Гость
Статьи
Ефросинья

Ефросинья

Кто смотрит этот сериал? Первые 3-4 серии были еще ничего. А сейчас....... . Такое впечатление, что эту Фросю выпустили не из тайги, а из дурдома.

Кинокритик
15 ответов
Последний — Перейти
е мое
#1

А вы зачем вообще современные российские сериалы смотрите? Чем вас они обогащают?

Гость
#2

Да уж,*** полная...вообще не смотрю

Хм...
#3

их все оттуда выпускают:)))В "Обручальном кольце" Вера вообще жесть:))там дурдом по всем персонажам плачет:)))))

Алла
#4

Совершенно бездарный сценарий,везде несоответствие всего, по-моему это какая-то пародия на российские сериалы, как в "Большой разнице". Жаль хороших актеров(видно, им совсем есть нечего). Вообще,подшофе смотреть можно,насмеетесь от души!

Карина
#5

Евфросинья пакость! Режиссер двоечник! Сценарная группа-золотой выпуск дурдома. Наснимать такой бред! Уж лучше бы деньги которые угрохали на съемки отдали бы бедным.

rw
#6

www

ahahahahahahahahahahahahahahahii
#7

.---.

енго
#8

Поддерживаю. у меня мама смотрит 2-ой год с ума схожу. я уже три канала заблокировала, у нас в украине идет по двум и россия третий.Спасайте меня!нехочеться еще телеканал россию отключать. У них 250 серия идет а вроде должно быть 235 скоро закончиться? на маил не писать

Lilu
#9

О Господи, ну как это убожество можно смотреть!!! У меня мама смотрит, так я схожу сума от этих тупих фраз когда сижу дома. Такое ощущение что женщины деградируют, реально. Смотреть сериал Ефросинья, про Ефросинью, которой в сериале нет, и про которую снимают сериал!!!! Акуратно не сломайте мозги((((((((

Таня
#10

сеиал реально го...но.такой бред.если в начале еще ничего.то сейчас такую муть показывают.

Таня
#11

точно де...мо сеиал.главная гроиня без мозгов.играют актеры как епрофессионалы

стельчик
#12

как можно смотреть эту ерунду,кто это финансирует.а артисты получают огромные гонорары,за что?

Гость
#13

У меня даже мама не смотрит!!!

Гость
#14

Ответы на вопросы "сколько всего серий", "где посмотреть все серии", а также на многое другое и еще множество интересных вещей про сериал вы можете найти в этом блоге http://serialefrosinya.blogspot.ru

Гость
#15

Сериал бестолковый.слишком много побочных линий и слишком мало главной героини. Я бы его назвала -" триста раз туда и обратно".

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: