Гость
Статьи
Исполнение желаний

Исполнение желаний

Всем добрый вечер! У меня такой вопрос:через 2 мес. у меня экзамен... Как правильно сформулировать моё желание о сдаче экзамена, чтобы оно сбылось. Это очень важно для меня, для желающих подшутить и поязвить в данный момент я основательно готовлюсь к экзамену. Большое спасибо тем , кто может мне помочь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Посыл к учению лучше формулировать:"Я учу,учу,учу..у меня уже зашёл ум за разум,закатились шарики за ролики..меня уже увезли на скорой...я учу,учу,учу.Тогда мож сядешь действительно и поучишь,а не будешь выдумывать хитрожопые планы.

Гость
#2

Автор! Сдашь экзамен! Удачи!

Гуга
#3

Не надо желать ничего, просто максимально подготовьтесь, нормально выспитесь перед ним и идите на экзамен спокойно.

Гость
#4

Хоттабыча за бороду дерните, и все исполнится!

ВоЛшЕбНиЦа
#5

Многие желания сбываются легко, надо МЫСЛЕННО очень четко что-то пожелать ("хорошо БЫ съесть персик!") и постараться переключиться на другие мысли.

Вскоре желание сбывается, персик может быть подарен или принесен кем-то, куплен посреди зимы в обычном магазине, прислан в посылке. Основные правила, а) желать МЫСЛЕННО б) присутствует легкая неопределенность, напр. БЫ; в) НИКОМУ не говорить вслух и даже не писать; г) постараться не думать больше о том, что пожелали.

Про персик был пример, остальные желания сбываются так же.

В вашем случае можно подумать "вот бы мне сдать экзамен на 8!" Оценку не пишу, чтобы не сглазить, сами подумаете какую хочется.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: