Гость
Статьи
Порекомендуйте …

Порекомендуйте мобильник!

У меня долгое время был Нокия 6300, но вот сломался. Хочу что-то похожее, негромоздкое, надежное, чтобы еще года 3 с ним ходить. Но не раскладушку.
Пожалуйста, напишите, какие у вас мобилки сейчас, довольны вы или нет.
Что порекомендуете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Miss
#1

Nokia 3600))) мне очень нравится

Не знаю кто я
#2

Если какая-то модель сломалась, как правило, второй раз я эту модель уже не куплю. Нокии что-то уж больно часто ломаются.

Клепка
#3

Sony Ericsson все неплохие и по цене и по функциям. Сейчас у меня K770i. Я довольна!

Гость
#4

у меня Моторола L7. летом в самую жару бывает глючит - может внезапно выключится, но в остальное время ей сносу нет. но она уже устаревшая модель, по-моему их больше не продают.

Автор
#5

Я довольна этой Нокией, что у меня была. За 3 года она очень многое пережила, несколько раз тонула, регулярно падала с высоты... Другие мобилки не выдержали бы. Но хочу модель поновее. После Нокии рассматриваю в первую очередь Нокии.

У меня есть второй мобильник, Sony Eric. K500i, он у меня уже лет 6, с тех пор, как появился на рынке. Тоже тонул и падал, но неубиваемый оказался. Но я читала, что сейчас их хуже стали делать.

кукусик
#6
Не знаю кто я

Если какая-то модель сломалась, как правило, второй раз я эту модель уже не куплю. Нокии что-то уж больно часто ломаются.

ну конечно часто, если покупать корейские подделки!

#7

у меня nokia 8800, мне нравится,по-моему оч элегантно!рекомендую)))

Автор
#8

в 8800 меня немножечко смущает, как он открывается. В целом выглядит элегантно, но не совсем мое.

Автор
#9

У кого-то есть Nokia 5800 XpressMusic? Что скажете? Я смогу активно слушать аудиокнижки с ним? Он не громоздкий? Как там навигация?

Автор
#10

Nokia 6600i silver,

Nokia 5800 XpressMusic RED,

NOKIA 6710 TITANIUM (классный дизайн, но мне не нужна навигационка)

ну вот приблизительный список фаворитов, хотя я в руках еще ничего не держала.

8800 - дорого, я дешевле смотрю телефоны.

Vik
#11

Автор, я с вами...Тоже скоро надо будет покупать телефон. Пока отттягиваю этот момент. Из ваших фаворитов мне понравился второй, правда объем маленький у него, музыки много не поместиться, ну и экран большой, непрактично, поцарапается скоро (не люблю всякие чехольчики, убого это по мне)

Vik
#12

А 8800...чего дорогой-то такой! ужас! золотой что ли? и на вид ничего такого

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: