Реквием по мечте
Как вы думаете, про что этот фильм? Про мечты или про наркотики? Или про мечты, которые разрушились из-за наркотиков. Ведь каждый герой в самом начале фильма имел мечту, у каждого была своя... Но в конце осталась только одна потребность в наротиках.
Феличита
Мудрость форума: Время для себя
- Как снимается кино?481 ответ
- Не с кем обсудить книги535 ответов
- Хорошие турецкие сериалы500 ответов
- Фильмы про маньяков1 291 ответ
- Будни домохозяйки?710 ответов
- "Встаю в 5, потому что вынуждена выходить из дома в 7". КУДА вы тратите СТОЛЬКО времени по утрам?!678 ответов
- Посоветуйте фильм, от которого хочется плакать711 ответов
- Посоветуйте любовные романы на одном дыхании657 ответов
- Чем занимаются одинокие?1 551 ответ
- Кто помнит сериалы 90-х годов?6 412 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
бугага
просто про мечты. которые не сбываются.
Гость
про мечты, которые разрушились из-за наркотиков.
Гость
Ревием..(лат. Requiem)- заупокойная.Т и есть..по мечте.
Календула
Мне кажется,наркотики в этом фильме - вообще метафора.Мы рушим мечты своими руками,а потом наступает момент,когда уже невозможно повернуть назад.Я думаю так.
Фильм очень тяжелый... посмотрела полностью только со второго раза. Действительно, как тут уже было сказано, фильм о том что всему бывает предел. Нам всегда говорят никогда не поздно начать новую жизь! Нет, бывает поздно! Бывает так что уже ты не в силах что-либо изменить и какая же это боль когда твоя жизнь рушится у тебя на глазах. Мне кажется этот фильм об этом
сестра
Фильм о жизни, о нашем существовании, о сути бытия. О нашей ограниченности, лени. О том, что мы выбираем не те пути для достижения своих целей. О том, что мы хоти все и сразу, и легкими путями. (А посидеть на диете или покайфовать другими путями, кроме как закинуться табелктами - нам не под силу). О незрелости человека, о его мелкости.
И о наркотиках тоже. О том, к чему приводит увлечение химией.
И о наркотиках тоже. О том, к чему приводит увлечение химией.
гость
А где скачать можно? Давно хочу посмотреть этот фильм, не могу найти.
Гость
7
посмотрите на www.intv.ru
может есть
посмотрите на www.intv.ru
может есть
Гость
"Реквием по мечте".. Знаете - то, что в фильме не малую роль играют наркотики - это ещё совсем не значит, что сам фильм именно о наркотиках. В фильме - мечты. Мечты каждого из главных героев. А наркотики - это как очередная преграда в достижении этой самой мечты. И в фильме идея - НЕ показать, какие наркотики ужасные, а наркоманы - плохие и безвольные. Путь к осуществлению мечты всегда сложный, на то она и мечта, а не просто очередная цель в жизни. И не всегда обстоятельства играют в нашу пользу, иногда чего-то избежать очень сложно и практически невозможно. А наркотики - это уж такая вещь, это уже болезнь, и люди виновны только в том, что однажды попробовали.
Поэтому и думайте, что вам всем важно в жизни - пафосная идиотская мода прошлых лет или мечта, в которую всю жизнь верили, к которой стремились и которая в один момент может обломится на всю жизнь.
Поэтому и думайте, что вам всем важно в жизни - пафосная идиотская мода прошлых лет или мечта, в которую всю жизнь верили, к которой стремились и которая в один момент может обломится на всю жизнь.
Кирюша
Есть кто живой?
Форум: Время для себя
Всего: 50 904 темы
Новые темы за сутки: 22 темы
- Айфоны, ох уж эти яблочки1 ответ
- Что почитать, посмотреть?18 ответов
- Как продлить жизнь ноутбуку?4 ответа
- Кино4 ответа
- ПесняНет ответов
- Мне 42 и я люблю мультики25 ответов
- Цвет камней и их сочетание1 ответ
- Дипхаус трек2 ответа
- У кого так?82 ответа
- Хороший загар1 ответ
Популярные темы за сутки: 4 темы
- Шалаш под дождём, но с камином167 265 ответов
- Темы наших любимых литературных персонажей106 319 ответов
- Недобаффет и новогоднее настроение91 021 ответ
- Без политики обо всём81 632 ответа
- Салон Анны Павловны Шерер: осиное гнездо или оазис культуры?80 316 ответов
- Что почитать, посмотреть?18 ответов
- Как продлить жизнь ноутбуку?4 ответа
- Кино4 ответа
- Айфоны, ох уж эти яблочки1 ответ
- ПесняНет ответов
Предыдущая тема