Гость
Статьи
На природу в выходные! …

На природу в выходные! Посоветуйте место в подмосковье!

Девочки, наконец-то весна и хорошая погода! Так хочется поехать на денек за город! Посоветуйте, где недалеко от МКАД есть хорошее местечко в лесу с речкой, где можно просто устроить небольшой пикник для двоих. Я слышала про какие-то платные турбазы, со стоянкой и беседками - но в интернете нахожу только дорогие пансионаты...

Рыжая
20 ответов
Последний — 07 мая 2009, 18:24 Перейти
1.
Итить

А вы прогноз погоды видели на эти выходные? Самое оно на природу ехать.

2.
Рыжая

1-да уж. (( Ну ладно, не на эти выходные, ну может на следующие...надо же заранее подготовиться. )

3.
Мух Це-це

озеро Сенеж (Солнечногорск)

4.
Гость

Рыжая, тут вуманские встречи энтузиаст СЛО устраивал, они ездили на шашлыки в Лианозово куда-то (поездом Савеловский вокзал, авто по Дмитровскому ш.наверное)

5.
Кукушка
Мух Це-це

озеро Сенеж (Солнечногорск)

Да...там клево. Только вот шашлыки жаль не пожаришь. Да и подступиться там к нему не подступишся, если только со стороны детской площадки.Мы его в прошлом году вокруг объехали, места так и не нашли. Можно там же взять платный мангал или как его там ...для шашлыков посудина на ножках (как мне сказали), но слишком людно там

6.
Агентша 007

А кстати, вуманские встречи в реале еще происходят или как? Кто -нить знает?

7.
Агентша 007

А кстати, вуманские встречи в реале еще происходят или как? Кто -нить знает?

8.
Агентша 007

Что, никто не знает что ли?? :)

9.
Гость

агентша, а тебе зачем, ты ж , авродя, на другом конце шарика... о тех встречах договаривались на форуме путем создания спецветки. полагаю, многие, кто знакомитсятут, при наличии желания встречаются немассово

10.
Агентша 007
Гость

агентша, а тебе зачем, ты ж , авродя, на другом конце шарика... о тех встречах договаривались на форуме путем создания спецветки. полагаю, многие, кто знакомитсятут, при наличии желания встречаются немассово

гость, так я приехать не против :) Посмотрела бы на всех, кто на встречу придет :) Хорошо бы, чтобы те, кого я по форуму знаю :)

Вы вот кто?

Ваш текст

11.
Гость
Агентша 007

гость, так я приехать не против :) Посмотрела бы на всех, кто на встречу придет :) Хорошо бы, чтобы те, кого я по форуму знаю :)

Вы вот кто?

Мы многоники и непостоянны, да и не особенно болтливы. ...так, временами)) знать вы не читали потом "отчётов" о тех устречах)) а ить они были, кто с кем и как ( и не только то, что вы подумали)), фото выкладывали...

а вы б кого хотели конкретно лицезреть вживую?

Ваш текст

Ваш текст

12.
Гость

хха, чтой-то мы тоже синеньким пропечатались...

13.
Агентша 007
Гость

Мы многоники и непостоянны, да и не особенно болтливы. ...так, временами)) знать вы не читали потом "отчётов" о тех устречах)) а ить они были, кто с кем и как ( и не только то, что вы подумали)), фото выкладывали...

Кое-что из отчетов читала, кому-то там морду отполировали :)) И фотки видела, но из тех ников мне мало кто интересен :)), я пару человек только знаю.

Кого лицезреть вживую хотела бы? Ща подумаю... А Вы?

14.
Гость
Гость

агентша, а тебе зачем

А ей лишь бы за тему зацепиться!)))))) Фасон такой. Клиника...

15.
Гость
Гость

А ей лишь бы за тему зацепиться!)))))) Фасон такой. Клиника...

чо таоке злобное? случалось пересечься поругаться? брось! жизнь слишком коротка, чтоб тратить её на ругню бессмысленную))

16.
трое
Агентша 007

Гость

Кое-что из отчетов читала, кому-то там морду отполировали :)) И фотки видела, но из тех ников мне мало кто интересен :)), я пару человек только знаю.

Кого лицезреть вживую хотела бы? Ща подумаю... А Вы?

в живую - никого не нать)) фото Крысы б , Заразы, Жо посомтрела ...

17.
трое в лодке не считая рпо

...еще б Неангельшу, продавщицу слонов, ель симбирскую, вэловского супруха ВС... наверное, и всё...

18.
Гость
трое в лодке не считая рпо

...еще б Неангельшу, продавщицу слонов, ель симбирскую, вэловского супруха ВС... наверное, и всё...

Зачем вам? Фильмы ужасов закончились?

19.
ЛеноR

ЗАВИДОВО )

супер место

20.
Гость

Автор,собери побольше народу и марш убирать природные места!Ишь,на природу они захотели,все загадят и свалят.