Гость
Статьи
Фильм Бабник! Нюанс!

Фильм Бабник! Нюанс!

Посмотрела бабника в исполнении Эштона Катчера) Только вот теперь мы с друзьями спорим насчёт его возлюбленной Хизер (Маргарита Левиева). Скажите, она была замужем до встречи с Никки или она уже после сделал выбор и успела выйти замуж, когда рассталась с ним?
И вообще как вам фильм?

Miss Anna
11 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

На фильм попала вместе с родителями. Было КРАЙНЕ неудобно...Но в целом фильм прикольный. Я думаю, что она всё это время была замужем, хотя не факт)

Гостья
#2

я так поняла, что она вышла замуж, когда рассталась с Ником. Хотя понятное дело, что обручена была уже и до встречи с Ником. В принципе она могла отказаться от замужества.. но выбрала обеспеченную жизнь с богатым мужем.

А что касается самого фильма. Я то сразу из-за моего любимчика Катчера пошла его смотреть))) Но вообще фильм и сам по себе оказался нормуль, один раз точно стОит посмотреть.

Гостья
#3

1- вот вас угораздило-то)))) Представляю, как было вам неудобно!)) Я бы из-за одного только названия уже бы не стала рисковать идти на фильм с родителями. Ведь понятно, что без многочисленных постельных сцен не обойдётся :)

Гостья
#4

2 - и кстати, сами подумайте, это в принципе маловероятно, чтобы она уже тогда была замужем. Вы себе представляете такое, чтобы богатый муж согласился на то, что его жена работает в кафетерии обычной официанткой?! Ведь именно там они с Ником и познакомились. А вот то, что она при такой работе ездила на дорогущем кабриолетте, сразу давало понять, что девушка явно при богатом ухажере... Но в данном случае он оказался даже не просто ухажером, а женихом.

Miss Anna
#5

А ещё есть вариант, что она была уже замужем и просто решила отдохнуть без мужа, тряхнуть стариной. и шутки ради влюбила в себя Ники. Помните, когда на врала ему по телефону, что любит его, а сама в это время была в шикарной квартире? и узнав, что он повёз пьяную девушку, положила трубку со словами: мне пора...

Она нисколечки не любила Никки, просто он был марионеткой в её игре. и заключительный кадр, когда лягушка съела мышку, говорит о том, что на каждую "акулу" найдётся свой "кит".

Гостья
#6
Miss Anna

и заключительный кадр, когда лягушка съела мышку, говорит о том, что на каждую "акулу" найдётся свой "кит".

вот это очень верное наблюдение, по сути так в жизни и бывает.

СочнаЯ
#7

мне там только запомнилась сцена когда он раком девку имел очень реалистично

Пиль
#8

редкостно тупой фильм с закосом под европейское фестивальное кино

Автор
#9

Чем зарабатывают режиссеры кинофильмов у нас в России, когда ничего не снимают?

Наташка
#10

а мне понравился фильм! нескажу что парень прям супер симпотяжка-есть и по лусше(но ни в этом дело) просто фильм мне показался интересныйм.вчера его посмотрела...Наканецто Ник, что такое когда тебя потягали а патом отшили и разбили сердце как он это делал день за днем....

Катя
#11

Фильм мне понравился, но я не люблю несчастливые концы. Я не понимаю как она могла быть такой дурой и отказаться от предложения Ники. Ведь он ее любил по настоящему. Правда я не поняла, она вышла замуж когда уехала от него или раньше?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: