Гость
Статьи
Куда …

Куда "лететь" в свободное время?

Дорогие,форумчанки! Прежде всего хочу поздравить всех с наступающим Новым годом и пожелать вам счастья,любви и успехов во всем!
А теперь...внимание,вопрос: какое у вас хобби,чем вы занимаетесь в свободное время? Я работаю ассистентом PR-менеджера,в данный момент учу английский язык. Но времени все равно остается достаточно. Вот и хочу его чем-нибудь занять,люблю чтобы было много дел и мало свободного времени,т.к. движение-это ЖИЗНЬ! Думала о танцах,фотографии. Посоветуйте интересное хобби)))

Юлия
19 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Еще учусь на заочном)))

#2

слетай ко мне на кучу))))

Юлия
#3

Мда...уж! Похоже что все тупо живут по программе дом-работа. Печально!

Moi
#4

Юлек, ну ты такой вопрос задала "посоветуйте хобби"...а что тебе нравится? ну вот скажу я тебе, слетай в лапландию или приготовь котлеты

Юлия
#5

Moi,))) ну что-нибудь активное,связанное с общением с новыми людьми. Путешествия-это понятно. Я про что-нибудь в Москве. Еще думала про скалолазание,а меня запугали,сказали,что опасно,срываются многие,страховка подводит...да и маникюр жалко)))

Молли
#6

Я на бальные танцы пошла. Занималась в подростковом возрасте, но родители это увлечение не поддерживали и пришлось бросить. А мечта осталась, пошла заниматься сейчас, хоть и взрослая уже. Я понимаю, что выступать на конкурсах уже не буду, но мне это и не нужно. Мне сами занятия нравятся, после каждой тренировки я порхаю от счастья.

Юлия
#7

Молли,а какой вид танцев,направление? сейчас очень много новых.

Moi
#8

шитье, вязание, кулинария, йога, курсы экстремального возжения, танцы, киноклубы, вечера писателей, дайвинг, рисование, фотография, монтаж

Юлия
#9

Moi,супер! йога,кстати,хорошая идея! и интересно и полезно. а для адреналинчика на курсы экстремального вождения. шитье,вязание-не мое)))

Молли
#10

Юлия, спортивные бальные. Но как-то получается что больше латиной занимаемся, хотя стандарт (европейские) я тоже очень люблю.

Молли
#11

Кстати вы тут говорите про курсы экстремального вождения, поэтому спрошу заодно. А есть такие курсы для тех кто не умеет толком водить, хотя права есть. Я раньше водила, но очень не долго. Аварий не было, просто так получилось что не было больше возможности ездить. Уже 4 года за руль не садилась не разу, а научиться хочется. Есть курсы для таких как я?

Moi
#12

Молли, возьмите тройку занятий с инстрктором по городу. В памяти все всплывет.

Alter ego
#13

Молли, а партнер у вас есть? Вы с ним пришли, или вам там "выдали"?

Молли
#14

Альтер эго, постоянного нет. Но для начинающих это нормально, надо сначала базовые движения учить как следует. Но в принципе партнеры есть :-) Своего не приводила.

Гость
#15

Молли , это почему вы считаете что на конкурсах вы выступать уже не будете???))) Это вы зря! тем и хороши спортивные бальные что с 5 лет до пенсии и дальше. и в каждой возрастоной группе и по уровню СВОИ конкурсы. Для взрослых есть несколько вариантов: 1 ) медальная система. Международная между прочим, проводится даже Чемпионат Мира. Все возрасты. все уровни. Даже Блекпул сеньорский есть- поищите записи в магазинах или в инете. 2) Студенческая Танцевальная Лига- ну в смысле не то что студенты танцуют( хотя большинствоначинающих именно студенческого возраста) а смысл- начавшие танцевать во взрослом возрасте. тпа программа "стьюдент" 3) по федераци тоже есть конкурсы начиная с Д класса даже по взрослым.

Вы. как уже танцевавшая в детстве думаю достаточно быстро пройдете доконкурсный уровень и быстро найдете партнера. удачи!

А конкурсы это самое интересное на мой взгляд! столько адреналина и удовольствия!)))))

Молли
#16

Гость, ну для того чтобы выступать на конкурсе и уж тем более в сеньорском Блекпуле :-) нужно жизнь этому посвящать. А я все-таки уже взрослый человек, напряженно работающий причем, рассматриваю это скорее как хобби :-) Да и не представляю я себя на конкурсе, у меня на тренировках получается хорошо и упорство есть, но на публике теряюсь и выступать не люблю.

Гость
#17

Молли.У нас на работе помощник генерального директора в прошлом мастер спорта международного класса по бальным танцам. Но это ей не помешало закончить параллельно ИнЯз.А сейчас она для души тренирует пары подростковые в свободное от работы время,они у нее даже конкурсы выигрывают.. вот так вот.Она нам фотки показывает постоянно с конкурсов,ведет ребятишек 13-14 лет.

Елена
#18

Молли вот зайдите на этот сайт http://www.dancehall.ru/main.html

Посмотрите галерею- там фотки с конкурсов.Это Студенческая танцевальная лига- все начали танцевать уже во взрослом возрасте.Есть даже кто за 30+ только первый раз на танцы пришел.Все работающие/учащиеся ВУЗов, многие с детьми.Бывает утром ребенок танцует, а вечером за родителей болеет котрые тоже выступают. но уже по своей возрастьной группе. Для всех в Лиге танцы это увлечение. кто увлечен серьезно и за пару лет дошел до В-А классов и танцует вплоть до открытых конкурсов.Соответственно это и серьезные занятия, много денег и т.д. кто то танцует для удовольствия пару раз в неделю и конкурсы для них просто как праздник и приятное времяпровождение- ну и класс невысок - хобби- Е. И по началу все на публике теряются. зато потом тааакой драйв!;-)

Молли
#19

Спасибо, Елена. Вы убедили меня :-) После НГ сразу на танцы, я просто немного приболела и восстанавливаюсь сейчас. Девчонки, еще один вопрос вот возник. А что если хочешь попробовать научиться кататься на горных лыжах или сноуборде, но ни малейшего представления об этом не имеешь. И друзей катающихся нет. С чего начать? Сразу покупать оборудование жалко, вдруг кататься не буду. Да и не смогу я его выбрать сама, боюсь продавцы обманут.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: