Гость
Статьи
Отдых и лечение на …

Отдых и лечение на мертвом море

Кто отдыхал на мертвом море в Израиле? Ваш мнение. собираюсь в конце декабря, что нужно собой брать, уровень сервиса, что входит в стоимость путевки, вообще уровень обслуживания. Напишите про всё. Чтоб я уже поехала подготовленной. сколько денег с собой брать, какой курорт выбрать, какие процедуры....

Чапа
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

там лечатся, а не традиционно отдыхают, плавать как обычно вы там не сможете

Аник
#2

Если Вы православная, то категорически "пользоваться " мертвым морем и его дарами нам запрещено

Катерина
#3

2. о_О почему это запрещено? Кто запретил?

Муха- цЕкатуха.
#4

глупость какая......

Чапа
#5

мне интересны мнения, того кто там лечился, отдыхал, что лечил, вылечил и что? или нет.. что понравилось что нет..

Чапа
#6

почему это плавать нельзя?) да я в курсе, что там не тонут)

Катерина
#7

Чапа, плавать там физически очччень трудно, вода как бы это сказать, густая, что-ли, маслянистая, оч. соленая, при попадании на слизистые жжет нипадецки, поэтому все стараются вести себя смирно, дабы не получить брызг в глаза.) Туда и правда едут лечиться, в основном от кожных и суставных заболеваний. Ну и очень красивый загар, не обгорите.

Я
#8

была там,ОЧ классно,правда я жила в Нетании,а на мертвое приехала на экскурсию на 1 день.там бол-во отдыхающих-пенсионеры,люди преклонного возраста были. думаю максимум на 4 дня туда тсоит ехать иначе со скуки умрете. Плавать можно в бассейне,в море только ЛЕЖАТЬ)))

Тина
#9

гостиницы высокого уровня, обслуживание супер, но скчновато. именно лечение там, тишина и закаты красивые.

Ирен
#10

Моя мама отдыхала в Иордании на Мертвом море. Ей очень понравилось. Огромный плюс в том, что в отлиие от Израиля, грязевые ванны можно принимать бесплатно. А в Израиле доплачивать как за спа услугу.

Гость
#11

я была и в Иордании, и в Израиле на ММ. В Иордании понравилось намного больше

гость
#12

Автор -все зависит от гостиницы, какя и ск.звезд.Вода очень соленая и тяжелая.Лежать не обязательно,можно просто сидеть на ней или стоять.При гостиницах есть бассейны с пресной водой и с морской.Если хотите в море,то пожалуйста,все гостиницы на берегу.Дело в том,что время у Вас не очень удачное,холодно. Ведь самое главное -это сухой и жаркий воздух + вода= кайф необыкновенный.Состояние покоя офигительное,красные горы вокруг. Ближайший город -Иерусалим,1.5 часа езды.Тель- Авив 2 часа.

#13

лечение в израиле alenamed.ru

Магия
#14

В Израиле знаю замечательный центр Imedical, лично меня привлекли грамотные специалисты и приемлемые цены заграничного медицинского учреждения.

Дарина Валимова
#15

Я летала в Израиль через Solena Medical. Благодарю Solena Medical - замечательных профессионалов своего дела! Обслуживание на высшем уровне! Мне был разу предоставлен русскоговорящий медицинским куратор, который еще раз детально все разъяснил, помог освоиться и сопровождал на лечебные сеансы. Проживала в отеле класса люкс, удобно расположенном недалеко от клиники. Отличные врачи и чуткий медперсонал!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: