Гость
Статьи
А как вы относитесь к …

А как вы относитесь к муль-му "Симпсоны"?

я знаю что многие люди считают этот муль-м глупым и что его смотрят только малолетние дегенераты.. я бывает что смотрю их, мне нравится... Над тупостью можно поржать а еще там есть что-то поучительное мне кажется, и Лиза такая милая и в общем относительно умная)) И их мама вовсе не тупая, почему вообще этот мультик называют тупым?? как вы к нему относитесь, может есть кто его смотрит?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
10- гостю
#1

и мне нравится! можно посмеятся над тупыми шутками

Гость
#2

Нет, наоборот, большинство людей считают этот сериал гениальным

Гость
#3

Мне нравится, отвлекает. У меня днем достаточно проблем, не хочется, чтобы еще телевизор мозг выносил. Смотрю в последнее время одни мультики и комедии))

Гость
#4

2, согласна.
Я пока ни разу в жизни не слышала каких-то негативных отзывов к сериалу.
Лично я его обожаю. Каждую серию уже смотрела сотни раз, но от этого они не становятся скучны. Каждую смотрю в очередной раз с огромным удовольствием. Любимый мультик. Кстати, там почти каждая серия довольно поучительна, если можно так выразиться. Учат добру, любви к семье, уважению, любви. Так что не знаю, кто там считает его тупым...

Хорхелина
#5

очень остроумный

Fiona
#6

Ну надо же! А я, когда переключаю каналы и попадаю на этих уродиков, сразу переключаю дальше. Оказывается, это умно и поучительно. Надо как-то заставить себя посмотреть. А вдруг и правда?

#7

Мне он нравится!

#8

мы каждый день смотрим. есть все сезоны, которые изданы на немецком. на русском не могу его смотреть - без синхронизации не то.

мультик на злобу дня, но и не только. из последних новых особенно понравился эпизод про 90ые, где Гомер в группе sadgasm и поет shave me (Nirvana - rape me) :-D

смотреть можно, кстати, и бесплатно по-английски в интернете вот здесь
http://wtso.net/

Ксения
#9

мне тоже нравится.... я даже Лизу прикупила (игрушку) на кухне стоит)))).

10 мг диазепама
#10

Всё равно Футурама лучше.

Гость
#11

Симпсоны - далеко не тупой мультфильм. Во многих сериях рассматриваются проблемы современного общества. Каждая серия многослойна, то есть если пересматривать, то можно заметить многое, что не видно с первого взгляда (шутки, пародии и тд.)

Дубинушка
#12

Это мягкая сатира на современное общество. Скорей даже для взрослых, чем для малолеток.

#13

да, я футураму тоже люблю. новые 40минутки вообще улет. :-D
но только на английском. перевод мне не нравится, а на английском футураму очень легко понимать (симпсонов гораздо хуже)

10 мг диазепама
#14

13 а что за сорокаминутки? У меня только две полнометражки, вроде бы их в будущем планировали нарезать на сезон каждую.

В сериалах Грейнинга замечательные актеры на озвучке, русский перевод портит 2/3 удовольствия. А Футурами сама по себе горзадо более интернациональный сериал, больше понятных иностранцам шуток.

#15

ну я и имею в виду полнометражки (ошиблась только с продолжительностью - они по 90 а не по 45) Bender's Big Score и The Beast with a Billion Backs

сейчас еще вышла Bender's Game. надо бы купить
а на amazon.co.uk есть уже и 4. Into The Wild Green Yonder

Т.
#16

Это любимый мультик моего мужа, кстати в нем много житейской мудрости, юмор там классный, Гомер и Барт - любимые герои. Еще нам нравится Клиника сейчас повторы по MTV показывают, там тоже юмор но с глубоким смыслом.

Утенок
#17

Один из самых умных и смешных мульфильмов. Просто гениальный мультсериал. Не знаю с чем сравнить.

Зёбра
#18

оч.нра. и гриффины, и футурама, и парк ,и иже с ними.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: