Гость
Статьи
Фильм Девственность …

Фильм Девственность В.Манского

Отзывы в студию

Афтоль
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одной темы мало, что ли? Уже наобсуждались.

#2

Это про то,как какая - то полулысая страшная девка продалась?

#3

Я реклму видела только.

За сколько она продала хоть то?

#4

Еле досмотрела! Карина-Барби улыбнула своей тупостью! Остальные так...

Зы: Шапка...за три рубля зеленых!!!

Гость
#5

первый раз слышу

Ушастая скалолазка
#6

Девы,а что в итоге с этой Барби случилось? А то я не выдержала и спать легла.

аня
#7

Собрали в одну компанию Быкова,Цекало,создателей проекта Дом-2(или холера знает какой номер),жена и муж Манские, и нашли 3х девочек лет 18-19 из провинции,которые хотят прославиться,стать знаменитыми,получить много денег.Ну и показывают долгие нудные разговоры с ними. Или потоки машин в Москве под тупую песню.

Катя хотела заработать денег на учёбу,наткнулась в интернете на предложение потерять(продать)свою девственность за 3000 баксов. Согласилась. Потеряла. Поразительно! но деньги ей на счёт,как это было договорено(?!?!?) утречком поступили...повезло...

Более нудного фильма я давно не видела. Тема про молодёжь и её будущее? Хорошая тема,но ТАК снимать нельзя,сорри.

Помню давно был фильм " Как трудно быть молодым" . Прошло много лет,а проблема только усугубляется с каждым годом. Мне их,девочек современных,ужасно жалко. Жалко нищих пенсионерок,которые на своих плечах вынесли все тяготы прошлого,а теперь доживают в кошмарных условиях. И не жалуются.

Карина-Барби тоже улыбнула. Фильм не досмотрела. Сделали на час,а сюжета на минут 10 хватило бы. Короче,семейка Манского решила кинОм заняться. Я про такого режиссёра первый раз слышу. Лучше бы он чем-то другим занимался,честно.

Малыш
#8
Ушастая скалолазка

Девы,а что в итоге с этой Барби случилось? А то я не выдержала и спать легла.

Она себе на розовый особняк зарабатывает в стриптиз-клубе. Танцует там. Наверное там же Мадонну на пенсию отправляет :)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: