Гость
Статьи
Гитлер Капут

Гитлер Капут

Какие впечатления произвел этот фильм? Хорошо ли сыграла Семенович? Стоит ли смотреть? Спасибо за отзывы!

Октябрина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорят, како

miniatjurnaja
#2

chetsno govorja ozidala boljshego ot etogo filjma...Semenovich v principe sigrala normalno

Гость
#3

сиграла нормално"-здорово

Гость
#4

Мне не понравился, ещё хуже, чем "самый лучший фильм", г@вно полное

Гость
#5

Притакой обойме актеров могли бы сделать хотя бы смешно. Ничего подобного и в помине. Кроме титек Семенович - сомтреть не на что. Ужосс...

Гость
#6

я считаю, что это издевательство снимать такой фильм на ТАКУЮ тему.

Gost
#7

6, а можно поконкретнее, о чем фильм?

Sergey
#8

в ролях вся быдлокомпания (собчак, тимати). Смотрел превью в кинотеатре. Чуть не проблевался. На фильм не пойду.

10 мг диазепама
#9

Трейлера достаточно для появления острого желания записаться в гитлерюгенд (наставником молодежи). Чем грозит просмотр фильма -- боюсь даже подумать.

Гость
#10

Я тоже смотрела ролик фильма в кинотеатре и сразу решила, что на него не пойду, за такое фуфло еще и деньги платить.

Ксю
#11

смотрела, разочаровалась, ждала, когда уже закончится сеанс, но люди смеялись

Граф
#12

это фильм где снова наша раша в новом амплуа?

Гость
#13

Сегодня ходила на этот фильм. Ужасный,я ждала,когда уже он закончится.

.
#14

Когда я смотрела "Иронию судьбы-2" или "Самый лучшмй фильм", думала, что большего гов-на мне еще не встречалось. Ошибалась)) Думаю, после этого кинА этот рекорд больше никто не переплюнет.

Марика
#15

фИгня полная

Гость
#16

российский кинематограф почил даже не родившись.

режиссура - школы как таковой практическинет

актеры играют отвратно

российские фильмы - смотреть нечего

мы опять позади планеты всей

одни понты

Лаванда
#17

Ну то, что с таким составом получится полная *** было понятно с самого начала. В этот раз даже никто не пытался врать, что фильм классный. Помнится на самый лучший фильм такие чудесные рецензии были, пока на него все дружно не сходили...

karrrr
#18

A mne ponravilsja filjm,mne akter o4enj nravitsa,v glavnih roljah kotorij idraal

мари
#19

нормальный фильм . только что посмотрела его на компе . думала , будет ужас , но нет ...смеялась даже во многих местах . чего только стоят фразы "у меня с детства аллергия на автоматную очередь" и "меня мама вместо дихлофоса использовала" . и актёры очень хорошо сыграли , особенно деревянко и семенович . чтобы просто поржать и отдохнуть , самое оно .

Князь Михаилъ
#20

***** Российская комедия для Рюзке *****

Князь Михаилъ
#21
Марика

фИгня полная

Вот с этим моя Г-жа я согласен!

Гость
#22

Позор российскому кинематографу

Гость
#23

Хорошая тема

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: