Гость
Статьи
Обо всем на свете

Обо всем на свете

Всем привет. Предлагаю завести ветку, куда можно заходить в свободное время и общаться. Заходите!:) Здесь вам рады

GIF
Лёлька
29 968 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Юленька
#101

лаковые на местах сгибов у сапог в зоне голенища(не знаю как объянсить) но быстро испортятся (хотя на сезон вполне хватит), лаковые туфли более практичны в этом отношении

Тоже за...
#102

Эх, оставлю себе неделю на раздумье. Плюс замшевых - утягиваются голенища, а лаковые я не меряла - вдруг голенища широковатые... Хотя там голенище такое - всё разрезанное и на резинке. Не аляповато ли?

Лёлька
#103

тоже за.. брось монетку:)))

Юленька
#104

всем привет, извиняйте что с опозданием приветствую :)

Лёлька
#105

девочки, вы откуда?

Лёлька
#106

:))) зато было что пообсуждать:)))

Лёлька
#107

а я пытаюсь тут план наваять на завтра. столько всегосделать надо... что аж.. не выходне.. а упрощенные будни какие-то

Тоже за...
#108

Юленька, Лёлька, спасибо девочки. Я подумаю, но, наверное, порыв был верен. Я на эти замшевые давно смотрела - из-за цвета, и на лаковые тоже. Но вот лаковые не стала мерять, а эти - раз - и купила. Пусть будет как будет. Но подумать время тоже есть )))

Лёлька
#109

Дашки с Какашкой нет... жаль..

блин.. Какашечка... давай мы тебя переименуем...

Тоже за...
#110

Я из Москвы. Спать мне уже пора. Горло болит (((

Юленька
#111

Девочки, скажу только что я не из России

Лёлька
#112

ясно.. Юленька, тут много таких:)))

ТОже За.. я тоже.. а где это ты такие сапоги купила??:)))

Спать тоже надо.. и... горло чешется что ли.. как это назвать .. второй день.. и кашель начался.. пока хоть горло не дерет

Лёлька
#113

ТОже за., а чем лечишься?

Лёлька
#114

Не так долго общались, но получилось, что больше, чем за все время существования ветки наваяли постов:)

Юленька
#115

да не за что, Тоже за, сама понимаешь (можно на ты?) что лаковые вот эти грубее выглядят, да и купив их, я уверена, ты их пару раз надела бы на праздник и все - в повседневной жизни они бы смотрелись слегка странно. А замшевые - красота - и стильнл, и нарядно, и не кричаще, не вульгарно, сплошные плюсы (за исключением погоды, конечно)

Лёлька
#116

Юленька, я про погоду тоже думала...

Просто Лаковые именно такие - да.. на повседневку...

В общем.. тут сложно.. они и корябаются и т.д.

А замшевые... если обработать спец штуками -ничего не будет.. только у нас тут побольшей части дожди...

Тоже за...
#117

Лёлька, у меня именно чешется и откашливается. Вирус, что ли по Москве бродит? Я ЛИЗОБАКТ рассасываю - аптекарь на работа посоветовала. Не знаю насколько хорошее средство.

Лёлька
#118

Мне понравились лаковые.. но замшевые больше мне по вкусу:)))

повторяюсь:)))

но и те и другие в дождь - будет мрак...

В общем, тоже за.. Сапоги - супер :) выбирай сама:))))

Лёлька
#119

Я ребенку ЛИзобакт давала.. вроде ничего

Тоже за...
#120

Лёлька, а смеяться или ругаться не бедешь? В смысле - где купила? Сапоги - в "Терволине" около дома.

Лёлька
#121

ТОже За, а кашель такой грудной или поверхностный??

Тоже за...
#122

Юленька, думаю ты права. Я в дождь сапоги носить не буду. Во-первых каблук 11 см, во-вторых у них подошва тонкая как у туфеть - в сухую погоду только.

Тоже за...
#123

Лёлька, кашель в середине горла (шеи).

Лёлька
#124

ясно:)))

я раньше у них покупала сапоги себе - сезон относила - супер:))) довольная как слон была...

до этого туфли брала - вообще такая вся деловая ходила...

мне у них нравится обувь.. но как-то рядом нет.. и в больших центрах, как правило, они не стоят... вот и не покупаю в последнее время..

А ругаться или смеяться не буду!

))

Лёлька
#125

угу.. у меня тоже.. точно вирус...

Тоже за...
#126

Лёлька, я у них обувь на распродажах часто покупаю - по пути домой. А тут - цвет, только цвет. Вот - первые сапоги в "Терволине", всё больше - туфли, босоножки.

Лёлька
#127

Ладно, девочки. Приятно было познакомиться.

Если будет время и желание - заходите. Даже когда меня нет:) всегда найдутся собеседники.

Спокойной ночи!!!

ДО связи!!!

надеюсь вас здесь еще увидеть:)))

Лёлька
#128

:) ясно.. а как тебе они, кстати, по качеству???

на сезон хватает??

надо будет тоже зайти:))

Лёлька
#129

О, раз у тебя магаз рядом с домом.. тогда и сообщи, когда у них распродажа начнется6)))

а я все хочу в магазин, где Итальянскую обувь распродают...

как-нибудь все-таки доберусь:)

Юленька
#130

и зашла ж сюда из прямого эфира патаму шо тезку увидела,так шо не надо сразу меня грызть уважаемые

Лёлька
#131

Юленька, а ты куда пропала???

Юленька
#132

сорри, не туда 130 пост((((

Лёлька
#133

Юленька...я что-то пропустила???

это откуда?

Лёлька
#134

ааа.. я думала.. это нам..

потом прикинула.. наверное просто откуда-то прикол..

Тоже за...
#135

Сейчас я начну хвастаться не по детски )))

Я на этой своей работе в первый раз иду на корпоративный вечер в ресторане. Фирма солидная, многие там работают по 50 и более лет ))) Молодёжь тоже есть. Вот мне и захотелось хорошо смотреться ))) Помимо сапог-туфель-костюма (не вычурный, но цветом привлекает внимание), купила серебряные украшения. Украшения я не особо может умею носить и ленюсь это делать, серебра вообще не было, но золота (тем более белое) я не потяну. Купила кулон с лазуритом+цепочка, серьги-кольцо (комплект с лазуритом) и браслет (просто как цепочка). Черные колготки (плотные) - платье чуть выше колена и чёрная малелькая сумочка - для помада-пудры-мобильного телефона. Никому не показывала-не рассказывала, но внутри так и подмывает проболтаться и всем раззвонить о своём наряде ))) Вот такая я болтушка.

Лёлька
#136

Кстати, пока не ушла. ДЕвочки, а вы знаете, в каком цвете надо встречать Новый год???

Юленька
#137

Лёлька, да здесь я, здесь, еще раз извиняюсь)) Ветки перепутала, зашла на "я красивая, как жить?" а там уже есть участница с таким ником, как бы путаницы не вышло, а то там некая Франческа бушевала.. пришлось объяснить, что я не та Юля

Лёлька
#138

ТОже За.. прикольно:))) вроде все хорошо

а правильно делаешь.. нам рассказываешь - мы же не знаем, на какой корпорати в ты пойдешь:))

а так как раз:))) и вроде рассказала и в тайне сохранила

потом фурор произведешь:)

Тоже за...
#139

Лёлька, у них уже началась распродажа ))) Я сапоги уже на распродаже купила, но еще не разгар распродажный.

Лёлька
#140

Бык - домашнее животное, и лучше встречать Новый год в теплом семейном кругу, среди самых родных и близких людей. Можно вместе отдохнуть у камина или съездить на природу - на дачу или зимнюю рыбалку, например. Это будет оригинально, и по нраву хозяину года. Приветствуются дружеское мычание и cостроенные рожки (не путать с наставлением рогов!!!).

Лёлька
#141

Стол должен выглядеть торжественно и богато, меню - тщательно продумано, а угощение быть разнообразным.

Тогда и дом в течение года будет полной чашей. Стол поставьте на середину комнаты, в его центр поставьте фрукты и зерновые, украсьте искусственными или натуральными деревцами, ветками ели.

Если Мышку задабривали зерновыми и сыром, то по идее и Быка нужно встречать его любимыми продуктами. Значит, на праздничном новогоднем столе должно быть побольше зелени. С мясом нужно поосторожнее, и уж точно никакой говядины!

Лёлька
#142

Бык - труженик, и ему не к лицу пышность, яркость и вычурность. Поэтому не переусердствуйте с новогодним нарядом. Чтоб Бык покровительствовал вам, в новогоднюю ночь облачитесь в коричневые, терракотовые, серые, черные, зеленые или желтые тона. Про красный забудьте!

Аксессуары, украшения подберите из натуральных материалов, камней. Хороши деревянные бусы, брелки, серьги. Из металлических украшений - золото, серебро, медь, платина. Выберите что-то одно, самое любимое, не смешивая материалы. Для одежды удачны украшения из натуральных материалов: кожи, перьев, меха, хлопка, дерева и др.

Лёлька
#143

Украшая жилище, позаботьтесь о том, чтобы в нем было побольше вещей из натуральных материалов, особенно деревянных. Это могут быть и ложки, и различные панно, и посуда на праздничном столе. Оригинально будут смотреться и небольшие живые деревья, елка (разумеется, живая), а также букет из хвойных веток на столе.

Украшения можно дополнить камешками или ракушками. На стол лучше поставить свечи. Их должно быть 5 или 12. Основные цвета свечей - желтый, серебристый, пурпурный, золотистый, голубой или сиреневый. На елку повесьте игрушки, изготовленные своими руками.

Юленька
#144

Тоже за, правильно, не рассказывай никому на работе, лучше уж на форуме, а то вся интрига пропадет

Тоже за...
#145

Лёлька, год Быка. Говорят, нельзя в красном, чтобы его не злить. А я красный люблю )))

http://s46.radikal.ru/i112/0812/91/2d5f3273d6ed.jpg - хотела в таком цвете, но боюсь. Кризис, буть он неладен (((

Лёлька
#146

Юленька... та ветка уж какое-то время существует.. я как-то заходила... посмеялась немного..

а еще есть ветка : я сбросила 90 кг, хотите расскажу как"

эта ветка существует почти год. так смешно.. там она держится на том, что постоянно спорят

Лёлька
#147

тоже нчиего.. но синие как-то благороднее.. угу:)

Лёлька
#148

я красный тоже люблю.. но у меня осталась только куртка.. такая чисто для погулять с ребенком и на тренировку

Лёлька
#149

уйдешь тут от вас:)))

спать пора:)))

Юленька
#150

Лелька, я тоже поулыбалась на той ветке о красотках, а вот на другой (90 кг) ни разу не была, но там наверное уже все веселье исчерпалось