Гость
Статьи
Кто-нибудь смотрит …

Кто-нибудь смотрит Аниме?..

Смотрю давно, нравятся эти мульты.. интересные, со здоровым чувством юмора.. Но тут посмотрела "Могила светлячков"... уже 3 дня в шоке.. не один фильм так не задевал.. Интересно, кто-нибудь ещё …

Мося
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
>>AnimeGirl<<
#51

Натошка, ты безнадежно отстала от жизни...Иди далеко и надолго со своим Ну погоди!!!!!

Имхо, самые лучшие анимешки - это Наруто, Тетрадь смерти, Шаман кинг, Призрак в доспехах и...а че я перечисляю?! Они же все класные!! ^___^ )))))

Бука
#52

обожаю аниме! и кто говорит что это гамно редкостное, либо не смотрел аниме, либо слишком узко мыслит,все аниме разные есть множество жанров аниме и каждый может найти себе,то что подходит,а кто посмотрел 1-2 аниме,а потом говорит что аниме это тупые китайские секс мульты и т.д. тот просто ***!!

неко =3
#53

А КТО СМОТРЕЛ ТОТОРО!

Ангел Асакура
#54

Ага, после просмотра аниме Шаман Кинг во мне столько чувств бушевало, что просто слов нет!

Гость
#55

Смотрела Наруто с 465 серии 2 сезона .Интересно очень. И главное такую актуальную проблему поднимают СЕЙЧАС КАК НИКОГДА АКТУАЛЬНА ПРОБЛЕМА ДЕФИЦИТА ВОДЫ. А так в основном это аниме г..... для детей школоты,студентоты. Ну детская эта вещь.

Сейлор вечность
#56
[SN]Sonne

Мне нравится Сейлормун. Недавно скачала несколько серий этого мульта, с удовольствием просмотрела)

Смотрела sailor moon кристалл на
Жёстком диске и другие давнышние серии и рисую их

Гость
#57
Люсенька

По-моему, анимэ - дурь несусветная, для подростков, причем очень недалеких.

Очень жаль, что наши дети растут на этом бреде. Чем дальше, тем страшнее на улицу выходить.

Да, полностью с вами согласна, вот в наше время все росли на в большинстве случаев стрёмной советской анимации что у детей кошмары появлялись и бить детей ремнём тоже было нормой и запугивать детей называя это уважением к родителям. Не ну а что? Мы же нормальными выросли.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема