Гость
Статьи
Реквием по мечте, …

Реквием по мечте, фильм

Герои этого фильма продали свои мечты и любовь за дозу. Как Вам фильм?

Гость959
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпеть не могу такие фильмы. Это их личный выбор. Вообще считаю, что не надо про маргиналов снимать в таком ключе.

Гость
#2

Ты так тоже делала?

Гость
#3

Боюсь такое смотреть. Уж лучше ужастики про сверхъестественное.

#4

Я его смотрела 25 лет назад. Что-то не хочется пересматривать. Фильм, конечно, чернуха, но в то время был очень актуален - как раз нарко появилось очень много.

Гость959
#5
Гость

Ты так тоже делала?

Неа)

Гость959
#6
Гость

Терпеть не могу такие фильмы. Это их личный выбор. Вообще считаю, что не надо про маргиналов снимать в таком ключе.

Не,ну там как раз о том, что такое путь в никуда,чожжж

#7

А нет, 25 лет назад я смотрела фильм На игле. Всего не упомнишь.)))

Гость
#8

Фильм очень реалистичный. Я его смотрела, когда бросила наркотики. Могу сказать, что там все правда.

Гость
#9

Бабка на спидах там жесть

Гость
#10

Смотрела очень давно, помню после фильма был сильный осадок... Пересматривать желания больше не возникало. Помню, как одна знакомая девчонка сказала, что это один из ее любимых фильмов. Я была в шоке!

Гость
#11
Серебряная книга

Я его смотрела 25 лет назад. Что-то не хочется пересматривать. Фильм, конечно, чернуха, но в то время был очень актуален - как раз нарко появилось очень много.

Так тебе ж 30 вроде. Ты в 5 лет про наркоту смотрела чёли

#12
Гость

Так тебе ж 30 вроде. Ты в 5 лет про наркоту смотрела чёли

40 мне!

vv
#13
Серебряная книга

40 мне!

ого, много

#14
vv

ого, много

Меня устраивает.

Секси Котенок
#15

Тяжёлый фильм( оставил неприятный осадок. Жизненно..

Хозяюшка
#16

Фильм очень тяжелый! Очень глубокий. Оставляет неизгладимое впечатление в душе. Я рада, что посмотрела, но повторно смотреть не буду. Вообще нравится этот жанр - альтернативное кино, кажется, называется.

Гость
#17

После фильма у меня было подавленное состояние где-то неделю. Очень впечатлил, но слишком тяжёлый, а ещё саундтрек - режет по живому. Пересматривать - никогда в жизни. Но игра актёров потрясающая, а Эллен Берстин это вообще космос, никакие другие актрисы и рядом не стояли.

Кирюша
#18

Отличный, шикарный, хз как его можно боятся смотреть, я в 13 смотрел и то не боялся)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: