Гость
Статьи
Ищу компанию в Египет …

Ищу компанию в Египет с 19.02 по 23.02

Привет всем! Прошу понять меня правильно, это же женский форум, а не сай знакомств. Очень хочется тепла и моря, хотя бы на 3-4 дня. Ищу компанию, чтобы поехать в Египет на февральские праздники. Если есть желающие, вот мой адрес Olga-sams@mail.ru

Ольга
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу вас расстроить, но в феврале в египте мало тепла и солнца, а уж в море если залезете то прям героиней будете, холодно там сейчас короче.....

Гость
#2

В Шарме сейчас очень классно! Гость бркед не пишете,пож-та:)

Ди
#3

Коллега по работе сегодня сдал путевки в Хургаду, там дождь проливной и всего 16 градусов тепла.. такое будет всю неделю.

Выхухоль
#4

а озвучьте бюджет поездки!

Юлия
#5

Ольга! Мы с мужем собираемся, только пока не нашли тур, чтобы вылет 19-го вечером, а не днем как многие турагентства предлагают. У вас во сколько вылет 19-го?

Просто Я
#6

Нет сейчас вечерних вылетов в Египет.Самый поздний в 17 00,и то раз в неделю такой рейс

фф
#7

Была в Шарме с 12 по 19 января - было тепло, ну как на Балтике летом))) Вода - 22-23, воздух - так-же. Езжу всегда одна, компанию и в отеле найти элементарно, было б желание, а если общаться не хочется - то уходишь и все! Я обычно день одна провожу, мне книжку почитать интереснее, чем заставлять себя разговаривать с малознакомым (да и со знакомым тоже) человеком, а вечера чередую: вечер тусуюсь (бар, дискотека, анимация), вечер - телек и спать пораньше)))

Мира
#8

я еду в Шарм с 10 по 17 тоже одна , но компанию уже не успею найти. Если бы знала что кто то ищет компанию то поехала бы попозже, а так уже поздно все оплачено

Еду в тропикана гранд оазис 5* все включено 21515

а у вас сколько стоит?

Гость
#9

Мира, а чего так дорого-то?!

Вероника
#10

За ваш счет, я вам так уж и быть составлю компанию)))

Лола
#11

Мира,а и правда,чего так дорого-то? Мы с мужем за 12 дней,в 5*+все вкл.+перелет+страховка и трассфер,отдали 24.000!

Лола
#12
Лола

Мира,а и правда,чего так дорого-то? Мы с мужем за 12 дней,в 5*+все вкл.+перелет+страховка и трассфер,отдали 24.000!

А так же и топливный сбор сюда же входит+доплата за инфанта(с нами ребенок летал)=24 тыс.Ну где люди такие дорогие туры находят(((

Maribu
#13

Лола: а вы где цены-то такие откопали?!:) Мы с мужем 2 года назад в 5* на 11 дней ездили, отдали 2,5 тыс долларов.

Гость
#14

Лола, а где путёвки покупали? Я собираюсь на 4 дня в Шарм на праздники, хотелось бы в 10 штук уложиться или меньше в 5* all inclusive!!

Лола
#15

Автор,нормально там в конце февраля! Не слушайте никого!

Лола
#16

Люди,так в том и дело,что на праздники всегда ожиотаж))) Мы летаем до, или после праздников всегда))))Всегда очень выгодно в начале декабря,до Н.Г. праздников,сразу после 8 марта,ну и т.д.))) Очень дорого продает Тез-тур!!!!Обдиралово сплошное! Всегда потом в отеле цены сравниваем,и те,кто от Теза переплачивают,как минимум тыс. на 15 точно!!!

Лола
#17

Еще у меня +,я не работаю,а муж сам себе хозяин и нам сорваться-дело плёвое!Еду в тур-фирму и оставляю залог,они мне звонят,когда есть спец. предложения))) Ну и из Москвы лететь всегда дешевле,чем из других городов!

Лола
#18

Опять же пятерка пятерке рознь)))Я не привереда)) Правда я всегда еду только в 5*,но без фанатизма)) И очень даже ничего получается.Отдыхаем 3-4 раза в год обязательно и никогда мы еще дороже 40.000 за двухнедельный отдых не платили еще))Я говорю о Турции,Египте и Тайланде.

Лола
#19

Правда в Тайланде мы были в 4*))))

I love money
#20

Лола, пож-ста, подскажите какие отели в Турции понравились, собираемся в мае.

Мира
#21
Лола

А так же и топливный сбор сюда же входит+доплата за инфанта(с нами ребенок летал)=24 тыс.Ну где люди такие дорогие туры находят(((

так вы с мужем и с ребенком в одном номере жили кровать для ребенка вам наверное специально поставили , а я буду одна в номере еще по этому так дорого получилось

Следующая тема