Гость
Статьи
Куда податься...

Куда податься...

Девчонки, сос!!!!!!! Подскажите , как вы проводите время в выходные или после работы. Что-то очень скучно стало жить, а ак исправить ситуацию не знаю. Кино, рестораны, клубы, честно говоря уже надоели, да и вышла уже из того возраста, когда по клубам ходить интересно. Хочется что-то интересненькое, увлекательное. Поделитесь идеями. Я в Москве.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведите мужа и детей.Проблема,куда деть свободное время,отпадёт сама собой.

#2

Фитнесс-клуб, вторая работа или заведите себе животное по силам - будет, на что время убить + будет отдача в виде любящего Вас существа.

Ихь
#3

Секс, наркотики, рок-н-ролл

Гость
#4

учу языки

Гость
#5

в интернете.гы

Гость
#6
Ихь

Секс, наркотики, рок-н-ролл

и у вас?))

Симпатишная
#7

тож такая проблемка..(((

1.хорошо бы ,да вот не зовет никто,и родила бы с удовольствием...жду и жду но невезет мне((((

Гость
#8
Симпатишная

тож такая проблемка..(((

1.хорошо бы ,да вот не зовет никто,и родила бы с удовольствием...жду и жду но невезет мне((((

Не надо ждать милостей от природы,взять их-наша задача.Короче говоря,под лежачий камень вода не течёт.Надо как-то активизироваться,а то так в ожиданиях жизнь и пройдёт.Удачи.

Гость
#9

Короче, ни одного толкового совета. Я бы тоже хотела что-то услышать. Муж и дети , это хорошо, но когда их нет, надо чем-то заняться.

баба кузя
#10
Гость

Заведите мужа и детей.Проблема,куда деть свободное время,отпадёт сама собой.

+10000 сама хотела написать нечто подобное- вы меня опередили)))))))))

баба кузя
#11
Гость

Короче, ни одного толкового совета. Я бы тоже хотела что-то услышать. Муж и дети , это хорошо, но когда их нет, надо чем-то заняться.

Займитесь поисками мужа - для начала, а потом вместе будете детей искать- в капусте.

F5
#12

на каток!!!

Светлана
#13

Лично у меня ни когда не было проблем с тем что делать в свободное время. Есть парень/муж проблем нет, хоть каждый день с ним вместе куда угодно. Нет оного что ж на поиски его. Не привлекает такая перспектива, дуй с друзьями или к друзьям на то они и друзья что вместе не скучно. Кино, каток, лыжи, парк, кафе, катание на лошадях, шашлыки, ролики, в конце концов музеи (хоть кто-нибудь был во всех музеях своего города, а их великое множество поверьте, сама в шоке была когда узнала) Наконец есть любимые бабушки,дедушки,сестры,тети и т.д. Если хочется провести время с собой вапще фигня: компьютер(форумы, онлайн игры, одиночные игры, новая интересная информация которой до фига в инете) телек (просмотр любимых фильмов, новинок кино, научных передач) любимая книга, творчество- рисование, поэзия, день для себя любимой включающий маски для всех частей тела, мороженое и еще много всяких приятностей. Самое простое решение заняться творчеством даже если не умеешь возьми единомышленника(ов) и дуй на улицу: фотография, наброски города/людей, безобидные флешмобы (вроде безвозмездных подарков воздушных шариков прохожим- очень улучшает настроение и вам и окружающим, повышает самооценку), лето-речка, зима- игра в снежки, весна- прогулки, осень-гербарий. Прояви фантазию и пофиг на то что кто-то что-то ни так подумает, живешь не для них для себя.

Но если вы имеете ввиду конкретные места с названиями, часами приема и т.д. я тут пас =)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: