Гость
Статьи
Танцую ужасно! Как …

Танцую ужасно! Как научится?

Привет! Я танцую как чугунный оковалок или, как минимум, заблудившийся медведь=) А мне так хочется на всяких корпоративах, праздниках, танцевать со всеми, но из-за своего "недуга" сижу, подперев стенку. У меня совсем нет чувства ритма. Записала тут вчера себя на камеру - пол вечера ржала) Как научится? В общий зал ходить стыдно. Можно ли развить в себе пластику и ритм дома по всяким обучающим видео?
Заметила, что у меня неплохо получаются всякие "рнб-движения", ну такие, типа бедром вильнуть, ручками подрыгать, а вот быстрые движения совсем не выходятт(

Буратино
5 ответов
Последний — Перейти
Абизян
#1

Есть куча всяких курсов для таких же, как Вы. У меня подруга тоже как медведь танцевала, но стала регулярно ходить и в итоге очень неплохо танцует. Мне сама идея танцев не нравится - туда ходят козлы всякие с которыми приходится танцевать, особенно когда учишься, поэтому я бросила это дело довольно быстро.

Гость
#2

Абсолютно аналогичная ситуация(

Всем говорю что просто не люблю танцевать, а на самом деле сижу и скучаю, потому как совершенно лишена чувства ритма, хотя говорят, что пластика у меня хорошая

Гость
#3

У меня сын, как Пиннокио гнулся только в коленях и локтях, совсем деревянный был, а уж со слухоб беда какая! Отдала на бальные танцы. Взяли только потому что мальчик, ну на вроде как манекена для девочек. Танго, фокстрот, еще куда ни шло, но ча-ча, салса, самба - были просто ужасны.

Отзанимался два года, и надо же, у него начали получаться даже латиноамериканские танцы довольно сносно. Учителя в изумлении, хвалят иногда.

Так что, глядя на него, могу сказать, что любого деревянного можно научить. Практика, практика, практика и энтузиазм.

Не ангел
#4

А у нас при танцгруппе тренер индивидуальные занятия тоже ведёт - 300-400 р - занятие.

Ольга
#5

Здравствуйте! Я совету Вам ходить в танцевальную студию SportMix. С Вами будет индивидуально заниматься тренер. Меня научили там танцевать танцы гоу-гоу.

http://sportmix-studio.ru

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: