Гость
Статьи
а как вы относитесь к …

а как вы относитесь к увеличению срока правления президента?

теперь ведь хотят увеличить его до 6 лет. при этом сохранить возможность правления двух сроков подряд. не многовато ли?

79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Жесть, вы же умная девушка - о каких выборах речь?

Олюня
#52

Жесть, это жесть...

Жесть
#53

51, вы же читаете форум и др. - многие искренне верили в Медведева... И сейчас верят...

Гость
#54

Жесть, это медведев пишет сам )))))))))))))))) Хотя.... я вот была удивлена что на форуме много народа от 50 и выше - вот это их рук дело.

Гость
#55

ну и дело рук тех кто не ходит на выборы - потому как все непришедшие по умолчанию считаются проголосовавшими "ЗА"

Жесть
#56

55, нет, это дело рук тех, кто отменил графу "против всех" в бюллетенях голосования, а, как известно, сделал это Вован. Круг замкнулся.

Гость
#57

Резко отрицательно отношусь. Власть должна периодически (желательно каждые 8 лет) меняться, тогда она будет эффективной. В противном случае будет застой.

Гость
#58

Вообще то за экономику у нас премьер отвечает- а кто у нас премьер? вот счас все и видят реальное экономическое чудо ввп. Срок меняют, уж очень хотца остатся у власти и не за что не отвечать .На выборы при таких махинаторах ходить вообще ненадо , в этой ситуации только бойкот поможет , но ведь они солдат и заключённых возить будут по кругу..вообщем только революция...

Гость
#59

Понравилась фраза с другого форума: "Надо отдать должное нечеловеческой скромности нынешнего президента, предложившего всего лишь на 2 года продлить срок, а не сделать его пожизненным" ))))))))))))))

Гость
#60

58 - к сожалению, революцию делать некому - над этим тоже поработали не один десяток лет )))))

Гость
#61

Девушки, бОльшая часть из вас на старой ветке про президента будущего и ввп только что ноги не целовали володе, так ратовали за него, и жизнь прекрасна стала, денег навалом, короче все пучком.

Что изменилось за несколько месяцев? Он же у руля остался. Разочаровались?

Гость
#62

61- Довольны властью в России две категории людей. Те, кто не в курсе, и те, кто в доле.

Гость
#63

62, хорошо сказали.

ЗИТА
#64

62, вот это сказали так сказали :)

Жесть
#65

Гость 61, не все. Меня там почитайте, кхе...

ВИТА
#66

ПРИКОЛ,САМОЕ ГЛАВНОЕ НИКТО НЕ ПИШЕТ ПРЯМО

Жесть
#67

Вита разуйте глаза и почитайте хоть пост 57 - там человек ПРЯМО пишет: "Резко отрицательно отношусь".

Гость
#68

60 Конечно в книжном варианте революции не будет. ЕЁ и небыло никогда. Россию ждёт Югославский сценарий , вконец обнищавшие регионы захотят отделиться. Скорости этому решению добавят фашисты ,которые мобилизуют молодёжь для борьбы с нерусскими. Работать то молодёжи негде, места заняты приезжими. Вообщем в полной заднице мы. И шли мы к этому долго. Учитывая высокие цены на нефть , наверное сам господь хотел такого нашего падения ,чтоб камня на камне от империи не осталось. Вообщем за всё надо платить и за одобрямс тоже...

Гость
#69

61 Эта большая часть и тут может появится, если их не уволили в связи с кризисом. А население настроенно мягко говоря недоброжелательно и очень давно. Почитайте хотя бы отзывы на статьи по теме " в тюрьму за не возврат кредитов".

ВИТА
#70

Узбеки и таджики в одной фирме получают по 25 тыс.руб.,но на зиму они уезжают,так что сейчас мастеров даже не хватает,а москвичи и россияне не идут.

Гость
#71

70 Вы сказочница что-ли? Стали бы их нанимать на 25. Никуда они не уезжают , вы что считаете мы слепые МЕТРО, СПАР,АШАН работают и зимой и летом . Не надо ля ля. В дезах их вообще по бумагам нет, часть зарплаты получают только , другую часть начальство. В Таджикистане в месяц на 25 долларов люди живут, так этих 6 тысяч дезовским им хватает... Нет никакого обоснования в трудовой миграции людей низкой квалификации. Всё это коррупция и желание бизнеса получать 400% прибыли без всякой социальной ответственности.

кудрен
#72

71 в точку!

Бее
#73

Ну вот все, сегодня и дума поддержала продление срока для себя любимых и своего главного пахана - президента. Такое впечатление, что они только на себя работают. А народ вообще не в счет, как будто мы на разных планетах живем.такое впечатление. Вот и Жирик - наша главная проститутка, первый уже подсуетился, мы давно говорит это предлагали, а нас не слушали. Противно, даже телик уже переключаю, как вижу всю эту президентскую шатью - братью(((

Гость
#74

73 +1 тоже переключаю сразу. только их все больше и больше показывают. народ у них в счет, как эти... с которых татаро-монголы дань собирали. противно

Гость
#75

62, супер. Можно, я буду Вас цитировать?

Гость
#76

Да- а-а-а-а-а,Земля налетит на небесную ось...Тошнит от власти,от мерзких рож Гризли и Тин Пу.

Кот Леопольд
#77

Ну вообще-то 6 лет президенства - это много. А два срока подряд - это целых 12 лет! А если президент будет плох, то его терпеть целых 6 лет? Вон сколько Буша терпят, еле сдыхались уже. Да и Ширак во Франции, где президентский срок аж 7 лет, тоже всем поднадоел и был уже неэффиктивен к концу свеого царствования, так как выдохся и исчерпал себя. Это придется неэффективного президента терпеть целых 6 лет, а если два срока, то это целых 12 лет. А депутатов 5 лет. Куда же мы, братцы, катимся? Сейчас начнем Конституцию переделывать под эту аферу. Не теми, по-моему, проблемами занимается сейчас Медведев и его прихвостни из думы. Не о сроках президентства надо думать, а о проблемах экономических, социальных и т.д. А то, видите ли, за 4 года президент не успевает войти в курс дела, (читай, не успевает насладиться властью). Ну и, правильно, здесь говорят, на эту очень важную тему надо было бы провести Референдум в стране. А то придумали это быстро, быстро через думу и втихаря провели, а на мнение народа по этому поводу начхать! Так что 6 президентских лет - это начало застоя, а если два срока по 6, то суперзастоя. Бедная Россия! За что нас так колотит? Весь это спектакль с президентскими сроками напоминает пир во время чумы.

Гость
#78

Кто тут Борис Ельцин?Боря,пригнись!!!

Syrius9
#80

В этом то и заключается весь моразм правления. Кукловоды уже определили всем роли. Россия по прежнему живет не поз аконам, а по понятиям. Не будем брать всю Россию, возьмем главную клоаку страны √Москву. Как поделили здесь власть? Вспомним последние балаганные выборы мэра Москвы с подставными опонентами и заученными ответами. А ведь этот мэр в угоду шкурных интересов своей жены, снес в Москве немало зданий. Во что обошелся снос гостиницы Россия? И кто за это заплатил? Будь моя воля, нашел бы средства и методы принуждения о возврате этого ущерба государству, а он не маленький√ больше миллиарда зеленых рублей. Другие куклы продолжают также играть свою роль. Чайка и Нургалиев ни во что не вмешиваются. В их министерствах полный развал. Да если вдуматься, нынешние, да и их предшественники жили и живут одним днем. Сколько погибло людей от отравленной водки? Кто понес за это наказание? √Плевать им на это. Сколько погибло людей от черных реэлторов? С какой целью нефтедоллары находятся за границей и под какие проценты? Кто что то имеет от этого? На все эти вопросы можно ответить, но при другом правительстве. Тогда же, я верю, будет и введена смертная казнь для подонков.

Гость
#81

вот всё прочитала,и напрашивается вопрос,кого в президенты???? у нас нету такого человека на этот пост..все кто есть в политике одно гнильё((

Гость
#82

Немного не в тему, но может кто знает, что за шумиха с вырубкой химкинского лесо-парка (если я не ошибаюсь в названии)? Зачем нужно вырубать лес, ведь и так зелени почти не осталось. Кто знает, в чем проблема?

Следующая тема
Предыдущая тема