Гость
Статьи
Про глянец.

Про глянец.

Редко читаю журналы, но прочно подсела на мужской Maxim. Столько интересного. Юмор, машины. мужчины, женщины. Для сравнения решила, купила женский. Через минуту поняла, что читать невозможно. Читать нечего. картинки неправдоподобные.
Почему для мужчин журналы интересней?
Это дискриминация!

Чертовка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что вы не женщина, оказывается, по мнению редакторов.

Гость
#2

вы не поверите, но знаю пару мужчин ( не голубых :-) которую регулярно просматривают Cosmo и Glamour.... зато умеют говорить с некоторыми девушками на их языке ))

Чертовка
#3

Нормально.

Редакторы лучше знают какого я пола?

Чертовка
#4
Гость

вы не поверите, но знаю пару мужчин ( не голубых :-) которую регулярно просматривают Cosmo и Glamour.... зато умеют говорить с некоторыми девушками на их языке ))

Может я не девушка, там не мой язык.

Хочу предложить Космо для мужчин, Плэйбой для женщин!

Гость
#5
Чертовка

Может я не девушка, там не мой язык.

Хочу предложить Космо для мужчин, Плэйбой для женщин!

вы продвинутая девушка )

Гостья
#6

надо купить максим =))) гламур поднадоел =)))

СИЛИКОН
#7
Чертовка

Почему для мужчин журналы интересней?Это дискриминация!

Потому что редакторы считают что не все девушки резко захотят перейти с рубрики "Секс и мужчины" или "Тренды сезона милые штучки" на рубрику "Рейтинг лучших стриптезёрш: оцениваем по 10 бальной шкале" или заставить их читать Комсомольский Комсомолец в том же Максиме

Чертовка
#8
Гостья

надо купить максим =))) гламур поднадоел =)))

Максим интересный и Менс, Хелс. Рекомендую.

Плэйбой похуже, там язык не такой сочный и картинки нежизнеспособные.)

ХХL, слабоват. За рулем- тоже хороший журнальчик.

Вот еще Джи Кью не смотрела, зайду сегодня прикуплю. Но он мне видится отражением Вог. Надо проверить.)

А в Гламуре есть что почитать? Оу.

Ляля
#9

А по мне так Максим- попса, баянный юмор стал, хотя раньше любила этот журнал, сейчас перешла на XXL)

Чертовка
#10
СИЛИКОН

Потому что редакторы считают что не все девушки резко захотят перейти с рубрики "Секс и мужчины" или "Тренды сезона милые штучки" на рубрику "Рейтинг лучших стриптезёрш: оцениваем по 10 бальной шкале" или заставить их читать Комсомольский Комсомолец в том же Максиме

да ланно. Где вы в Максиме такое увидали?

Там от силы три фотографии и маленькое интервью с юморком.

Зато там про новое кино, как и что работает. Еще там юморные комментарии от Фунтика.

С другой стороны. где в женских журналах рейтинг ста лучших стриптизеров?

Где рубрика "трусы месяца?" Где статьи о хорошем алкоголе и хороших машинах?

Дискриминация!

Чертовка
#11

Ужасная дискриминация. Почему в мужском журнале и голые мужчины, и голые женщины? И новая дрель, и байдарка и редкий парфюм.

В женском половины нет.

Требую справедливости!

СИЛИКОН
#12
Чертовка

да ланно. Где вы в Максиме такое увидали?

Там от силы три фотографии и маленькое интервью с юморком.

Ну ты видимо недавно его читаешь, я встречал номера где обсуждались сиськи-писки, зато я просто обажаю читать комментарии к фоткам:)) и ответы на письма читателей, а статейки там и в правду есть очень интересные.

СИЛИКОН
#13
Чертовка

Ужасная дискриминация. Почему в мужском журнале и голые мужчины, и голые женщины? И новая дрель, и байдарка и редкий парфюм.

В женском половины нет.

Требую справедливости!

помню как то там было фото голого стриптезёра в форме строителя на голое тело, а внизу подпись :"Если ты смотришь на это фото более 10 сек. значит ты ***" я тогда просто выпал:)))

#14

GQ - хороший журнал. Правда, раньше был лучше..

Чертовка
#15
СИЛИКОН

Там от силы три фотографии и маленькое интервью с юморком.

Ну ты видимо недавно его читаешь, я встречал номера где обсуждались сиськи-писки, зато я просто обажаю читать комментарии к фоткам:)) и ответы на письма читателей, а статейки там и в правду есть очень интересные.

Пару лет, точно.

Раз на раз не приходится. Да я не только его читаю.

кстати, тоже, несправедливо. Вам так нужно эти самые сиськи обсуждать, а нам почему нет.

Мы же мужские, например, можем.

Нет ведь. Не обсуждают.

давно, еще в пору моего студенчества и зари гламура была статья в каком-то женском издании про формы членa.

Сейчас только форма помады обсуждается.)

Гость
#16
Чертовка

Максим интересный и Менс, Хелс. Рекомендую.

Плэйбой похуже, там язык не такой сочный и картинки нежизнеспособные.)

ХХL, слабоват. За рулем- тоже хороший журнальчик.

Вот еще Джи Кью не смотрела, зайду сегодня прикуплю. Но он мне видится отражением Вог. Надо проверить.)



А в Гламуре есть что почитать? Оу.

http://www.journal-plaza.net/men/

СИЛИКОН
#17
Чертовка

СИЛИКОН

Там от силы три фотографии и маленькое интервью с юморком.

Ну ты видимо недавно его читаешь, я встречал номера где обсуждались сиськи-писки, зато я просто обажаю читать комментарии к фоткам:)) и ответы на письма читателей, а статейки там и в правду есть очень интересные.Пару лет, точно.

Раз на раз не приходится. Да я не только его читаю.



кстати, тоже, несправедливо. Вам так нужно эти самые сиськи обсуждать, а нам почему нет.

Мы же мужские, например, можем.

Нет ведь. Не обсуждают.

давно, еще в пору моего студенчества и зари гламура была статья в каком-то женском издании про формы членa.

Сейчас только форма помады обсуждается.)

Да что то где то читал такое там опрос среди девушек был, одна девочка выдала что то вроде"Я хочу чтобы головка была большая и круглая и вообще чтобы он был похож на банан, а не на сосиску":)

Гость
#18
СИЛИКОН

ЧертовкаСИЛИКОН

Там от силы три фотографии и маленькое интервью с юморком.

Ну ты видимо недавно его читаешь, я встречал номера где обсуждались сиськи-писки, зато я просто обажаю читать комментарии к фоткам:)) и ответы на письма читателей, а статейки там и в правду есть очень интересные.Пару лет, точно.

Раз на раз не приходится. Да я не только его читаю.



кстати, тоже, несправедливо. Вам так нужно эти самые сиськи обсуждать, а нам почему нет.

Мы же мужские, например, можем.

Нет ведь. Не обсуждают.

давно, еще в пору моего студенчества и зари гламура была статья в каком-то женском издании про формы членa.

Сейчас только форма помады обсуждается.)Да что то где то читал такое там опрос среди девушек был, одна девочка выдала что то вроде"Я хочу чтобы головка была большая и круглая и вообще чтобы он был похож на банан, а не на сосиску":)

.... и с банановым вкусом....

СИЛИКОН
#19
Гость

.... и с банановым вкусом....

и чтоб светился в темноте разными цветами

Булавка+
#20

И я читаю данное издание с превеликим удовольствием с самого первого номера. С никакими слюнявыми женскими журналами не сравнить.

Булавка+
#21

Благодаря именно Максиму мы узнали о конкурсе "автомобиль года в России" и выграли главный приз.

Аффтогражданка
#22

21,Какой приз был?

Аффтогражданка
#23

А по теме обажаю мужские журналы.особенно Менс Хелс

#24

Потому что женщина - не человек. Женщина - это больше человека. Или меньше - в зависимости от угла обзора. Женщина - это человек + помада, каблуки, чулки в сеточку и хорошая укладка + мужское ребро (текст подтёрли, Ева возникла наподобие Адама, ущучив, за заслуги перед отечеством, мужнино ребро).

Соответственно - мужчина - это человек за минусом ребра.

Женский глянец - женское чтиво, посвящённое единственно тому, что делает из человека женщину, или - напоминаю про угол обзора - низводит человека до уровня женщины.

Максим, ДжиКью - журналы уни-секс. Что, значит, обозвать этот глянец мужским можно только по инерции, из мысли - есть женский глянец - значит, должен быть мужской - ни черта это не мужской глянец - обычный унисекс - для обычных людей - что с ребром, что без ребра: мне тоже нравится рассматривать голых баб.

Голая баба - хороша как гитара, хороша как выставочный экземпляр вазы. А к вазам я отношусь благожелательно - всё ж таки в женщинах очень развито чувство прекрасного.

Рыбка
#25

О тоже что-ли Максим пойти купить, я как раз про кино и байдарки читать люблю, в cosmo если о кино и пшут то фигню всякую , о байдарах и туризьме тем более...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: