Гость
Статьи
Как стирать джинсы,что …

Как стирать джинсы,что бы краска не смылась??

перед стиркой всегда джинсы и брюки выворачиваю наизнанку,но не особо помогает,краска смывается всегда. не сразу но постепенно!:( можно ли что то сделать,что бы этого не происходило??

23 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

покупать качественные джинсы :) первый раз такое слышу. У меня сын и муж из джинсов не вылезают, стираю с периодичность раз в неделю - никакая краска никуда не смывается

подруга дней
#2

максимум при 40 градусах порошком для цветных тканей

#3

температура не больше 40 градусов. ну и штаны получше.

Ангел
#4

Даже качественные джинсы лучше стирать при 30 градусах, порошком для цветных тканей и перед стиркой выворачивать наизнанку.

#5

спасибо:) буду только на 30 Градусах стирать:)

Гость
#6

уксус добавьте в воду

#7

6 а в машинку его куда добавлять?в барабан влить?

#8

Покупайте нормальные джинсы. Я никогда ничего не выворачиваю, стираю как и все остальное, любимым джинсам уже пару лет - ничего не смылось))

Гость
#9

первый раз такое слышу. не знаю какое качество ваших джинсов. стираю джинсы в стиральной машине в холодной воде. выворачиваю наизнанку, но это просто мне так нравится выворачивать. на некоторых джинсах написано выворачивать. почти на всех написано стирать в холодной воде, иногда в теплой. никогда краска не смывалась. есть у меня пара такой окраски что красится, они леняют, на них так и написано, я их ношу редко, стирала вручную в холодной воде, краска не смылась. просто при стирке долго вода была синяя, потом уже чистая.

Без Башни
#10

чудесные джинсы! офигеть.....

#11

да?ну не знаю....у меня через стирок 5 начинает краска по чуть-чуть исчезать....т.е если они были у меня "грязного" цвета,потом становятся просто синими:(((
раньше я джинсы на рынках часто покупала,а сейчас в магазинах начала брать и боюсь,что та же фигня выйдет...

forza
#12

при 30 градусах

forza
#13

и порошком для цветных тканей

дина
#14

а солько уксуса добовлять и сколько воды

Правда
#15

Настоящие джинсы должны со временем линять и терять цвет !!!! На то они и джинсы! Просто при стирке не должно быть видно краски. Ну только если при первых трёх. А если у вас через год джинсы цвет не потеряли то, это фуфло, а не джинсы.

анитааа
#16

я купила в меге джинсы розового цвета,после первой стирки цвет заметно отошел

Гость
#17

А закрепитель цвета существует? ??

Гость
#18

остается стирать очень редко,при особо сильных загрязениях)

Анна
#20

Покупаю джинсы не дешевых брендом и цвет вымывается всегда, как сказали продавцы " за стойкими химическими джинсами идите на рынок"))) натуральные краски вымываются очень быстро...

givi cottonovich
#21

ну вы и клоунесса! у вас очевидно не джинсы, а дорогие джинсы выстирываются, быть может менее интенсивно но выстирываются, у вас очевидно очень грязно, если вы раз в неделю стираете?

Гость
#22

Что вы тут пишите про хорошие джинсы... У меня все джинсы Tommy Hilfiger и Levis и даже они теряют свой цвет.Томми из темно синих превратились в светло сине-серые, через год носки.Перед первой стиркой нужно замочить джинсы тёмного цвета в холодной воде с уксусом.И только после этого стирать и желательно порошком для тёмного белья.

Гость
#23

Человек совет спросил, а вы своими джопсами хвастаетесь.

Гость
#25
дина

а солько уксуса добовлять и сколько воды

Один раз в холодной воде и уксус с порошком для цветных вещей и потом без разницы как стирать

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: