Гость
Посмотрела …
1
...
...
2

Посмотрела "Титаник"

Очень понравился фильм.Я только не поняла в конце за что Кейт Уинслет утопила Леонардо ди Каприо.Зачем?Непонятен смысл поступка.

Алла
70 ответов
Последний — 18 марта 2010 г., 21:39 Перейти
1.
Опля

она его спросила - ну че ДиКаприо, айс?

он ей -нет, не айс!

она ему - а вот на тебе за это веслом по чайнику.

кто ж после такого выживет?

2.
Вероника

утопила хахаха)))))))) даааааааам

3.
Гость

Алла, ну вы что, серьезно спрашиваете?! Она труп его на дно отпустила! Или что ей нужно было так и держать тело за руку?

4.
Гость

он замерз

6.
ГостьЯ

автор, он замерз в ледяной воде и умер. А девушка просто отпустила его руку, когда поняла, что он уже мёртв.

7.
ГостьЯ
Гость

Кейт Уинслет утопила Леонардо ди Каприо))))Ржу)))))

действительно смешно))) Автор, неужели и вправду не поняли, или фильм смотрели "в пол-глаза"?))

8.
хирург

Алла, понимаете, водичка была холодненькая, где-то около семи градусиков. ДиКаприо замерз, мужчины слабенькие в этом плане, и умер от переохлаждения. А девушка, когда осознала случившиеся, отпустила конечность этой замороженной тушки.

ойянимагу

держите меня семеро)))))))))))

10.
Алла

Понятно что труп.А топить-то зачем?Вытащили-бы его и похоронили по-человечески,нет,она взяла и утопила его,пальчики его замёрзшие с трудом поразжимала и как пихнёт со всех сил!Его ,наверно,даже не посчитали со всеми погибшими из-за неё.

11.
-

а чем все погибшие круче, чем ди каприо? Они все на поверхности плавали?

12.
золотой телец

странно уже то что вы его только увидели, а уж то что не так поняли, ну бывает...

13.
Вероника

ППц)))))))))))))))))))))))))))))

14.
Гость

темка)))))))))))))))))))))

15.
Алла

Да,там погибли в ледяной воде все,а она выжила,что нереально,никак не пострадала и даже ещё потом родила.прям ужас какой-то.Мутанты среди нас.

16.
хирург
-

а чем все погибшие круче, чем ди каприо? Они все на поверхности плавали?

У вас в морозилке есть тушка курицы замороженная? Киньте ее в ванну с холодной водой и посмотрите будет плавать или потонет. А теперь привяжите к ней надутый подголовник и повторите эксперимент.

Вот и с пассажирами Титаника так же получилось, не у всех были надутые подголовники (спасжилеты)

17.
хирург
Алла

Да,там погибли в ледяной воде все,а она выжила,что нереально,никак не пострадала и даже ещё потом родила.прям ужас какой-то.Мутанты среди нас.

Да ладно, женщины исключительно живучи. Вот если бы она замерзла, а ДиКаприо выжил, можно было бы усомниться в правдоподобности этой сказки.

Гость

Кейт Уинслет утопила Леонардо ди Каприо))))Ржу)))))

Да - но теперь понятно, отчего красавчик Ди так неважнецки выглядит в своих следующих картинках - бледный, с зеленцой, одутловатый, воды набрал - и заматерел, тяжёленьким стал.

По Катькиному недосмотру в актёрах теперь трупешник значится.

люди включите ОРТ там Шварцнегера показывают

к чёрту титаник

20.
Вероника
ДжУлЬеТтА

люди включите ОРТ там Шварцнегера показывают

к чёрту титаник

Вот вот его кто-то тогда к черту послал, а он не понил и буль буль...

21.
хирург
Лурье

Да - но теперь понятно, отчего красавчик Ди так неважнецки выглядит в своих следующих картинках - бледный, с зеленцой, одутловатый, воды набрал - и заматерел, тяжёленьким стал.

По Катькиному недосмотру в актёрах теперь трупешник значится.

Лурье, смелая вы женщина! Вот мне не хватило героизма, сообщить автору, что ДиКаприо жив.

22.
хирург
Вероника

ДжУлЬеТтАлюди включите ОРТ там Шварцнегера показывают

к чёрту титаникВот вот его кто-то тогда к черту послал, а он не понил и буль буль...

Это была ПОРЧА!!!!

23.
Вероника
хирург

ВероникаДжУлЬеТтАлюди включите ОРТ там Шварцнегера показывают

к чёрту титаникВот вот его кто-то тогда к черту послал, а он не понил и буль буль...Это была ПОРЧА!!!!

от Шварцнегера

24.
Гость

Ну она подумала - усё, *** отморозил, ну и нафига он мне? И отколупала его от льдины, пока он спал. Ахахаха ))

Вероника

хирург

ВероникаДжУлЬеТтАлюди включите ОРТ там Шварцнегера показывают к чёрту титаникВот вот его кто-то тогда к черту послал, а он не понил и буль буль...Это была ПОРЧА!!!!

от Шварцнегера

Тихо!

От Джульетты))

ГЫЫ

Товарищи!

Кто может объяснить, для чего Роза потом выкинула этот алмазик в океан?

27.
Вероника
ДжУлЬеТтА

Вероникахирург

ВероникаДжУлЬеТтАлюди включите ОРТ там Шварцнегера показывают к чёрту титаникВот вот его кто-то тогда к черту послал, а он не понил и буль буль...Это была ПОРЧА!!!!

от Шварцнегера

Тихо!

От Джульетты))

ГЫЫ

Все автор на вас зуб точит уже)))

28.
Вероника
ДжУлЬеТтА

Товарищи!

Алмаз назывался "сердце океана" вроде, вот вчесть любви к ди каприо

Вероника

А я Автора не боюсь, у меня вон топорик есть:)

30.
Вероника
ДжУлЬеТтА

Вероника

А я Автора не боюсь, у меня вон топорик есть:)

и молоточек)

Вероника

Молоточек на конец, а для чего он я вам не скажу-жу-жу-жу))

32.
Вероника
ДжУлЬеТтА

Вероника

Молоточек на конец, а для чего он я вам не скажу-жу-жу-жу))

надо будет сводки посмотреть кто в последние время использовал такое оружие, мы вас рассекретим)))

От вы.... Это ж вино,и утопшее лицо Леонардо нам показали для пущего эффекта возрыдания... Стебусь,а сама всегда плачу на этом месте(((

Тьху...Не вино,КИНО))))) О чем тока думаю))))

35.
Вероника
Felicia

Тьху...Не вино,КИНО))))) О чем тока думаю))))

очевидно, что пьете)

Вероника

ДжУлЬеТтА

Вероника Молоточек на конец, а для чего он я вам не скажу-жу-жу-жу))

надо будет сводки посмотреть кто в последние время использовал такое оружие, мы вас рассекретим)))

Вероника милая, тихо, не сдавайте меня, вокруг одни шпиЁны)тссс

37.
Гость
Гость

Ну она подумала - усё, *** отморозил, ну и нафига он мне? И отколупала его от льдины, пока он спал. Ахахаха ))

а ха ха хааааааааа!!!!!! ))))))))))))))))))) ну, вы даете!! оч смешно ))))))))

38.
хирург
ДжУлЬеТтА

Товарищи!

Была про это интереснейшая передачка по ТВ. В общем там всё очень сложно, но если вкратце, то Бриллиант символизирует собой мужское начало, а название "сердце моря" символ женского начала. Вода способна вынашивать жизнь, но для этого надо чтобы в нее вторглось мужское начало... В общем, концовочка фильма, на самом деле является началом нечто нового...

(задумчиво чешу голову) Как-то так мне запомнилось...

38 Экак тебя закрутило-то!!! Ты там наркоза надышался чтоли?))))))

40.
хирург
Felicia

От вы.... Это ж вино,и утопшее лицо Леонардо нам показали для пущего эффекта возрыдания... Стебусь,а сама всегда плачу на этом месте(((

Подумаешь! Во "властелине колец" таких лиц, целое болото!

хирург

молодец 5+

:-) мерси!

42.
хирург
Felicia

38 Экак тебя закрутило-то!!! Ты там наркоза надышался чтоли?))))))

Вот и я теперь думаю, может не было никакой передачки по ТВ

43.
Вероника

не сердце океана называлась, сердце моря даже не звучит.

40 Дорогой хирург! Я ВК только в переводе Гоблина смотрела,так что гоготали три часа и усё))))

А Титанег- наше всё... Любовь и смерть,катастрофа и щастливый конец(в хорошем смысле).

42. Веселящий газ? Новый наркоз испытываете?

46.
Гость
хирург

ДжУлЬеТтАТоварищи!

Кто может объяснить, для чего Роза потом выкинула этот алмазик в океан?Была про это интереснейшая передачка по ТВ. В общем там всё очень сложно, но если вкратце, то Бриллиант символизирует собой мужское начало, а название "сердце моря" символ женского начала. Вода способна вынашивать жизнь, но для этого надо чтобы в нее вторглось мужское начало... В общем, концовочка фильма, на самом деле является началом нечто нового...

(задумчиво чешу голову) Как-то так мне запомнилось...

Хирург,не можете вспомнить,как называлась эта переда и на каком канале она шла?

47.
Алла

Вот ей , наверно , стыдно стало на старости лет за то что она его утопила и решила она ему кулон подарить.Выкинула кулон в воду (правильно,а нафига он ей нужен,если она уже помирать собралась.В таком возрасте можно бриллиантами швыряться,реально понимая что жизнь прошла и с собой нифига не унесёшь),она подумала что его расстрогает её поступок.Люблю ,мол,помню,жди меня ,любимый,я к тебе иду.

48.
Зубная Фея

А я поняла, что это она вместе с бриллиантом как-бы свое сердце отдала океану, типа, чтобы быть ближе к любимому и ведь после этого она умирает и все-таки встречается с Ди Каприо. Оу как я обрыдалась в свое время над этим фильмом, ни над одним фильмом я так не ревела.

49.
Гость

Меня больше старушкин педикюр поразил, чем то, что она сапфирчик утопила.

Я иногда думаю, может она его на шею хотела и обратно в воду, повторить суицид? А потом посмотрела на педикюрчик, передумала, и булыжничек от себя отбросила, решила жить дальше.

А может ей стало стыдно за свои голые натюрморты, и поэтому она избавилась от единственной вещи-напоминании о ее позоре?

50.
ML

klass, porjala ot dushi.

1
...
...
2