подскажите,скоро д.р.не знаю как отпраздновать,хочу чтоб эта дата запомнилась,на душе грустно-ведь в этой самой душе мне 17ть....есть муж,ребенок,с мужем особо не отпразднуешь,не любит он веселиться,думаю поехать к подругам,но как именно с ними оторваться не могу придумать,у кого есть идеи?
опразднуйте с семьей и родными в День рождения....устройте ужин.....а на выходных с девчонками повеселитесь где-нить вне дома.....сауна, боулинг, клуб,и т.д.
Если б у меня было достаточно времени,денег,я б сняла большой зал,поставила туда длинные столы с тортами и пирожными (преимуществено с кучей взбитых сливок),наприглашала бы знакомых и устроила бойню с тортами)) Неважно,в 25 или в 35 лет. Но это только давняя мечта..
В боулинг не самая плохая идея,раз времени в обрез. Ресторан скучно и обыденно как то.
Лили
[1781397554]
#5
Если бы мой муж был со мной рядышком и у нас были бы деньги,я бы отправилась в Крым!