Гость
Статьи
вы покупаете книги, …

вы покупаете книги, которые прочитали в интернете?

?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

!

Гость
#2

зараза, вопрос в названии темы

Гость
#3

нет, никогда. нафига???

Зараза
#4

а, да?;)

#5

нет))) за редким исключением если прям посчитала за шедевр и буду перечитывать с удовольствием

#6

обычно заливаю книгу в мобилу/кпк.
если нравится, то покупаю. но такое редко.

Дурман-трава
#7

я не коллекционирую хлам в цветных обложках, поэтому многие книги читаю выборочно от скуки и только в интернете, покупать их не считаю нужным. Покупаю только то, что мне нужно часто или настолько зацепило, что достойно стоять на полке. Или если знаю, что книга издана очень малым тиражом.

Тададах
#8

Да, если понравится, и по пятибалльной шкале оценила минимум на 4

Гостья
#9

нет. В лучшем случае ссылку себе сохраню, если очень понравилось.

Элеонора
#10

Недавно проситала от безысходности пару новых книжек Пехова - потому что собираю его в определенной серии, а в ней эти книги еще не вышли - их куплю обязательно. Еще прочилала с КПК почти всего Пратчетта - и его куплю, когда найду по нормальной цене, а то он дорогой, зараза)

Гость
#11

Элеонорпа- не найдете) Я покупаю только если книга с экрана нечитабельна. Так было с Сильмариллионом Толкиена. А так я даже Гюго с экрана могу читать. Но я живу в на периферии, где не каждую книгу-то и найдешь. Ладно еще Пратчетта можно найти, а вот Павич, Кундера, некоторая классика(Камю, например)- с трудом и не везде. Всякий бутор, типа Д. Брауна и П. Коэльо не читаю. Хотя их полно. Так что вопрос решается сам собой.

.1.
#12

Хе, Пратчетт единственное худло, которое я еще покупаю на бумаге и читаю. Хотя не только худло, его нон-фикшын тоже очень хороший.

Гость
#13

Ну только если ооочень хочецца иметь в бумажном варианте. Крайне редко. Хотя,надо признать,книгу в реале держать в руках и читать гораздо приятней,чем ломать глаза у компа.

Римма
#14

Красота

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: