Гость
Статьи
Дела …

Дела садово-огородные....Короче- хреновые дела!

Мне в наследство достался дом с участком. Вот уже четвертый год я пытаюсь навести на участке хоть какой-то "эстэтиИк". И все как-то "не правильно" у меня получается. Вот вроде и цветы куплю хорошие, и картиночки в инете посмотрю, а все таки такая красота выходит. Замучилась уже. Подскажите какие-нибудь дельные сайты. Сама уже ковырялась, но или просто рекламные сайты попадаются, или никакой путной информации нет.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наймите ландшафтного дизайнера, и не мучайтесь...)

#2

Наймите специально обученных людей чтобы Вам выровняли участок и сделали нормальный газон.Потом фантазия заработает.Посадите многолетние растения,которые цветут друг за другом.Остальное украсьте петуньей(рассада продается)она цветет все лето и не требует ухода.Будет супер)

Гость
#3

Спаси животных!!!Оставь свою подпись!!!http://2lf.ru/moscowdogs/

Автор
#4

Наймите... Хорошо сказать... И хау мач из зе фиш может быть?

Rat
#5

Нужно весь участок вскапать как огород, затем начать разравнивать, это самое сложное, нужно граблями это делать, затем засыпать газонной травой, ну а потом уже думать про цветочки-лютики. Есть ещё специальные камни для украшения участка, но сначало надо всё разравнять.

OPEJI
#6

Думаю это тебе поможет!

Мотолопата универсальная МЛ 05+модернизированная.

Мотолопата-катится как по маслу. Даже бабушка играючи вспашет огород за час. Вы легко сможете пахать, сажать, пропалывать, окучивать, формировать грядки и т.д. Ширина и глубина регулируются. Цена 1500 руб.Оплата после получения посылки.Заказ можно оформить одним их четырех способов:1) по телефону (8-8422)94-94-94 и 99-99-90 (ежедневно)

2)письмом по адресу: 432026 г Ульяновск а\я 1103 НПО Плоскорезы

3)по электронной почте: motolopata@mail.ru

4)на сайте http://motolopata.narod.ru

МАрия
#7

Приобретите мотолопату.письмом по адресу: 432026 г Ульяновск а\я 1103 НПО Плоскорезы

по электронной почте: motolopata@mail.ru

)на сайте http://motolopata.narod.ru

Инна
#8

Я купила мотолопату и теперь мотолопату и теперь мой огород чистый и аккуратный , как никогда раньше и все в нем красиво. Я заказывала здесь:письмом по адресу: 432026 г Ульяновск а\я 1103 НПО Плоскорезы

по электронной почте: motolopata@mail.ru

на сайте http://motolopata.narod.ru

Елена
#9

Согласна. Работаю Мотолопатой 2 года. легче обычной раз в 10 и быстрее !

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: