Гость
Статьи
Посоветуйте хорошие …

Посоветуйте хорошие языковые курсы?

Привет! Очень хочу заняться чем-то полезным по вечерам. Решила, что изучение языков - самое оно. В принципе нравится французский на слух, в универе как второй учила немецкий (правда, от него не осталось ничего, но все же). Может кто-то подскажет какое-то место хорошее (желательно в центре, Москва).

Клава
15 ответов
Последний — Перейти
Герда
#1

МИД

#2

французский в французском культурном центре (он с некоторого времени при посольстве в здании посольской школы)

#3

Неплохие курсы при Дипакадемии МИД России, на Парке Культуры. Только я не совсем понимаю, зачем это нужно вам? Просто время занять?

Максим
#4

А-а-а, не ходите в МИД, уже не в первый раз говорю. Французский только в ФКЦ.

#5

Максим, а почему? Я сама там не училась, но слышала хорошие отзывы.

Максим
#6

5, а я слышал очень плохие отзывы от людей, которые разбираются в языках :)

александра
#7

а МИЛ? Москвоский Интститут Лингвистики?

У меня подружка ходит в МИД на англ яз. и работа с языком связана

но для меня там дорого

Клава
#8

Крыса, да, для общего развития... решила, что лучше по вечерам буду язык изучать (еще в бассейн пару раз в неделю записаться хочу), чем тупо пялится в телефизор с кульком семечек дома :( от умственной деградации так сказать, ну и польза - языки всегда не помешают.

Лапочка
#9

если немецкий - институт Гёте

Гость
#10

курсы Денис скул хорошие

Гость
#11

А во французском культурном центре дорого, кто-нибудь знает?

Гость
#12

Автор, а ВЫ молодец! Если эту идею до практики доведете. конечно!

2
#13

а если итальянский?

Джулиана
#14

мне кажется, автор так себя развлекает. вряд ли реально выучит что-то.

я всегда на репетитора голосую, курсы - выкачивание денег.

Мария
#15

Найти хорошего преподавателя очень трудно. Я сама два месяца искала по таким же сайтам, много всяких советов, но в основном одна реклама. В конце концов нашла через знакомых. Занимаюсь, все нравится! Всем, кто в такой же ситуации советую: ищите у живых людей, которые уже позанимались какое-то время и всем довольны. На всякий случай, я занимаюсь по скайпу с Натальей Вячеславовной. Почта: nataliia.dimchinskaya@inbox.ru. Педагог-ОЧЕНЬ нравиться, и по стоимости приемлемо (плачу 800 рублей), правда занимаюсь уже год, так что может цены и поменялись, но для меня по старой цене. Скажите от Марии, может Вам тоже будет со скидкой! И главное не отчаивайтесь! Хороших педагог специально для Вас когда-нибудь да найдётся! Я своего, повторяю, нашла через 2 месяца!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема