Гость
Статьи
Помогите мне …

Помогите мне пожалуйстаааа!! Photoshop!

Помогите пожалуйста, не знаю чего делать. Фотошоп перестал открываться, пишет: "срок действия лицензии для этой программы истек". У меня раньше, если открыть его в то время, как инет включен (я частенько забываю выключить), он просил новый ключ, а теперь вот так( удалила, установила заново - то же самое.

Шапка-ушанка
14 ответов
Последний — Перейти
#1

В реестр прописался. Похоже, систему переустанавливать придётся.

#2
Лурье

В реестр прописался. Похоже, систему переустанавливать придётся.

Реестр можно почистить.

Шапка-ушанка
#3

черт, обидно так( а как почистить, скажите пожалуйста?

Гость
#4

Тю, из-за всякой хни каждый раз систему переустанавливать не напасесся. Ищите кряк.

#5
Гость

Тю, из-за всякой хни каждый раз систему переустанавливать не напасесся. Ищите кряк.

Думаю, в этом случае поздняк крякать боржоми - ну разве что шампанское. В честь переустановки:).

Время сказать своей программулине "кря" автор проворонил/а.

Гость
#6

Крякнуть почти всегда можно, лишь бы было чем =)

Гость
#7

Я знаю где лежит один кряк, он для фотошопа версии CS3.

magyar
#8

Поробуйте

1. выключить интернет

2. перевести часы компа на год назад

3. работать в шопе, потом все вернуть в зад

Гость
#9

Crack думаю справиться. Или можно скачать, установить новый и сразу же его крякнуть. Стопроцентов сработает.

Малинка
#10
Гость

Crack думаю справиться. Или можно скачать, установить новый и сразу же его крякнуть. Стопроцентов сработает.

согласна

Абизян
#11

А купить лицензионную версию - это никак? Или установить gimp, если на фотошоп денег нет? В голову не приходит, что из-за таких воров порядочные люди переплачивают за софт? Все на этой ветке - ВОРЫ.

Шапка-ушанка
#12

Спасибо всем!

7, у меня CS4

8, не помогло

9, сейчас попробую так

Принцесса на белом коне
#13

Абизян, а с какого перепугу я должна дофига денег платить за программу, которая постоянно обновляется? Это относится и к антивирусам и пр. Если у вас деньги есть-пожалуйста, платите. У меня таких денег нет, а если будут, то я их лучше на что-нибудь другое потрачу

Абизян
#14
Принцесса на белом коне

Абизян, а с какого перепугу я должна дофига денег платить за программу, которая постоянно обновляется? Это относится и к антивирусам и пр. Если у вас деньги есть-пожалуйста, платите. У меня таких денег нет, а если будут, то я их лучше на что-нибудь другое потрачу

А когда у Вас денег нет на качественную одежду или еду, Вы тоже идёте воровать? Приличный антивирус стоит дай Бог тысячу рублей в год - у Вас нет таких денег? Как Вы тогда умудрились компьютер купить?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: