Гость
Статьи
Невероятные истории …

Невероятные истории про жизнь, 1 канал

Посмотрела сегодня передачу по 1 каналу, про любовь 2 новозеландских девушек и 2 русских моряков из Находки, про побег девушек на русском корабле, про их злоключения... Даже слезу пустила в конце. Действительно, невероятно, но очень трогательно. Кто-нибудь смотрел? Что вы думаете обо всей этой истории?

ВВлада
10 ответов
Последний — Перейти
Листва
#1

Я смотрела про Бритни Спирс, очень понравилось!

Юлия
#2

я про Бритни Спирс только концовку видела, не подскаэете, где можно скачать?

Гость
#3

Я тоже смотрела про Бритни, даже жалко её стало...Слава действительно тяжелое испытание..А эти папарации дегенераты!

Sonne
#4

Ввлада. Эту историю я смотрела год назад. Я прослезилась от другого: после солнечного Сиднея (или где проживаи героини) показали нищую Находку- какой контраст(((

Кстати, про Бритни тоже смотрела))

ВВлада
#5

Sonne, это да, согласна. Я примерно представляю, какой был ужас у девушек, когда они туда попали. Как если бы мы оказались где-нить посреди Афганистана или Республики Чад. Дело ведь не в климате, а в обустройстве жизни. Но я рада, что в целом у них осталось благоприятное впечатление от наших простых людей.

Sonne
#6

Ввлада, жалко, что девушкам не позволили остаться в России...

ВВлада
#7

Sonne, не уверена, что они были бы счастливы в Находке.

Alter ego
#8

Для них это было просто приключение.

Гость
#9

я не видела

Гость
#10
ВВлада

Sonne, не уверена, что они были бы счастливы в Находке.

А вы то откуда знаете за другого человека? Я имею право вам задать этот вопрос. Потому как эта история про девушек касается лично моей семьи.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: