Гость
Статьи
недорогой бизнес-ланч …

недорогой бизнес-ланч на Пушкинской в Москве

Подскажите, пожалуйста, где на ст.м. Пушкинской, в районе Петровского бульвара можно победать рублей на 200 в день. Буду очень благодарна ответам.
ЗЫ Макдональдс и ларьки быстрого питания не предлагать. :)

Бобриха
12 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

похоже на фантастику :( хотя там и есть кафе 1-2-3, но на 200 никак не поешь

Коробка с карандашами
#2

Я тут работаю и обошла по-моему все заведения в поисках бизнес-ланча по доступной цене.Попробуйте подняться повыше, на Страстной бульвар и зайдите в "Последнюю каплю" , это в арку, туда где Венеция, капля прям напротив. А если ещё глубже пройти мимо капли, там то ли индийский, то ли ещё какой-то рестик и там тоже вкусно и недорого можно пообедать.

Коробка с карандашами
#3

Мики, это возможно. Были времена когда нам на работе приходилось экономить и мы тут всё обошли! Всё что можно. Вспомнила ещё одно место. Кажется Прайм называется. Я там не была, но сотрудники туда ходили часто, им нравилось что там зимой десерт в конце подают, а летом даже арбуз и дыню давали:) Главное не ходите в Яму!!! Это ближе к Петровскому б-ру, но место отстойное жутко!

Булавка+
#4

зайдите в "Последнюю каплю" ооооо, я знаю это заведение ))

колоритное ))) иногда забегаю, когда кто-нибудь с бывшей работы посещает места былых подвигов ))

Можно в Лукум...тож ничО.

Булавка+
#5

3 Оно же Сено? )) А вы гаде работаете, ась? ))))

Екатерина
#6

Идите в Фокаччу! Вкусно!!!!!!!!!

Коробка с карандашами
#7

Ну если до Лукума не лень дойти, тогда уж и до Дров дойдите, бюджетненько так и порции большие там. А главное там такие вкусненькие супчики.... раньше во всяком случае были супы-пюре, не то что в Бир хаусе, бросят кубик Галина бланка и жрите пожалуйста........

Бобриха
#8

Девочки, спасибо, что откликнулись!

Посмотрела я на карте - что-то дрова далековаты от Петровского бульвара. Ведь с обедом надо разобраться за час!

А сколько стоит в фокачче бизнес-ланч?

А в Последней капле не слишком мужская-пивная обстановка? : )

Коробка с карандашами
#9

В последней капле вообще не мужская-пивная обстановка, туда пообедать все приходят из близлежащих офисов, единственное что меня там сильно бесит - это музыка, до такой степени громкая, просто ужас. А еда там вполне сносная.

Виктория
#10

не помню где ПЕтровский бульвар.но на Тверской знаю Му-му есть, там неплохая еда, на 200 думаю можно поесть.

очень хорошо понимаю Вас
#11

Петровский бульвар это ближе к Цветному. Я там живу и ничего дешевого там нет. Носите из дома обед, а вообще, есть фирмы, которые доставляют готовые обеды в офис.

Гость
#12

Оооо, Последняя Капля....))) Место и впрямь колоритное -))) Но там вкусно)