Гость
Статьи
Бриджит Джонс. Узнаёте …

Бриджит Джонс. Узнаёте в ней себя?

Читая книгу или по ходу фильма возникали такие мысли? Или я одна такая?:) Читаю и кажется как будто я написала о себе

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я похожа, тока пью поменьше...

14 алкогольных напитков в день это скока вообще??? - что авторша в виду имела?

Гость
#2

Автор, Бриджит Джонс оптимистичный, добрый и отзывчивый человек. Вы такая же?

Зёбра
#3

"тока пью поменьше"))))))))))+1

Гость
#4

Она какя-то слишком бестолковая, суматошная. Кста, меня тоже вопрос с алкоголем заинтересовал. Порция алкоголя это сколько в граммах, вообще?

Пани Лисовская
#5

Бриджит прелесть...Я худая спортивная злая заработавшаяся стерва, мне до нее далеко...

Эврика
#6

Нет, не узнаю. Ничего общего (может, только, пью как она, бывает :)))))))

Гусь с яйцами
#7

Вообще не я, судя по фильму эдакая полная тётка-неудачница.

Автор
#8

Почему же неудачница? Вы фильм смотрели?

Автор
#9

2, да, я добрая и отзывчивая) правда, я не курю и практически не пью, но постоянно влипаю в нелепые ситуации.

Мандарин
#10

Вероятно. А чем, собственно, она плоха?Она журналист, потом становится ведущей. У нас пол страны мечтают о подобной карьере. У нее есть Марк Дарси. Всем бы такого Марка Дарси. Она весьма обеспеченная дама, посмотрите, какая квартира, какой дом. Думаю, половине вумана о таком и не мечтать. Чего нет у Бри? От сутствия вредных привычек и силы воли не жрать после шести?А оно ей надо?

ionia
#11

Да мне тоже так казалось, когда книгу прочитала, а фильм мне не понравился.

Баба Ф рося села лося
#12

Обожаю ф ильм и актрису, ето все те же "Гордость и предубеждение", только в современной одежке. Дело не в том, как влипать в разные ситуации, а в том, как с иронией их воспринимать и уметь шутить даже над самим собой. Люблю людей, способних к самоиронии и не воспринимаюших себя уж слишком всерьез. Вес ф ильм проникнут етой идеей, ето и делает его таким душевным. Юмор - мошное оружие в большинстве ситуаций.

Некто
#13

Ой, Баб-Фрося, вы прелесть. ППКС.

Дейдра
#14

Терпеть не могу Рене Зельвегер,отторжение какое-то ,бээээээээээээ,поэтому и героиню её - бэээээээээээээ

Гость
#15

Ага,возникали и возникают. Только с той разницей,что мне пока 29,я не пью,не страдаю избыточным весом и ни с кем не завожу интрижки. В остальном _та же картина,что и у неё в фильме..

Гость
#16

нет, не узнаю.

тётя
#17

в книге она вовсе не такая нелепая. и не такая уж толстая: около 58 кг. а порция выпивки: крепкие напитки - 40 гр, вино - 150, пиво - 330. и она вся незалакированая, и, не смотря на все свои комплексы, неординарная, и поэтому ей достаётся идеальный мужчина. короче, будь собой и будет тебе счастье! люблю эту книгу. а фильм тоже хороший, особенно мужчинки в нём.

Еся
#18

Очень даже узнаю!:)) Тока я не пью, но вот курить курю, и с мужиками такой же облом:)) И диеты, опять же... в общем, Бридж мне как сестра родная!:))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: