Гость
Статьи
23 года

23 года

Всем приветик. Мне завтра, 22 сентября, исполнится 23 года. Не знаю, как отпраздновать. В прошлом году уезжали с мужем отдыхать. Было здорово. А в этом году – лень…. Настроения – ноль. У меня есть организация, дающая нормальный доход. Живу в небольшом городе. Есть машина. Короче говоря, нет радости в жизни. Девушки, а Вы бы как отпраздновали? Охота чего-то Особенного!!!

Pink Blondie
12 ответов
Последний — Перейти
Рижанка
#1

А мне сегодня, 21го сентября исполняется 21 год. И я не знаю, как отпраздновать, и наверное не буду.. Не очень здорово.. И настроения тоже ноль..
Так что не повторяйте моих ошибок, немедленно что-нибудь придумываете :D

Гость
#2

Рижанка, с Днем рождения! Не грустите, побалуйте себя чем-нибудь вкусненьким, посмотрите любимый фильм, и настроение заметно улучшиться)))

Рижанка
#3

Гость 2 - врядли.. У мамы с четверга нога болит.. Сильно очень, еле ходить может.. Думали вызвать скорую.. Позвонили.. А в моей стране есть такое понятие как не обоснованный вызов скорой. Т.е если ты еще не умираешь, извольте платить.. Т.е приедут, дадут обезболивающие и попросят заплатить 61 доллар.. ПСЦ..
Сегодня ей еще хуже, будем вызывать..
Так что не до фильмов и праздненств.

пузатик
#4

мне в этом году исполнилось 23 года. Была та же фигня, отмечать не было ну ни малейшего желания :( в итоге муж с братом потащили меня на шашлыки, а толку оказалось мало :( мне так и не стало веселей. Точнее сначало было нормально, пару тостов с поздравлениями я выслушала с удовольствием, а потом мне всё надоело и захоталось домой. Смой даже показалось странно, почему так, раньше я не могла без гулянке на полную катушку, обязательно должно было быть море выпивки, громкая музыка, толпк народу, а сейчас ничего этого не надо...До сих пор не могу понять "Почему так?"

пузатик
#5

захоталось=захотелось, сорри за ошибки

Гость
#6

3-а что,пойти в дежурную больницу-проблема?

Рижанка
#7

6-ПОЙТИ не только до больницы проблема, но и даже до туалета. Машин нету. Такси дорогущие. И в больнице сдерут то же, что и в скорой, только еще и обругают, что приехали сами а не на скорой. В моей стране правительству нету дела до людей, которым скоро на пенсию, соотв. они не смогут платить налоги. Их политика - пенсионеры - промышленные отходы, подлежащие утилизации..

ветер бережно листву качает
#8

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!))) Пусть вам будет легко и весело.Просто наслаждайтесь

ветер бережно листву качает
#9

знаете мне будет 19 в этом году а отмечать неохота.друзей нет вообще( с родителями и бабушкой/дедушкой очень скучно.у них свои разговоры.я буду сидеть в интернете в этот день.наверно я неудачница.но для меня др уже ничего не значит.просто еще один тупой день.парня нет тоже.ничему мне радоваться.только я верю в Бога.Христианка.пастор Максим Максимов учил,что надо радоваться что мы хотя бы не совсем одни-Иисус всегда с теми, кто хочет Его видеть.Радуйтесь,что у вас есть варианты вроде поездки с мужем кудато.У меня вообще нет вариантов.

Анелла
#10

Рижанка, в какой стране вы живете?

Рижанка
#11

В Латвии

Александр другой
#12

Роди ребёнка, и будет тебе счастие. Уж точно скучать не будеш.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема