мелко крошите книги Курпатова на сковородку, заливаете подсолнечным маслом, соль и специи по вкусу, потом в чуть охлаждённое крошите солёные огурчики, пару маслин и немного майонеза... Целебно!
Жаль, ни на что другое не годятся
Гость
[3130600922]
#6
4, почитайте узнаете.
Гость
[3130600922]
#7
вы шутите?
имя
[3982592183]
#8
Роберт Бернс "Игры, в которые играют люди и Люди, которые играют в игры"
Курпатов - прекрасный психотерапевт, большой профессионал. Большой поклон ему за ту работу, которую он проводит для здоровья нации.
Коми АССР
[2477225595]
#13
Если изучать психологию, то начните с любой толстой обобщающей книги какого-нибудь известного англоязычного автора. Название книги узнайте у человека, которому доверяете. И это будет только начало, потому что у психологии нет предмета. Она сама - предмет для всех остальных наук, включая философию.
Если же для самопознания, то достаточно Зеланда "Трансерфинг реальности".
Пеппи
[1687085176]
#14
Хихи
Сообщение было удалено
Да,Эрик Берн автор той книги.Хорошо пишет Луис Прото,если он уже переведен на русский.Смотря какие области психологии вас интересуют,но мне понравилась его книга"Как быть лучшим другом себе".Хотя истины все уже знакомы.