Гость
Статьи
Новогодние праздники …

Новогодние праздники 2009.Когда и как долго????

Девушки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь знает о том сколько дней будут длиться новогодние праздники? А,если еще ссылку кинете, то будет вообще прекрасно

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спросите у своего начальника)

Гость
#2

Новогодние темы уже появились,теперь будут всё чаще...По опыту последних лет форума)

Лизка Турбина
#3

с 1 по 8 отдыхаем, 9работаем 10и 11 отдыхаем 31 декабря работаем

.
#4

С наступающим, господа! Пора ставить елку и морально готовиться к вопросу где отмечать, и что дарить.

Автор
#5

ну вот так всегда, из 4-х ответов дельный только один. А спрашиваю не из-за того, чтобы знать заранее гда получше пожрать и выпить, а потому, чтобы распланировать послеоперационный реабилитационный период

Кэт
#6

Нет ещё офицального постановления о переносах, но думаю 9 работать не будем, перенесут скорее всего на 11, т.к не логично 1 день работать, а потом 2 отдыхать...

Гость
#7

1,2,3,4,5, 7 января отдыхаем

Лизка Турбина
#8

http://cfo-audit.ru/calendar2009.htm

Автор
#9

спасибо всем за внятные ответы, Лизка-отдельное спасибо за ссылочку:-))

Гость
#10

Автор,не обижайтесь на шутки по поводу Нового года. Вас лично обидеть никто не хотел,просто народ ждёт когда високосный год закончится

Автор
#11

да я не обижаюсь, просто такое "подвешенное" состояние беспокоит, ведь действительно официального постановления еще нет (по крайней мере я в своей правовой программе ничего не видела)

Лизка Турбина
#12

9 не за что, автор)))надеюсь, помогла)

Марья
#13

а мне сказали на работе, что 31 раб день, 1, 2,3,4 - отдыхаем, 5,6 - раб дни, 7-вых - а потом как обычно

Гость
#14

Странно как то должно же быть сплошняком дней 10 подряд выходных. Возможно сделают рабочими 27 28 декабря это сб и воскр, 11 в воскресенье может и выходной будет, а там фиг его знает как

Александр Саныч Юдин
#15

Здравия желаю!

Согласно производственному календарю на год 2009:

Новогодние праздники - 1, 2, 3, 4 и 5 января;

Рождество Христово - 7 января

в эти дни отдыхаем точно, а вот насчёт 6 и 8 января - в том же п. к. они обозначены, как "дополнительные дни отдыха 6 и 8 января, 9 марта, 11 мая в связи с совпадением нерабочих праздничных дней 3 и 4 января, 8 марта, 9 мая с выходными днями в субботу"...

Аня
#16

вот ссылка http://www.rian.ru/society/20081119/155488298.html

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: