Гость
Статьи
чем вы любите …

чем вы любите заниматься по вечерам?

интересно узнать,кто как проводит свои вечера.начну с себя:прихожу с работы, обязательно провожу время в ванной с пеной и маслами (ритуал уже0,потом готовлю ужин мужу, потом мы ужинаем, болтаем,он занимается своими делами,а я просто обожаю почитать с чашкой какао))))

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
эх
#1

автор, во сколько же вы домой приходите и во сколько ложитесь спать что успеваете столько хороших дел сделать?)

Гость
#2

онанизмом

Гость
#3

С работы к маме ( она инвалид)

Накупив предварительно ей продуктов, готовлю ей ченить вкусненькое, приберу квартиру, кота накормлю, и домой, дома муж с ужином на столе, ужинаем, общаемся, потом в душ, и**ОБЩАЕМСЯ ДАЛЬШЕ*** В спальне, или в гостиной, или в той же ванной, потом киноеанс вечерний, и... все по новой -СЛЕД ДЕНЬ...

Гость
#4

Примус починять.

ох
#5

Да, стоит наверное еще указать во сколько приходите домой и ложитесь спать. У меня этот промежуток 3 часа всего. За это время ужинаю, принимаю душ, почта, мелкие домашние дела, интернет или книжка на полчаса, звонок родителям или друзьям. Вот и все, пора спать!

123
#6

спорт, вечерние прогулки, иностранный язык - второе образование

Маша
#7

После универа - подработка в кафе, потом иду домой и вечером обязательная велопргулка в парке, далее - выполнение заданий на завтрашние пары, перед сном курс английского, ну или просмотр интересного психоделического кино и до 2ух ночи сижу в контакте.

Гость
#8

Прихожу после универа в 20:00, сажусь за интернет. Иногда до часу ночи удается посидеть, иногда много задают и приходится к 23?00 заканчивать с онлайном и браться за дом. работы: курсовые там всякие, конспекты подучить - разок прочитать, подготовить вещи на завтра - почистить сапожки лаком, брюки и ковту повесить на спинку стула, трусы свежие подготовить, лифчик заштопать. Потом спать, или же ВСЮ НОЧЬ УЧИТЬ МАТЕРИАЛ, ЧИТАТЬ УЧЕБНИКИ ДО УТРА.

Но основное времяпровождение - это интернет и возможно, Телевизор. *Путсь говорят* с Малаховым и прочее.

Гость
#9

я автор.прихожу в 7, муж приходит около 9.просто мы полуночники)))

Кошмарный Сон
#10

ООО, я люблю вечером сериалы посмотреть. Потом интернет, затем диплом до 3 часов ночи, после этого полдня сплю :-)

Олюня
#11

В основном спать. Безумно устаю на работе.

ГостЪ
#12

Дома в районе 9 вечера всегда. Покушать-помыться-почитать/телек посомтреть и спать. Вот так вот и проходит жизнь мимо симимильными шагами.

Олюня
#13

12, почему проходит мимо? Я так не считаю. На работе - это моя основная жизнь, полная и яркая. А дома - что? МЧ под боком, дырки на обоях, телик и пироги.

Пани Лисовская
#14

У меня после работы то бассейн то фитнесс, а по воскресениям баня.Еще стройка дома - тож хоть раз в неделю надо сьездить посмотреть как там дела идут.А перед сном уже поздно вечером я люблю или почитать что нибудь серьезное - из русской или зарубежной классики ( сейчас это Толстой Хождение по мукам), или повязать - вяжу крючком скатерти и салфетки ажурные.Иногда смотрю хорошее кино.

Гость
#15

фильмы/передачи в интернете (и вообще, инет бОльшую часть времени забирает), сон на час или два, гулять с плеером недалеко от дома, тв (но редко, ибо г.. в основном,показывают.), повязать раз в 100 лет или убрать в очередной раз в шкафу. Ничего особенного.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: