Гость
Статьи
Вы смотрели …

Вы смотрели "Самый лучший фильм-2"?

Cпрашиваю потому что сама его недавно посмотрела, заранее была настроена многочисленными откликами, что это пошлость и смотреть невозможно, бред и тп, а посмотрела и мне понравилось, cмешно, легко, остроумно. Теперь переживаю - то ли мои вкусы стали столь низкопробными, то ли на самом деле нормальный фильм, по моим впечатлениям нисколько не хуже, чем те же Ирония судьбы-2 или Любовь-морковь.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не смотрела, но слышала что 2ой фильм лучше

Кнопочка
#2

Да. Поржать можно чисто над тупостью фильма. А так прикольно.

Коди
#3

Я не смотрела даже первый, уж тем более второй. Во-первых, потому что само по себе нечто типа камеди клаб или наша раша мне не нравится. Смотрела пару раз и то, и другое - не понравилось вообще. Во-вторых, несколько моих знакомых смотрели, никому не понравилось. Большинство даже до конца досматривать не стали. А у меня с ними чаще всего похожие вкусы.

Автор темы
#4

Коди, я очень привиредлива к фильмам, ненавижу тупые комедии с юмором ниже пояса. Поэтому и удивилась, фильм-то нормальный, и юмор там хороший, просмеялись весь фильм. А изначально настрой был как у вас.

Гость
#5

Автор, я тоже не люблю тупые комедии, но купилась на рекламу, мол, лучше первого фильма в сто раз. Хотя я и первый не смотрела, но не суть. Мне было противно смотреть этот фильм. Я чуть не уснула, за сеанс разболелась голова, бородатая екатерина это кошмар, алкоголики из москвы - бред, да вообще юмора там не было. Может у вас просто настроение очень уж хорошее было перед просмотром?

Гость
#6

Тупой фильм, хотя и немного лучше первого

Марсианка
#7

да смотрела, в принципе понравился на 1 раз)) но на большее они и не претендовали

Гость
#8

не понравился, муть

Автор темы
#9

А еще я смотрела мультик Алеша попович и тугарин змей, тоже понравилось и было смешно.

Граф
#10

смотрел вчера. Жалко времени потраченного на просмотр и скачку. Тупизм выдающийся, шутки уровня последних выпусков нашей раши, качество видеоматериала не лучше. То есть шоу уровня телепередачи позиционируется как фильм.

Граф
#11

вообще напоминает творчество группы "красная плесень". Шутки настолько тупые и натянутые что блевать тянет

Жо
#12

второй фильм немного лучше, но все же жуть невозможная, чуть не заснула на середине.

Гость
#13

Автор,как в анекдоте))) "Все говорят,фильм для дураков,для лураков!-а мне понравилось!")))

Гость
#14

Первый фильм не понравился,второй даже очень понравился,как ни странно.А вот любовь-морковь-2 не понравился,в отличие от первой любви,которую я уже раз десять пересмотрела.

Автор темы
#15

13 гость, вот именно))

Ужбудьтеуверены!
#16

У меня дурной вкус, поэтому первая часть мне больше понравилась. Вторая скучновата, но зато без пошлостей.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: