Гость
Статьи
Посмотрела …

Посмотрела "Титаник"

Очень понравился фильм.Я только не поняла в конце за что Кейт Уинслет утопила Леонардо ди Каприо.Зачем?Непонятен смысл поступка.

Алла
70 ответов
Последний — Перейти
Опля
#1

она его спросила - ну че ДиКаприо, айс?

он ей -нет, не айс!

она ему - а вот на тебе за это веслом по чайнику.

кто ж после такого выживет?

Вероника
#2

утопила хахаха)))))))) даааааааам

Гость
#3

Алла, ну вы что, серьезно спрашиваете?! Она труп его на дно отпустила! Или что ей нужно было так и держать тело за руку?

Гость
#4

он замерз

ГостьЯ
#6

автор, он замерз в ледяной воде и умер. А девушка просто отпустила его руку, когда поняла, что он уже мёртв.

ГостьЯ
#7
Гость

Кейт Уинслет утопила Леонардо ди Каприо))))Ржу)))))

действительно смешно))) Автор, неужели и вправду не поняли, или фильм смотрели "в пол-глаза"?))

хирург
#8

Алла, понимаете, водичка была холодненькая, где-то около семи градусиков. ДиКаприо замерз, мужчины слабенькие в этом плане, и умер от переохлаждения. А девушка, когда осознала случившиеся, отпустила конечность этой замороженной тушки.

#9

ойянимагу

держите меня семеро)))))))))))

Алла
#10

Понятно что труп.А топить-то зачем?Вытащили-бы его и похоронили по-человечески,нет,она взяла и утопила его,пальчики его замёрзшие с трудом поразжимала и как пихнёт со всех сил!Его ,наверно,даже не посчитали со всеми погибшими из-за неё.

-
#11

а чем все погибшие круче, чем ди каприо? Они все на поверхности плавали?

золотой телец
#12

странно уже то что вы его только увидели, а уж то что не так поняли, ну бывает...

Вероника
#13

ППц)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#14

темка)))))))))))))))))))))

Алла
#15

Да,там погибли в ледяной воде все,а она выжила,что нереально,никак не пострадала и даже ещё потом родила.прям ужас какой-то.Мутанты среди нас.

хирург
#16
-

а чем все погибшие круче, чем ди каприо? Они все на поверхности плавали?

У вас в морозилке есть тушка курицы замороженная? Киньте ее в ванну с холодной водой и посмотрите будет плавать или потонет. А теперь привяжите к ней надутый подголовник и повторите эксперимент.

Вот и с пассажирами Титаника так же получилось, не у всех были надутые подголовники (спасжилеты)

хирург
#17
Алла

Да,там погибли в ледяной воде все,а она выжила,что нереально,никак не пострадала и даже ещё потом родила.прям ужас какой-то.Мутанты среди нас.

Да ладно, женщины исключительно живучи. Вот если бы она замерзла, а ДиКаприо выжил, можно было бы усомниться в правдоподобности этой сказки.

#18
Гость

Кейт Уинслет утопила Леонардо ди Каприо))))Ржу)))))

Да - но теперь понятно, отчего красавчик Ди так неважнецки выглядит в своих следующих картинках - бледный, с зеленцой, одутловатый, воды набрал - и заматерел, тяжёленьким стал.

По Катькиному недосмотру в актёрах теперь трупешник значится.

#19

люди включите ОРТ там Шварцнегера показывают

к чёрту титаник

Вероника
#20
ДжУлЬеТтА

люди включите ОРТ там Шварцнегера показывают



к чёрту титаник

Вот вот его кто-то тогда к черту послал, а он не понил и буль буль...

хирург
#21
Лурье

Да - но теперь понятно, отчего красавчик Ди так неважнецки выглядит в своих следующих картинках - бледный, с зеленцой, одутловатый, воды набрал - и заматерел, тяжёленьким стал.

По Катькиному недосмотру в актёрах теперь трупешник значится.

Лурье, смелая вы женщина! Вот мне не хватило героизма, сообщить автору, что ДиКаприо жив.

хирург
#22
Вероника

ДжУлЬеТтАлюди включите ОРТ там Шварцнегера показывают



к чёрту титаникВот вот его кто-то тогда к черту послал, а он не понил и буль буль...

Это была ПОРЧА!!!!

Вероника
#23
хирург

ВероникаДжУлЬеТтАлюди включите ОРТ там Шварцнегера показывают



к чёрту титаникВот вот его кто-то тогда к черту послал, а он не понил и буль буль...Это была ПОРЧА!!!!

от Шварцнегера

Гость
#24

Ну она подумала - усё, *** отморозил, ну и нафига он мне? И отколупала его от льдины, пока он спал. Ахахаха ))

#25
Вероника

хирург

ВероникаДжУлЬеТтАлюди включите ОРТ там Шварцнегера показывают к чёрту титаникВот вот его кто-то тогда к черту послал, а он не понил и буль буль...Это была ПОРЧА!!!!

от Шварцнегера

Тихо!

От Джульетты))

ГЫЫ

#26

Товарищи!

Кто может объяснить, для чего Роза потом выкинула этот алмазик в океан?

Вероника
#27
ДжУлЬеТтА

Вероникахирург

ВероникаДжУлЬеТтАлюди включите ОРТ там Шварцнегера показывают к чёрту титаникВот вот его кто-то тогда к черту послал, а он не понил и буль буль...Это была ПОРЧА!!!!

от Шварцнегера

Тихо!

От Джульетты))

ГЫЫ

Все автор на вас зуб точит уже)))

Вероника
#28
ДжУлЬеТтА

Товарищи!

Кто может объяснить, для чего Роза потом выкинула этот алмазик в океан?

Алмаз назывался "сердце океана" вроде, вот вчесть любви к ди каприо

#29

Вероника

А я Автора не боюсь, у меня вон топорик есть:)

Вероника
#30
ДжУлЬеТтА

Вероника

А я Автора не боюсь, у меня вон топорик есть:)

и молоточек)

#31

Вероника

Молоточек на конец, а для чего он я вам не скажу-жу-жу-жу))

Вероника
#32
ДжУлЬеТтА

Вероника

Молоточек на конец, а для чего он я вам не скажу-жу-жу-жу))

надо будет сводки посмотреть кто в последние время использовал такое оружие, мы вас рассекретим)))

#33

От вы.... Это ж вино,и утопшее лицо Леонардо нам показали для пущего эффекта возрыдания... Стебусь,а сама всегда плачу на этом месте(((

#34

Тьху...Не вино,КИНО))))) О чем тока думаю))))

Вероника
#35
Felicia

Тьху...Не вино,КИНО))))) О чем тока думаю))))

очевидно, что пьете)

#36
Вероника

ДжУлЬеТтА

Вероника Молоточек на конец, а для чего он я вам не скажу-жу-жу-жу))

надо будет сводки посмотреть кто в последние время использовал такое оружие, мы вас рассекретим)))

Вероника милая, тихо, не сдавайте меня, вокруг одни шпиЁны)тссс

Гость
#37
Гость

Ну она подумала - усё, *** отморозил, ну и нафига он мне? И отколупала его от льдины, пока он спал. Ахахаха ))

а ха ха хааааааааа!!!!!! ))))))))))))))))))) ну, вы даете!! оч смешно ))))))))

хирург
#38
ДжУлЬеТтА

Товарищи!

Кто может объяснить, для чего Роза потом выкинула этот алмазик в океан?

Была про это интереснейшая передачка по ТВ. В общем там всё очень сложно, но если вкратце, то Бриллиант символизирует собой мужское начало, а название "сердце моря" символ женского начала. Вода способна вынашивать жизнь, но для этого надо чтобы в нее вторглось мужское начало... В общем, концовочка фильма, на самом деле является началом нечто нового...

(задумчиво чешу голову) Как-то так мне запомнилось...

#39

38 Экак тебя закрутило-то!!! Ты там наркоза надышался чтоли?))))))

хирург
#40
Felicia

От вы.... Это ж вино,и утопшее лицо Леонардо нам показали для пущего эффекта возрыдания... Стебусь,а сама всегда плачу на этом месте(((

Подумаешь! Во "властелине колец" таких лиц, целое болото!

#41

хирург

молодец 5+

:-) мерси!

хирург
#42
Felicia

38 Экак тебя закрутило-то!!! Ты там наркоза надышался чтоли?))))))

Вот и я теперь думаю, может не было никакой передачки по ТВ

Вероника
#43

не сердце океана называлась, сердце моря даже не звучит.

#44

40 Дорогой хирург! Я ВК только в переводе Гоблина смотрела,так что гоготали три часа и усё))))

А Титанег- наше всё... Любовь и смерть,катастрофа и щастливый конец(в хорошем смысле).

#45

42. Веселящий газ? Новый наркоз испытываете?

Гость
#46
хирург

ДжУлЬеТтАТоварищи!

Кто может объяснить, для чего Роза потом выкинула этот алмазик в океан?Была про это интереснейшая передачка по ТВ. В общем там всё очень сложно, но если вкратце, то Бриллиант символизирует собой мужское начало, а название "сердце моря" символ женского начала. Вода способна вынашивать жизнь, но для этого надо чтобы в нее вторглось мужское начало... В общем, концовочка фильма, на самом деле является началом нечто нового...

(задумчиво чешу голову) Как-то так мне запомнилось...

Хирург,не можете вспомнить,как называлась эта переда и на каком канале она шла?

Алла
#47

Вот ей , наверно , стыдно стало на старости лет за то что она его утопила и решила она ему кулон подарить.Выкинула кулон в воду (правильно,а нафига он ей нужен,если она уже помирать собралась.В таком возрасте можно бриллиантами швыряться,реально понимая что жизнь прошла и с собой нифига не унесёшь),она подумала что его расстрогает её поступок.Люблю ,мол,помню,жди меня ,любимый,я к тебе иду.

Зубная Фея
#48

А я поняла, что это она вместе с бриллиантом как-бы свое сердце отдала океану, типа, чтобы быть ближе к любимому и ведь после этого она умирает и все-таки встречается с Ди Каприо. Оу как я обрыдалась в свое время над этим фильмом, ни над одним фильмом я так не ревела.

Гость
#49

Меня больше старушкин педикюр поразил, чем то, что она сапфирчик утопила.

Я иногда думаю, может она его на шею хотела и обратно в воду, повторить суицид? А потом посмотрела на педикюрчик, передумала, и булыжничек от себя отбросила, решила жить дальше.

А может ей стало стыдно за свои голые натюрморты, и поэтому она избавилась от единственной вещи-напоминании о ее позоре?

ML
#50

klass, porjala ot dushi.