париж - это чудо!! Те выходные у меня тоже были сказочные, но это от случаю к случаю, а хотелось бы, чтобы рядом всегда был любимый и любящий мужчина, с которым вместе и в будни, и в праздники... А разовые выходные и влюбленности - все ярко и празднично, но хотелось бы глубины и понимания... А уж кончание с женатым другом... промолчу...

Крю
#80

да уж... ПРОМОЛЧИТЕ.....

Йорки
#81

Лиза, я понимаю, что настоящее счастье, когда есть рядом родной человек, с которым и в будни, и в праздник, и в радости и в горе. Но если нет такого? Ну не сложилось... А межу прочим у многих замужних дам большие проблемы с сексом, нет оргазма и всё. А хороший секс = очень полезен для здоровья, так что я отношусь к этому как к процедуре в спа-салоне

Ню
#82

Йорки! Чтой-то дурью попахивает)))))

Карьеристка
#83

Марина, пойди в спа-салон и оторвись по полной. Массаж расслабит. Приди домой, выпей хорошего вина с сушками с копченым угрем - правду девчонки говорят, вкуснотища! И тьфу на эту диету на целый вечер. А то депресняк задавит. Или поезжай на выходные в Прибалтику.

#84

Быть тебе, Йорки одной до скончания веков!

Гость
#85

Йорки, малышка, тебя наверно раз в год трахают? Столько соплей! А про "привалило счастье" вообще шедевр)))). Мариша, предлагаю создать тему про то, что все мужики козлы, а дети-маленькие ублюдки. Скучно не будет, гарантирую).

Простая
#86

Что вы на Йорки набросились,я вот позавидовала, нет лучше одной сидеть ныть, напиваться или мастурбировать!

Вася
#87

Предлагаю купить ящик пива, воблы и заначку ввиде бутылки водки на разгон. Выпить для начала бутылки три и выйти на сайт знакомств. Потом описать свои проблемы с упоминанием о еще имеющемся у вас пиве... Затем приглашать всех симпатичных желающих познакомиться с вами мужчин к себе. Только обязательно говорите им, что пустите в дом после того, как смогут вас рассмешить, стоя за дверью. Будет и вам весело и соседи порадуются вашей придумке.

Кисуня
#88

да кому чего.....кому конфетки шоколадные а кому с бывшим рога жене наставлять ))87 очень смешно, и прикольно, интересно были бы таике кто согласился бы приехать и стоять под дверью рассказывая анекдоты в ожидании бутылочки пива)

Марина
#89

Всех благодарю за внимание к теме!) В прошедшую пятницу после работы заехала в автосервис, а потом просто колесила по городу - пока не сподвиглась на то, что собетовали) Потом уснула просто. Иа, и как выходные у вас? Я их провела с родителями. Полностью согласна с теми, кто писал, что именно в периоды тотальной занятости хочется побыть одной дома. Плавали - знаем, как говорится...) Из всех вариантов мне подходит саморазвитие - китайский язык, например. Плюс что-то активное. Я занималась спортом, но сейчас команда развалилась и никак не могу найти альтернативу.

Марина
#90

Если здесть есть люди с аналогичными "задачами" (а вдруг!) - прошу присоединиться к теме))

Марина
#91

НАсчет "неинтересно с подругами": у меня они есть, я их очень люблю, но в "неинтеерсно" написала в том смысле, что именно сейчас не хочуу их общества

Chessplayer
#92

Марина, у меня с вами совпадают интересы. Я сейчас учусь получаю лицензию. А так хотелось бы свободного вечера как у вас.

Тёмный Конь
#93

В пятницу вечерком лучше всего приготовить себе что-нибудь вкусненькое и сесть с бутылочкой "Массандры" посмотреть фильм на ДВД. Можно новый, но старые любимые фильмы тоже хорошо идут. Телевизор только надо большой и к нему систему окружающего звука. Я почти каждую пятницу так.

Чудовищный Шумда
#94

Марина, есть такой вид спорта - что-то типа скалолазания в спортзале (название не помню)) Если вам попробовать? Там, кстати, много молодых спортивных парней с отличными фигурами и без в/п)))) Ну а если не удасться познакомиться - хоть время проведете с пользой для организма (по принципу "не догоню, хоть согреюсь")

Всякие йоги-танцы - бесперспективно, туда только тетки ходят.

Ну и вообще надо учиться заводить знакомства. Не важно, с мужчинами или женщинами. Просто познакомится с кем-то, подружиться, и проблема одиночества будет уже не так остра.

Марина
#95

Чудовищный Шумда, спасибо! Это отличный вариант))) Я уже решила, что к спорту вернусь, но с сентября. Надеюсь найти секцию, где занятия проходят в том числе вечером в пятницу) А то в течение недели дел полно, а как к выходным - сразу вакуум в планах.

Гость
#96

В приличный тренажерный зал с общительным интересным тренером. Обстановка вдохновляющяя, тела красивые, разговоры отвлекают от ежедневной рутины. А потом турецкая баня или сауна и выпить полезно-оздоровительного чаю. Потом домой, в кровать с бокалом белого со льдом и персиками и уснуть счастливой.

ТЕЛЕЗВЕЗДА
#97

Марина, какая ви скушная, неудивительно , что одинока.........

ТЕЛЕЗВЕЗДА
#98

и вообше посмотрите ф ильм СЕКРЕТ!

Олеся
#99

Я сегодня тоже одна. Любимый не приехал, подруги сдают сессию... Но я общаюсь в контакте и морально настраиваюсь на зачет. Можно стать трудоголиком и все время посвятить работе(так делает моя разведенная сестра)

shenshina
#100
Марина

С подругами - неинтересно. Клубы не люблю. Что посоветуете? Только прошу: без сарказма и иронии.

Ваш текст Есть же на свете ГЕЙШИ, почему бы не мужского пола????