Гость
Статьи
Вопрос про аквапарк

Вопрос про аквапарк

Девчонки, подскажите, пожалуйста! Я хочу этим летом посетить аквапарк, но я очень плохо плаваю! Из-за этого я раньше ни в какие аквапарки и не ходила. А сейчас вот думаю, ну ведь не все же, кто ходит в аквапарк отличные пловцы! Подскажите, обязательно ли хорошо плавать???

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Натуральная женшина
#1

Нет, не обязательно!!

Гость
#2

1, а тебя с твоей волоатостью в интимных местах в аквапарк пускают?? А вдруг зацепишься за что-нибудь такими зарослями?? Да и вообще, народ то ведь пугается, детки особенно...

Йожыг
#3

Автор, нельзя, там на входе есть дорожка, всех перед входом в аквапарк заставляют проплыть сто метров на время, если не уложишься в 10 секунд-не пустят. Тренируйтесь.

)))
#4

Там же мелко!

Василиса
#5

Не партесь, там то и плавать не где, везде мах по шею..Ну мне по крайней мере)))

Гость
#6

там мускулистые спасатели есть, езжайте не раздумывая, они вас на руках из воды вынесут! Я бы тонула и тонула......

Гость
#7

есть атракцион, "космическая воронка" кажется называется. Кто-нить пробовал? Муж сказал, там в колодце куда в конце падаешь глубоко, тебе не надо, ну и я уже второй аквапарк эту воронку пропускаю, хотя там и дети и толстые женщины крутятся, а я вот боюсь(( А плавать если бы умела хорошо, может быть и попробовала бы. ХЗ. Хотя там именно по п.6, всегда спасут )))))

гость я
#8

3-супер!

7- этот аттракцион вообще-то *унитаз* называется...там на финише водолаз дежурит, не бойся...

Гость
#9

молодец Йожыг хорошо написал я долго смеялась

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: