Гость
Статьи
СОС!!!Не могу зайти на …

СОС!!!Не могу зайти на свою страницу в контакте!!

ввожу мейл,пароль,войти не получается!!Точн ввожу правильно,но высвечивается запись-адрес не зарегистрирован!!Помогите!!!

Фиорелла
1 987 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601

пидогы эббанные!!!

Яна
#602

у меня проблема такая:хотела сделать себе желание,а он попросил ввести мейл,но у меня логин,и он предложил сменить логин на мейл .Япридумала мейл,и теперь какая то фигня ни че поделать не могу,пишет значит,такой адрес не зарегестрирован! я конечно потом поняла,что надо было вводить не вымешленный мейл,а настоящий!но настоящи мой,я ввести не могла,по таму что у меня девочка другая зарег.на него! что делать?помогите пожалуйста!!! я не могу жить без контакта! помогите умоляяяяяюююю1 плиз ну плииииииизз!!!!!!!!!!!

Юля
#603

не могу зайти в контакт не может открыть страницу

Олег
#604

*** вы *** нихуя небесплатное сообщение!!!

Алена
#605

я ввожу свой мейл и пароль а попадаю на чужую страницу......можно с этим что то сделать???((

Алена
#606

я ввожу свой мейл и пароль а попадаю на чужую страницу......можно с этим что то сделать???((

Викуська
#607

Блин у меня такая же фигня уже 2 месяца как длиться. Кароче найдите на своем компьютере файл c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts

и через блокнот подредактируйте данный файл. Удалите там все строки кроме :127.0.0.1 localhost . Сохраните файл и перезагрузите компьютер.Лично мне это почему то не помогло, но мои друзьям помогло. ╩ ( =ЛяЛьКо= ) (11.08.2010 21:39:56):

╩ Если редактирование файла hosts вам не помогло, возможно, ваш

╩ компьютер заражён вирусом, который отредактировал реестр Windows.

╩ Чтобы исправить эту ситуацию, в Техподдержке вКонтакте рекомендуют

╩ выполнить следующие действия:

╩ 1. Пуск / Выполнить, в окно вписываете regedit.exe и жмёте Enter.

╩ 2. В появившемся окне выберите путь √

╩ \HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\​Parameters

╩ 3. Во вкладке Parameters в правой части окна появится меню с именем

╩ файла, его типом и значением.

╩ Выберите DataBasePath и нажмите на него правой кнопкой мыши, выберите

╩ Изменить. Замените значение на %SystemRoot%\System32\drivers\etc

╩ (если у Вас такое же значение, то заменять его не нужно и необходимо выполнить алгоритм из Варианта ╧1, относящегося к файлу hosts).

Попробуйте эти варианты, может кому то и поможет)))

Гость
#608

Что мне делать я ввожу и имейл и пороль а оно все сбрасывает и заново

Лера
#609

Не могу зарегистрироваться в контакте. Пытаюсь активировать страницу, а мне выдают - ссылка устарела. ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!!!! ПЛИИИИИИИИИИИИИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

катя
#610

приветик всем проголосуйте за меня пожалуйста буду признательна Екатерина Ларионова http://vkontakte.ru/club7502966 заранее спасибо

Гость
#611

Кто-нибудь может помочь? Захожу на страничу,мне пишут "Чтобы увидеть полную информацию о пользователе, войдите в систему" Ввожу пароль и логин и меня кидает не на мою страницу,а на стартовую. И сколько бы я не вводила пароль/логин всё там же и остаюсь. С Cookies всё нормально,Историю очистила,но это не помогло. Что делать,кто знает???

Гость
#612

Вот у меня та же проблема((..

gubkabob
#613

народ я пытаюсь войти вконтакте на свою страницу но у меня нече не выходит короч ввожу пароль и логин затем вход а там опять добро пожаловать и типо вводи опять и никокого ответа, и кщё там например написано нас уже 84 917 342 и это идёт наростанием всё больше и больше их а когда опять пишет добро пожкаловать так опять сток людей скок было при открытии страницы

gubkabob
#614

[quote="Гость"]вот тоже самое у меня

Гость
#615

Ребята!Не могу зайти на свою страницу!Ввожу логин, пароль...мне пишут, что пароль не верный!Делаю запрос на новый пароль, на ящик ничего не приходит, а ещё с ящика удалены все сообщения!Но пароль в ящике старый!Что с этим можно сделать?Помогите!!!!!!!

катя
#616

не могу зайти в контакт ввожу пароль а потом вод и обратно та самая страница пароли правельные

GAlya
#617

Блин, народ, спасибо огромное! Мне ваши советы помогли)) У меня была такая же проблема...ну всмысле, с емайлом и входом на страницу. Востановление пароля помогло) Thank you very-very-very much!!!!

Вичка
#618

Ребята!Не могу зайти на свою страницу!Ввожу логин, пароль...мне пишут, что пароль не верный!Делаю запрос на новый пароль, на ящик ничего не приходит, а ещё с ящика удалены все сообщения!Но пароль в ящике старый!Что с этим можно сделать?Помогите!!!!!!!

gubkabob
#619

а на моой вопрос ктонить ответит?

sergey
#620

oleg, я немогу зайти вконтакт..очистил файл хост,пробовал изменить пароль через ссылку которую мне прислали.Ввожу проль и опять не заходит что делать?

катя
#621

люди ауууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гуру
#622

Привет! В папке C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\ есть файл hosts! Открой его простым блокнотом и вытри всё, что ниже знаков #. Далее сохрани и вперёд или перенести файлик в другое место! Удачи!

Гуру
#623

если будут вопросы пишите аська 467331280

Гость
#624

Проверьте страницу через avz4 или через утилиту cureit dr.WEB , все качается бесплатно, это баннер, антивирусом его не найдешь, а вообще нефиг всякую *** скачивать!!!

Andrey
#625

помогите пожалуйста...не могу зайти в контакт со своего компьютера...ввожу логин и пароль, начинается загрузка и снова все возвращается на начальную страницу...уже все пробовал...ничего не помогает(((

аня
#626

вот у меня тоже самое,недавно установили домашний телефон,ну и интернет соответственно(до этого был USB) каждый раз как включаю комп. не могу зайти в контакт,только через восстановление пароля... что же это такое?? подскажите,пожалуйста.надоело по сто раз пароли менять(((

Дима
#627

Ввожу логин и пароль,а меня выбрасывает обратно.Что делать незнаю?Помогите!Второй день немогу попасть в контакт.

Тёма
#628

Блин потеря из потерь помогите эл. ящик неработает немогу зайти в контакте ввожу логин и пороль неверно говорит отправляю запрос в администрацию с фото и со всеми данными всё откланено вобще незнаю что делать подскажите????

Гость
#629

у меня тоже самое...ввожу пароль и мэйл, и меня кидает обратно на "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ" ...стартовую страницу...(( всё перепробовала..что можно сделать?

Денис
#630

помогите я немогу зайти на сайт в контакте, мне пишет: Такой почтовый адрес не зарегистрирован, либо пароль неверный. Помогите

руслан
#631

не могу зайти на свой страницу?

Владислав
#632

добрый день.

я видимо скачал какую то прогу с инета вместе с вирусом,

после этого захожу вконтакт ввожу емейл пароль, после раздумий он у меня пишет следующие.

Ваша страница заблокирована!

Поскольку с вашего компьютера происходила рассылка спам-сообщений, мы временно ограничили Вам доступ. Подробнее...

К сожалению, большое количество участников ВКонтакте привлекает спамеров √ людей, которые массово отсылают пользователям рекламные, обычно мошеннические, сообщения. С сегодняшнего дня все компьютеры пользователей, с которых происходила рассылка спам-сообщений, будут требовать активации в целях предотвращения спам-рассылок и для обеспечения дальнейшей безопасности всей системы. После активации Вам предоставляется полноценный доступ к сервису, а также вводится защита от автоматической рассылки. Мы будем продолжать настраивать антиспам-фильтры, но уже сейчас количество спама должно резко сократиться!

Закрыть

Чтобы возобновить полноценный доступ к сайту необходимо подтвердить, что вы являетесь настоящим владельцем данной страницы, выберите Вашу страну и отправьте смс на указанный номер с указанным текстом. В ответном сообщение Вы получите Ваш личный код активации

Код активации:

* Активировать анкету





Для других стран Вы можете воспользоваться услугой

"Оплата с помощью терминала"

прошу помочь, если не сложно напишите мне в почту Ariadna37@yandex.ru или в аську 204564279 или скайп sheva1368

куда вам удобней.

наперед огромное спасибо!

Гость
#633

Не могу оставить анонимное мнение, точнее я оставляю а оно не высвечивается не в "Ваши мнения" не в мнениях того человека у которого оставил. вопрос: Мнение получил адресата?

Гость
#634

я ввожу свой логин и пороль и нажымаю ОК а весвечуетса сеструхина страница что делать?

Кастян
#635

Владислав

у меня таже проблема

Ваша страница заблокирована!

Поскольку с вашего компьютера происходила рассылка спам-сообщений, мы временно ограничили Вам доступ. Подробнее...

К сожалению, большое количество участников ВКонтакте привлекает спамеров ? людей, которые массово отсылают пользователям рекламные, обычно мошеннические, сообщения. С сегодняшнего дня все компьютеры пользователей, с которых происходила рассылка спам-сообщений, будут требовать активации в целях предотвращения спам-рассылок и для обеспечения дальнейшей безопасности всей системы. После активации Вам предоставляется полноценный доступ к сервису, а также вводится защита от автоматической рассылки. Мы будем продолжать настраивать антиспам-фильтры, но уже сейчас количество спама должно резко сократиться!

Закрыть

Чтобы возобновить полноценный доступ к сайту необходимо подтвердить, что вы являетесь настоящим владельцем данной страницы, выберите Вашу страну и отправьте смс на указанный номер с указанным текстом. В ответном сообщение Вы получите Ваш личный код активации

Код активации:

* Активировать анкету

Для других стран Вы можете воспользоваться услугой

"Оплата с помощью терминала"

Кастян
#636

Захажу на mail.ru выкидывает на сайт вконтакт и на тоже самое ваша страничка заблакированна!немагу ни вконтакт ни на мыло зайти!ПАЖАЛУСТА УМАЛЯЮ ПАМАГИТЕ КТО МОЖЕТ!

Skype:PasTyX-99

Кастян
#637

Всё палучилось!

переместили всё содержимое из папки %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc в другую папку (именно переместили, а не просто скопировали)

И ВСЁ ВСЁ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО КАМП ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ НЕЗАБУДЬТЕ!

никита
#638

плыз помогите взломоли пищет типа востановление надо номер востанволения страницэ а я его забыл что едлать

Алла
#639

Не могу зайти на свою страницу,ввожу свой пароль и емаил,открывается мужа страница.Что делать помогите?

Алла
#640

ау мне кто нибудь поможет...

Галина
#641

***Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы.

Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта http://vkontakte.ru.

Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем.

__________________________________________________

Когда начинала менять пароль просим мобильный номер

***Введите номер мобильного телефона, на который валидировалась данная страница. Если Вы не помните номер, Вы можете оставить заявку на восстановление доступа.***

Но дело в том, что когда я регалась в контакте я регалась без телефоного номера...и теперь не знаю что делать..вводила свой но показывало сл.

***К этой странице привязан другой номер.

Введите номер мобильного телефона, на который валидировалась данная страница. Если Вы не помните номер, Вы можете оставить заявку на восстановление доступа

___________________________________________

в С диске все почистенно.. помогите пожалуйста

НЬУРБИНА
#642

Зачем взламывают? Зачем им это нужно? Никак не могу понять

Добавляйтесь
#643

http://vkontakte.ru/id53032961

Христина
#644

Помогите люди :(((( У меня брат зашёл на свою страницу, через мой комп.... И вот теперь я не как не могу зайти на свою страницу,всё время высвечиваются его контакты....,что мне делать?????

кристинка
#645

у меня тоже самое было...над его страницей есть панель. на той панели нажми "выйти"(как помню возле поисковика). должно помоч...

ната
#646

помогите, не могу зайти в контакт, не помню сайт точный тот,у меня их много, но помню что вводила ╧ тел., паспортные данные свои, может как то через них можно зайти, подскажите плыз, умоляю!!!

Заранее спасибо

Владислав
#647

у кого тактая же проблема как у меня "смотреть выше" проосто просканируйте комп на вирусы и поудаляйте зараженые файлы именно поудаляйте!

сергей
#648

Не важно, хотите Вы быть хакером или же Вам достаточно просто узнать, как взломать icq (почту, форум, сайт вконтакте или одноклассники). Ведь совершенно не обязательно для решения какой-то определенной задачи становиться хакером, вникать во все тонкости, осваивать множество специальных программ, читать огромное количество книг и учебников. В большинстве случаев, уверенному пользователю компьютера, достаточно нескольких тематических статей в которых рассказано как взломать пароль icq например, и нескольких специальных программ. стучтесь icq 630266322-Сергей

.

Не важно, хотите Вы быть хакером или же Вам достаточно просто узнать, как взломать icq (почту, форум, сайт вконтакте или одноклассники). Ведь совершенно не обязательно для решения какой-то определенной задачи становиться хакером, вникать во все тонкости, осваивать множество специальных программ, читать огромное количество книг и учебников. В большинстве случаев, уверенному пользователю компьютера, достаточно нескольких тематических статей в которых рассказано как взломать пароль icq например, и нескольких специальных программ. стучтесь icq 630266322-Сергей

.

vfhbyf
#649

как вы думаете, а если переустановить виндовз тогда вконтакт зайдет????

сергей
#650

Не важно, хотите Вы быть хакером или же Вам достаточно просто узнать, как взломать icq (почту, форум, сайт вконтакте или одноклассники). Ведь совершенно не обязательно для решения какой-то определенной задачи становиться хакером, вникать во все тонкости, осваивать множество специальных программ, читать огромное количество книг и учебников. В большинстве случаев, уверенному пользователю компьютера, достаточно нескольких тематических статей в которых рассказано как взломать пароль icq например, и нескольких специальных программ. стучтесь icq 630266322-Сергей

.