Гость
Статьи
Кино про Коко Шанель - …

Кино про Коко Шанель - обсудим?

Очень интересует мнение тех, кто видел два последних фильма - итальянский Коко Шанель, который в прошлом году по первому показывали, и новый, Коко перед Шанель с Одри Тату. Недавно пересмотрела оба, интересно, они во многом друг другу противоречат. Какой вам понравился больше, в каком вам кажется характер Шанель реальнее показан?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
лялька)
#1

мне подруга все уши прожужала этими фильмама,надо все таки посмотреть! а кто смотрел любовь в б г 2? прикольный такой

ИМХО
#2

Видела только с Одри Тоту. Непроняло. Считаю, что Одри не донесла, не показала всю мощь характера Коко, всю ее стервозность прячущуюся под хрупкостью. Созданый ею образ не понравился. Сама Коко была чрезвычайно харизматична, Тоту миленькая, не более. Ее Шанель вялая какая то, безликая. Не понравилось.

VREDINA
#3

смотрела только прошлогодний итальянский. очень уж хорош фильм, прям до глубины души

Автор
#4

А мне итальянский показался слишком неправдоподобным. Там этот богатый отставной военный ее упросил с ним ехать, а в новом фильме она сама без приглашения пожить приперлась. Интересно, как на самом деле было))

А мне Коко в исполнении Одри больше понравилась. Такая отчаянная девчонка, готовая на все, лишь бы вылезти наверх

Гость
#5

я как раз пару лет назад прочитала книгу о ней (вроде Анри Гидель), а недавно посмотрела фильм с Одри Тоту... была шокирована фильмом - в книге намного уважительней о Шанель рассказано... хотя теперь попытки воссоздать ее образ в любом случае будут обречены на провал - мало кто ее помнит по личному общению, а даже если и помнят - то это всего лишь субъективное мнение))

гость
#6

Я и не знала о существовании итальянской версии. Только с Одри Тату смотрела. Фильм мне понравился. Посмотрела на одном дыхании.

#7
ИМХО

Видела только с Одри Тоту. Непроняло. Считаю, что Одри не донесла, не показала всю мощь характера Коко, всю ее стервозность прячущуюся под хрупкостью. Созданый ею образ не понравился. Сама Коко была чрезвычайно харизматична, Тоту миленькая, не более. Ее Шанель вялая какая то, безликая. Не понравилось.

Не соглашусь с вами. Стервозную, пробивную модистку сыграла бы какая-нибудь молодая, зубастая американка, нагрузив образ Коко ненужным феминизмом и напором локомотива, разрушив тем самым чувство стальной ладони в шелковой перчатке, столь виртуозно подхваченного француженкой Тоту. Не вялость, а природная элегантность замечательно передана актрисой. Фильм не о стервозности Шанель, не о ее пути к вершине, а первым робким попыткам осознать себя, подать себя, передать часть себя другим. Что было потом - совершенно другая история, финала которой мы, надеюсь, еще долго не дождемся.

Гость
#8

Одри очень хорошенькая, я б хотела такую внешность :) Но актриса она слабая. Когда первый раз увдела ее фотки, так она мне понравилась стала искать фильмы с ней и - ни одной сильно роли. Всегда дурочка получается.

ИМХО
#9
Гость

Одри очень хорошенькая, я б хотела такую внешность :) Но актриса она слабая. Когда первый раз увдела ее фотки, так она мне понравилась стала искать фильмы с ней и - ни одной сильно роли. Всегда дурочка получается.

100%!!!!

Гость
#10
Гость

Одри очень хорошенькая, я б хотела такую внешность :) Но актриса она слабая. Когда первый раз увдела ее фотки, так она мне понравилась стала искать фильмы с ней и - ни одной сильно роли. Всегда дурочка получается.

а мне показалось, что Одри очень хорошо сыграла. Не знаю, как там все на самом деле было, но Одри я верю (по Станиславскому)!:)))

Гость
#11

я смотрела только "коко до шанель" с одри. ожидала большего. както уж он затянут что ли...

Гость
#12

Одри очень хорошенькая, я б хотела такую внешность :) Но актриса она слабая. Когда первый раз увдела ее фотки, так она мне понравилась стала искать фильмы с ней и - ни одной сильно роли. Всегда дурочка получается.

оообоже ))ну правельно как же девушка может другую оценить обьективно )темболее если это одри ))

Я как мужчина наверное с неплохим вкусом вижу в ней все о чем только мог мечтать ..и это касается именно нутра а не оболочки))темболее у нее глаза иногда косят..хотя мне и это нравится))))

Гость
#13

прошу прощения за отсутствие членораздельности и знаков препинания))

радасть ваша
#14

смотрела итальянскую версию - фильм неплох,красивые актеры,но чуство после себя оставил не приятное. с Тоту - не смотрела.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: