Гость
Статьи
Свобода на 3 дня. Хочу …

Свобода на 3 дня. Хочу гульнуть

На 3 дня предоставлена сама себе. МЧ уехал, а я решила найти приключения с другим. Ну вы поняли о чем я . Хочу попробовать то, что с моим МЧ никогда не пробовали. Вопрос: где так быстро найти мужчину?

Бестия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на сайте любовных знакомтсв в вашем городе

Бестия
#2

Мне тут один азербайджанец приглашает на чашечку кофе. У меня мечта с негром заняться ЭТИМ. Может ктонибудь сказать есть разница?

Гость
#3

у негра- совсем черный, у азера- не совсем

Гость
#4

на дискотеке в общаге

Вита
#5

Дуры. Потом не удивляйтесь и не пешите в слезах что мужья ваши вам изменяют. Такие вещи просто с рук не сходят. Ваш настоящий МЧ может и не сделает, но вот влюбитесь в следующий раз по уши и получити по полной. В этой вселеной всё не так просто, и у нее есть свойство возвращать всё бумерангом. Да и вообще есть такой принцип, что не делайте другим того, что не хотели бы что бы делали вам. Поставьте себя на его место и насколько ему будет приятно, да или вы сами изменив ему сможете ли относиться к нему искренне? Врядли! Не делайте таких грубых ошибок, о которых потом будете жалеть всю жизнь!

Илка
#6

Вита, не парьтесь, ведь это очередной разводон...

Гость
#7

Ой, автор, зачем с мужчиной, попробуй лучше с женщиной! К тому же большинство мужчин это за измену не считают)))

Бестия
#8

7, согласна с женщиной. Где её найти так быстро?

Гость
#9

у тя там шо бещенство матки купи самотык

Малыш
#10

Вот овца!