Гость
Статьи
Кто смотрел Кысю?

Кто смотрел Кысю?

Поделитесь отзывами,стоит ли идти.Заказала билеты,дорогие очень.Хочется верить что не зря)Буду рада любым мнениям,спасибо!:)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Сама не смотрела, но сколько слыхала отзывов - все отрицательные.

ре-диско
#2

я ходила года два с половиной тому назад, очень резкие реплики, местами мат, сама постановка хорошая, Нагиев умеет играть и смешно и грустно, дала бы оценку на 5 с минусом, минус из-за резких реплик....

Гость
#3

Ушла в антракте, была рада,что попала бесплатно,иначе было бы жаль денег.

Автор
#4

Ре-диско, а за что 5?) раз минус за реплики)

Автор
#5

1,кареглазка,что конкретно говорили?Я в интернете нашла 80% положительных,20 отрицательных.примерно так

#6
Автор

1,кареглазка,что конкретно говорили?Я в интернете нашла 80% положительных,20 отрицательных.примерно так

Говорили, что слишком много ненормативной лексики и пошлости. В общем, на любителя.

Доктор Дикенс и Мистер Дикенс
#7
ре-диско

Нагиев

А сколько сейчас платят за просмотр Нагиева? Хотя чего я спрашиваю, легче же почку продать.

Автор
#8

7, разные цены,такие же,как на любой спектакль в ведущих театрах Москвы.

Доктор Дикенс и Мистер Дикенс
#9

8 ты хочешь сказать, что люди платят свои собственные деньги, не наоборот? Ой, мама...

Автор
#10

9,что наоборот?Сами поняли чо сказали?

Автор
#11

что

Хозяйка уиппета
#12

смотрела. если нравится Нагиев тогда интересно. В целом, там много любопытного. Не жалею, что сходила.

олька-полька
#13

смотрела Нагиева (не кысю)...там не то что пошлость. Там мезркие шуточки, типа один у другого козявку сьел, пердеж понюхал - заценил аромат...БУЭ!

чувак
#14

средненько , Нагиев не понравилсо , водила играл гораздо лучше/

Фелис
#15

Я,если честно,и книгу-то не поняла...Омерзение какое-то,пакость. Неприятное ощущение осталось,а уж фильм не хочу смотреть вообще

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: