Гость
Статьи
Мой девиз "Да ладно"

Мой девиз "Да ладно"

"... когда моя мать сообщила, что не хочет меня видеть."Не могу ли я приехать и жить с тобой? - хотел спросить я - Как ты можешь со мной так поступать? Что происходит? А как же я? А как же я? Как же я?"Но я не мог заставить себя произнести все это.- Да ладно, - пробормотал я и положил трубку." (отрывок из книги "Цыпочка" Девида Стерри)Эта книга произвела на меня большое впечатление, особенно этот кусок. Меня недавно бросил парень. Было очень плохо. Да ладно. Ну и пусть. Все отлично. Теперь это мой девиз.

человек
11 ответов
Последний — Перейти
СИЛИКОН
#1

Дом сгорел, машину угнали, с работы уволили - "Да ладно!" сказал я и положил трубку.

#2

Угу, зато чуешь себя Маркизой.

Прекрасной.

Гость
#3

говорить одно, а думать совсем другое!можно сказать, а в душе ну тааааак хреново бывает!так что...,хотя если вам действительно на все наплевать, вы отчасти счастливчик!я так не могу, увы.

Катька
#4

ПО отрывку: если дочри действительно все равно, то какое отношение должно быть к ней ее матери? Как она, так и к ней, на что обижаться?

По теме, лучше признавать ошибки и иногда говорить, что Вам неприятно, вынести урок и долго не сидеть в хандре. Бросил парень - скажите, что Вам больно, пару дней поплачьте и отбросьте

Люди, у которых вечная улыбка и "все отлично" удивляют

Лучше учиться и делать выводы, чем пытаться других убедить, что у вас все хорошо

тигра рогатая
#5

а я пару лет почитываю вуман и теперь мой девиз "да ладно гнать то" :)

Без Башни
#6

Другого найдешь парня, еще получше.

#7

5))))))))

стoю на учете
#8

5))))))))))

человек
#9

4 Катька, нет, вы не поняли.

Книга рассказывает о 17-летнем парне, который вырос в полной, благополучной семье. Но потом его родители развелись, он не смог поступить в колледж и остался совсем один, в чужом городе, без денег в кармане. Позвонил родителям, но оба ему отказали в жилье. Это очень жестоко.

Парень стал бродягой и проституткой.

А если говорить обо мне, я не пытаюсь никого ни в чем убедить. Прсто я решила с этого дня, что хватит переживать из-за всякой ерунды. К черту. Да ладно?

Анна
#10

Жестокие родители... Хорошо, что это выдумка. "Да ладно" тут не скажешь..((( Хотя знаете, лучше говорить таким людм "Да ладно". Пусть они никогда не узнают о ваших слезах. Всё равно будет в ответ или равнодушие, или (если идет речь о противоположном поле) гордиться собой будут. Вот, так меня любили, так любили... Ещё и остальным расскажут(((

Поэтому я за "Да ЛАдно". Так им!

Гость
#11

кровь стынет в жилах трах страховая компания донор