Гость
Статьи
Кому надоели проекты, …

Кому надоели проекты, типа "Ледниковый период", "Звездный лед", "Танцы со звездами", и т.д.?

Мне лично ОЧЕНЬ надоели!!Есть люди, думающие также?))

Миссис Смит
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Да! Мне тоже осточертели!

Нэнси Дрю
#2

Угу! Я их и не смотрю больше.

#3

Меня еще бесит проект... не помню названия, короче там члены жюри (3 человека Цикало, Масляков и еще баба какая-то ) сидят за кафедрами, похожими на три стиральные машинки.. ацкий ужос!

Гость
#4

вас кто-то заставляет их смотреть??

Гость
#5

Мне не нравятся изначально. Просто не смотрю - и все дела.

девушка
#6

вместо этих звезд могли бы детей начинающих фигуристов показывать или обычных людей...

Гость
#7

Автор, создайте ещё тему: "Кому надоел сайт woman "

черная кошка
#8

мне вообще все программы надоели, смотрю только новости...

Крис
#9

я не смотрю, а кому-нибудь интересно смотреть на так называемых "звезд" на танцах или на льду, кроме бабулек?

черная кошка
#10

гвоздь программы коровы на люьду....

Ирка
#11

Мне надоели одной своей рекламой, т.к. не смотрела ни одного выпуска.

Вообще достала вся попса по всем общедоступным каналам.

Но нас (кому надоело) - меньшинство, поэтому проектам быть - ибо смотрит вся Россия....

и тупеет по-тихоньку... тупеет...

Барышня_Кисейная
#12

Ага, поднадоели реально. терь все поголовно поют и катаются, хотя ни того ни другого 99% из них делатьне умеет. Это все потому, что хочется бабла. Достали.

Барышня_Кисейная
#13

3, это минута славы)) я ее уже тоже не смотрю...достало)

Гость
#14

а я их вообще не смотрю, может одну из них 1-2 раза всего и посмотрела, а другие ни разу не видела.

Зубастая
#15

меня в Ледниковом периоде бесят:

а. вечно сующая свое рыло Заворотнюк с неистребимым акцентом провинциалки

б. голосящая на одной высокой ноте Тарасова

Begemot
#16

Как я много пропустил)) О чем это тут все говорят?

Alice
#17

Hi guys! I love this topic being discussed. I can undersyand what you are writing about but unfortunately I cannot write in Russian. I was moved to US when I was 9 and I can read in Russian. Russian mind set is so close to me and I really hate some of the shows you are describing. Here in America it is still worse. For instanse I hate the show about bachelors who are supposed to pick 1 girl out of 3 after several dates with them. The most amazing thing is that they ALL fall in love with him and then they are waiting impatiently for his decision, which is so tough for him. All this really stinks. It is so phony and all those Russian shows are just counterfits of American shows - fake, phony, unreal and artificial. I know exactly what you are talking about and it really sucks...

Маня
#18

могу отнести себя к "бабулькам",но мне тоже ужасть как надоели эти все "периоды",а есть еще тети,любящие и смотрящие мыло по ТВ,какой кошмар,в страшном сне снится......Надоело все безумно,ТВ себя будто бы изживает.Тож смотрю новости,еще спутниковые программы,путешествия,исторический канал-вот это интересно

Гость
#19

И мне надоели до безумия.Было интересно в первый раз посмотреть.

Гость
#20

Мне НЕ надоели, так как я никак не могу посмотреть хоть один из них. Хотя бы треть шоу. Никак этот один единственный час поймать не могу. Они ведь раз в неделю идут и без повторов. Люди, вы что все время зады протираете у телевизора???

Клухо Рымбаева
#21

Я их никогда не смотрела от начала до конца, так, переключаю кнопки, вижу что на коньках катаются и дальше переключаю. А вчера картоху чистила для обеда, ТВ как фон был, так там Петросян что-то вещал. Вот это реально бееесит. Вот скажите мне, кто на их концерты ходит? А там показывают полный зал и все ржут. Я ради интереса переключать не стала канал, дай думаю послушаю че за шутки. Ну просто ужас! А в зале ржут. Хотя наверна мне надо было отдельную тему создать про это, да много чести ))

Хрюня
#22

Жду передачу "Звезды в морге" , т.к. передачу "звезды в боксе " все-таки дождались. не помогло...........

Миссис Смит
#23

4, никто, просто интересно узнать мнение народа)

7, Мне не надоел сайт, смотрю, вам самим вуман осточертел

Миссис Смит
#24

22, уверяю, самый большой рейтинг будет у передачи "звезды в армии"))))))))))

Гость
#25

24, или "звёзды - шахтёры")

Нэнси Дрю
#26

А я слышала Костя Цзю должен кататься, вернее прочла где-то в газете. Хочу внести встречное предложение - пусть лучше Валуева пригласят. Вот это я точно посмотрю с удовольствием!!)))

Lucy
#27

Мне не надоели. Толком ни одно шоу до конца не посмотрела. Танцы - это красиво. Поэтому я лучше буду эти танцы смотреть, чем сериал дурацкий.

Гость
#28

26, а кто к нему в партнерши пойдет? самоубийц нет:))))

Гость
#29

Поймала себя на мысли, что уже надоели. Два сезона смотрела с удовольствием, а в этом году не цепляет что-то. То ли уже все нормальные люди исчерпаны, в этом году набрали каких-то ... второсортных что ли.. "звёзд". Фигуристы, опять же, одни и те же. Понятно, что этом году надо дать победить кому-то другому (или Ягудину- любимцу, или Тотьмяниной- что они зря что ли третий сезон стараются. Жаль, что Слуцкой дали такого партнёра. Обидно. Не получится у них ничего толкового). Бесило раньше очень несправедливое судейство Тарасовой. В этом году она стала помягче. И все члены жюри более снисходительны.

Нэнси Дрю
#30

28, Тарасова!

светлана
#31

А я ненавижу Дом-2.Не смотрю,но иногда прихожу к подруге,у неё доч смотрит.*** полн ое .Когда его прикроют.

светлана
#32

А ещё звезда в кубе.Полная белибурда.Хоть бы темы какие обсуждали!Треплют пустое.Тошно от них .

Хрюня
#33

26 . Цзю и Валуева нало было приглашать на "звезды в боксе" , а то как-то неправильно получаеццо: коньки и танцы - в паре с профессионалами, а бокс - ни фига ((( Требую продолжения шову, но уже с профессиональными боксерами!!!

Катька
#34

Такие названия первый раз читаю, не зря я все-таки телевизор почти не смотрю)) Может, пару раз видела рекламу, но саму передачу ни за что не буду смотреть. Удивляюсь, до какой же степени ерунду показывают по центральным каналам...Проплаченные рейтинги и бездарность...По телевизору смотрю только Букиных, сначала не нравилось, но потом подсела, не оторвешь теперь)

Нэнси Дрю
#35

33 Этта ты жестока!))) Валуеву там даже драться не надо, один раз повернется и .... нокаут

Хрюня
#36

34, зато хоть прекратиццо этот поток всяческих пиар-шову.

Гость
#37

32-в яблочко! Звезда в кубе настоящий гламо-хлам, после рабочего дня наблюдать за этой звездой в шоке , как он ахает от новых страз на бюстгалтере сердючки и вымеряет на глаз силикон в грудях и бабло в карманах. Звезды на льду опостылело. Эти звезды реально наживаются на телезрителях и малолетках, да еще когда дают интервью вещают, мол ТАКОЙ ПОДВИГ встать на коньки, типа все население страны должно им соболезновать и восхищаться. Скоро даже престарелые звезды закинут свои протезы и встанут на коньки, чтобы засветиться на тв и попонтоваться перед камерой.

Эмма
#38

Ничего не смотрю дерьмом заполнили весь эфир

Тень
#39

Мисс Смит, меня тож воротит от этих передачек. Уже давно и бесповоротно.

Сплошные дубли сюжетов и людей, ничем не цепляет...

Зёбра
#40

мне не надоели. я ничего не смотрю.

Гость
#41

30, рядом с ней суицидом кончит Валуев:)))))))))))

Гость
#42

А как вам "Секс со звездами" ?)

Тень
#43

Под водой пусть в шахматы играют )

ВИТА
#44

Я раньше смотрела Ледниковый период,а теперь когда соведущей стала Заворотнюк,меня просто тошнит и смотреть противно.Вобщем я завязала с просмотром этого шоу.

Надежда
#45

Мне достаточно было рекламы, чтобы не смотреть. Заворотнюк терпеть не могу. А минута славы, вот ужас то!. Ни разу не смотрела от начала и до конца. Единственное, что смотрела, это "Две звезды" первый раз и то, потому что там был Жириновский с Серегой, хоть посмеяться можно было, а когда их "удалили", то смотреть стало не интересно.

Гость
#46

Я бы с удовольствием посмотрела проект ПРАВИТЕЛЬСТВО И ПРЕЗИДЕНТ на льду или на паркете,или,там,на поединок по боксу их вызвали и они метелили бы друг другу морды!

Елена
#47

Не знают устроители разных шоу,чем бы еще развлечь наших знаменитостей!Оказывается талантливых людей у нас в стране наперечет:это кучка артистов,которых регулярно показывают по ТВ.

El,a
#48

Мне тоже надоели. На каждом канале

Гость
#49

и мне

Ola
#50

такое чуство, что заклинило кого-то там на ТВ... третий год одно и тоже.. прям дежавю какое-то с этими Ледниковым периодом... а с Минутой славы так вобще слов нет.. где они берут участников? и ведь они уже проходили отбор!!! кто же там вобще приходит?

Следующая тема