Гость
Статьи
какие интересы?

какие интересы?

только об этом задумалась, у меня совершенно нет интересов, серьезных тем болеечитаю, смотрю фильмы, сижу в инете так проходит мой деньи думаю у многих така тут познакомилась с парнем, он в контакте спрашивает, чем интересуешься? а я увидев этот вопрос взяла и сбежала, надо за ночь придумать что ответить чтобы не опозоритьсялюди! кто чем увлекается? у кого какое хобби? я не для того спрашиваю чтобы ему написать))) а вообще чтобы самой хоть чем то заинтересоваться, а то действительно комп- разве увлечеие?от таких вопросов чувствую себя неполноценной

Автор этой ветки
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такие дурацкие вопросы меня обычно раздражают. ну что за вопрос, чем интересуешся? да многим. и спортом и книгами, окружающим миром, выставками, музеями, театрами, интресными людьми, фотографией- я очень разносторонний человек. как можно однозначно ответить на такой вопрос загадка

Ихь
#2

Гы:)))

- "смотрю фильмы" - отвечаешь ему "я кинокритик, пока правда на кинофорумах пишу, но...", а потом обсуждаете какой-нибудь шедевр

- "читаю" - пишешь "читаю периодику. Кстати, ты не читал (подставляешь название какого-нибудь говенного рассказа)? Замечательная вещь..." дальше, пересказываешь...

#3

"вышиваю крестиком, люблю готовить поросенка не вертеле, убираюсь за 12,5 минут" ему понравится

Пись-пись
#4

А что интересы должны быть обязательно а-ля прыжки с парашюта, сноуборд и прочие суперактивные виды отдыха? Так и скажите: я интересуюсь компом. Имеете право заниматься тем, что Вам действительно нравится

Гость
#5

да просто когда человек играет на гитаре, у него своя группа, ходит в походы, занимается каким нибудь киокушинкаем ездит на соревнования, у него какой то пояс какого то цвета, при этом отлично учится в крутом вузе, а потом спрашивает а чем занимаешься ты? реально думаешь, а чем же Я занимаюсь?...(((

Ихь
#6
Гость

да просто когда человек играет на гитаре, у него своя группа, ходит в походы, занимается каким нибудь киокушинкаем ездит на соревнования, у него какой то пояс какого то цвета, при этом отлично учится в крутом вузе, а потом спрашивает а чем занимаешься ты? реально думаешь, а чем же Я занимаюсь?...(((

Ну, напиши ему, что он типа крут... хотя верить всему, что тебе на уши вешают, не советую. Я тоже могу написать в контакте, что занимаюсь прыжками без парашюта, играю на шотландской волынке, и действительный член Академии художеств. Ты мне поверишь?

Рупрeхт
#7

Скажи - в регби играю.

#8

Пряжу пряду например напиши

&ъ233;
#9

можно чем угодно увлекаться.я сейчас учусь на гитаре играть,хожу в басейн,вязать люблю.

#10

Была такая тема один в один полгода назад. Админы развлекаются.

баба йога
#11

валенки валяешь

скамейки стругаешь

#13

А пряжу прясть знаете как весело?Прядёшь,прядёшь,прядёшь,хоба и выпрял варежку,понёс к метро продавать

#14

Скажи, "примусы починяю".

Рупрeхт
#15
Шапка

А пряжу прясть знаете как весело?Прядёшь,прядёшь,прядёшь,хоба и выпрял варежку,понёс к метро продавать

Сразу видно, что из деревни. Когда прядут пряжу получается нить, а чтоб получить варежку надо взять спицы и связать. Поняла, чудо?

#16
Рупрeхт

Сразу видно, что из деревни. Когда прядут пряжу получается нить, а чтоб получить варежку надо взять спицы и связать. Поняла, чудо?

Да, Шапка, ты Рупу верь, он у нас знатный вязальщик. )) Вяжет и вяжет, понимаешь... осеменитель наш.

#17
Рупрeхт

Сразу видно, что из деревни.

Да,я живу в Кукуево,а что теперь дразниться из - за этого?

Гость
#18
Рупрeхт

ШапкаА пряжу прясть знаете как весело?Прядёшь,прядёшь,прядёшь,хоба и выпрял варежку,понёс к метро продавать

Сразу видно, что из деревни. Когда прядут пряжу получается

нить, а чтоб получить варежку надо взять спицы и связать. Поняла, чудо?

Ржу до слез

баба йога
#19

пряжа давно готовая продается,её никто не прядет уже)

#20

А вообще нет..недавно читала про посёлок под названием "Больная суета",лучше я буду родом оттуда.

#21
баба йога

пряжа давно готовая продается,её никто не прядет уже)

А Шапка прядёт и получаются у неё сразу варежки.Может это прялка волшебная?

#22

Шапулька,пойдем на Олимпиаду пообсуждаем,ты такая веселая))))))))

#23
баба йога

пряжа давно готовая продается,её никто не прядет уже)

В деревнях и сейчас прядут пряжу, ты что....

Носки из домашней шерсти, серой такой и белой, видела? Так вот, ее в магазинах не продают.

Те селяне, у кого есть овцы (а таких в Рассее немало), естессно, стригут их и прядут пряжу из овечьей шерсти, потом носки вяжут, варежки, свитера. На фига им пряжу в магазине покупать?

Очнитесь, горожане, ау, вы совсем забыли, как люди в нашей стране живут?

#24
Felicia

Шапулька,пойдем на Олимпиаду пообсуждаем,ты такая веселая))))))))

Хочешь посмотреть, что будет, если пустить слона в посудную лавку? .... )

&ъ233;
#25

везет тебе Шапочка,всё у тебя получается.

Рупрeхт
#26
Шапка

Рупрeхт

Сразу видно, что из деревни.

Да,я живу в Кукуево,а что теперь дразниться из - за этого?

По реке плывет топор из села Кукуево..

Гость
#27

))) спасибо всем кто ответил) умеете вы настроение поднять и развеселить)

значит я не одна которая ни на чем не играет и ничем не занимается..

#28
Гость

))) спасибо всем кто ответил) умеете вы настроение поднять и развеселить)

значит я не одна которая ни на чем не играет и ничем не занимается..

***... ну, как вы живете? Ничего вам не надо. Убиться об стену.

баба йога
#29

23.Жесть,ну их все меньше и меньше,прядильщиц этих.

Гость
#30
Жесть

Гость))) спасибо всем кто ответил) умеете вы настроение поднять и развеселить)

значит я не одна которая ни на чем не играет и ничем не занимается..***... ну, как вы живете? Ничего вам не надо. Убиться об стену.

хех... да я про то что вас почитаешь волей неволей улыбка на лице

#31
Гость

ЖестьГость))) спасибо всем кто ответил) умеете вы настроение поднять и развеселить)

значит я не одна которая ни на чем не играет и ничем не занимается..***... ну, как вы живете? Ничего вам не надо. Убиться об стену.хех... да я про то что вас почитаешь волей неволей улыбка на лице

Чтение меня - ваше хобби?......... Я польщена....

#32
Гость

ЖестьГость))) спасибо всем кто ответил) умеете вы настроение поднять и развеселить)***... ну, как вы живете? Ничего вам не надо. Убиться об стену.хех... да я про то что вас почитаешь волей неволей улыбка на лице

Автор, у меня, кстати, куча разных хобби. Я и на сноуборде катаюсь, и стихи и прозу пишу, и в преферанс играю, и еще много чего... Вот так.

Гость
#33

А я увлекаюсь одноразовыми увлечениями. Раз в год в керлинг. Раз в год в театр. Раз в год в боулинг. Раз в год в отпуск. Раз в год готовлю что-то сносное торжественное. Раз в год на санках во дворе катаюсь. Пряжу тоже один раз пряла из собачьей шерсти. И корову один раз доила. И масло один раз взбивала. И так далее.......

очень я разносторонняя и интересная особа.

#34

А я раз в год пряду пряжу (это зимой) ,че бы варежек наделать и напродавать

Кошкина
#35

:)))))))))))))

ой уржалась я с вас. особенно с Шапки и с п.33. слезы аж!! :))))))))))

ну а если честно, я тоже пряжу пряду и варежек могу наделать, только не продаю потом у метро.

Nastya911
#38

А я в свободное от воспитания мужа :) и детей время веду свой рукодельный блог crazy-hand.ru, и много вяжу. Если кому нужна помощь по вязанию обращайтесь.

Гость
#39

"я не для того спрашиваю чтобы ему написать)))" - и это, по твоему, смешно должно быть?
"от таких вопросов чувствую себя неполноценной" - потому что ты такая и есть! --- "а тут познакомилась с парнем, он в контакте спрашивает, чем интересуешься?" - ахахахахаха!
вот как ВАМ , женщинам, на ваши такие вопросы отвечать - чтобы вы сразу ноги раздвинули???? есть универсальный ответ, или опять услышу одну и туже отмазку "все женщины разные"???

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем