Гость
Статьи
Девственность как …

Девственность как аргумент

Замечаю насколько животрепещущая эта тема на форуме. В связи с этим возникает вопрос: а к жене в этом случае в браке особое отношение, какие-то поблажки? В одном фильме героиня в любой ссоре/конфликте с мужем использовала свою девственность как аргумент типа "Ты со мной так не разговаривай/ты не имеешь права так поступать, ты меня не на улице нашел, ты забрал меня из дома моих родителей и я вышла за тебя замуж девственницей". Что ей не скажешь, у нее на все ответ: "Я была девственницей, когда выходила за тебя замуж, значит я права". Вы были бы согласны, что жена при каждом удобном случае будет использовать свою девственность как аргумент, требовать поблажек и по этой причине настаивать на своей правоте?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сосала ему... И выпила всё его семя до капли, итить тебя за ногу!

Гость
#2

В таком виде, как вы описали, нет.
Тем не менее мы в ответе за тех, кого приручили. В этой части, неформально, да.

#3

Лучше уж так, чем жить с сифозной порванкой

Гость
#4

Е6анько на голову, если такие аргументы.

Гость
#5

Аргументы могут быть разными. Моя соседка намного моложе мужа. Для неё это тоже аргумент. Она запросто строит своего богатого папика: "Я моложе тебя, значит, я уже лучше. Изволь приседать и угождать!"

Гость
#6
Гость

Аргументы могут быть разными. Моя соседка намного моложе мужа. Для неё это тоже аргумент. Она запросто строит своего богатого папика: "Я моложе тебя, значит, я уже лучше. Изволь приседать и угождать!"

Да ну, у кого деньги тот и заказывает музыку в подобных отношениях. Молодых миллиарды, можно трахать новою каждый вечер.

Гость
#7

Девственность - это не индульгенция. Это безусловно плюс, но не искупающий ни глупости, ни упрямства!

#8

Если из ценностей, кроме девственности, ни за душой,ни в голове ничего нет, то что делать? Остаётся только размахивать тем, что есть. 😁

Гость
#9

Ахахаххапхха. Вы реально думаете, что кому-то нужна эта пленка?

Гостья
#10

Мужчины верят, что девственница больше похожа на пластилин, то есть ей можно придать нужную форму отношений в браке.

Гость
#11
Гость

В таком виде, как вы описали, нет.
Тем не менее мы в ответе за тех, кого приручили. В этой части, неформально, да.

И какие плюшки полагаются жене-девственнице?

Гость
#12
Гостья

Мужчины верят, что девственница больше похожа на пластилин, то есть ей можно придать нужную форму отношений в браке.

И будет нести свою девственность как знамя.

Гость
#13
Гость

Ахахаххапхха. Вы реально думаете, что кому-то нужна эта пленка?

Я так не думаю, но если судить по форуму, нужна.

Гость
#14
Гость

И какие плюшки полагаются жене-девственнице?

Это зависит от размера ее приданного

Гость
#15
Гость

И какие плюшки полагаются жене-девственнице?

Ближе друг другу, отношения тесней да сплоченней.

Гость
#16
Гость

Это зависит от размера ее приданного

Девственница с приданным, какие еще у вас требования к жене?

Гость
#17
Гость

Ближе друг другу, отношения тесней да сплоченней.

А так не должно быть в любой семье?

Гостья
#18
Гость

И какие плюшки полагаются жене-девственнице?

Девственница имеет наивысшие шансы на длительный брак. Это самая весомая плюшка, как по мне.

Гость
#19
Гость

Девственница с приданным, какие еще у вас требования к жене?

Размер имеет значение, как члена, так и приданного и если кроме гимена в качестве приданного ничего нет, то о чем можно говорить?

Гость
#20
Гостья

Девственница имеет наивысшие шансы на длительный брак. Это самая весомая плюшка, как по мне.

Даже если она окажется вот такой пилой и будет использовать свою девственность как аргумент в любом споре?

Гость
#21
Гость

А так не должно быть в любой семье?

Должно, конечно. Но если данный боец - лишь один из многих в шеренге, то детализация взгляда страдает.

Гость
#22
Гость

Даже если она окажется вот такой пилой и будет использовать свою девственность как аргумент в любом споре?

Любовницу заводят в таких случаях, ласковую, дающую во все дыры и волокут на себе пилу дальше, но уже жизнь не кажется серой)

Гостья
#23
Гость

Даже если она окажется вот такой пилой и будет использовать свою девственность как аргумент в любом споре?

Статистика сурова: у девственницы за пять лет брака 5% шанс на развод; у той, что была с одним парнем до брака - 20%; у той, что была с двумя парнями до брака - 35% .

Гость
#24
Гостья

Статистика сурова: у девственницы за пять лет брака 5% шанс на развод; у той, что была с одним парнем до брака - 20%; у той, что была с двумя парнями до брака - 35% .

Это обоих полов касается примерно одинаково, или нет?

Гость
#25
Гость

Это обоих полов касается примерно одинаково, или нет?

У парней нет гимена, а на северном Кавказе издревле для тренировок молодых парней животных используют

Гость
#26
Гостья

Статистика сурова: у девственницы за пять лет брака 5% шанс на развод; у той, что была с одним парнем до брака - 20%; у той, что была с двумя парнями до брака - 35% .

И откуда такая статистика?)))

Гость
#27
Гость

Это обоих полов касается примерно одинаково, или нет?

Нет, что вы, это конечно же касается только женщин, мужчина же должен быть опытным). Он и любовницу на стороне заведет, женившись не девственнице, выше уже писали).

Гость
#28
Гость

Нет, что вы, это конечно же касается только женщин, мужчина же должен быть опытным). Он и любовницу на стороне заведет, женившись не девственнице, выше уже писали).

Два пола здесь похожи в том смысле, что вряд ли 15-я или 25-я станет той самой одной-единственной на всю жизнь. Скорее всего, и в браке она станет одной из многих.

#30
Гостья

Статистика сурова: у девственницы за пять лет брака 5% шанс на развод; у той, что была с одним парнем до брака - 20%; у той, что была с двумя парнями до брака - 35% .

А что является причиной такой статистики? Что именно кроется под этими цифрами?
Может это решительность и самостоятельность у мадамы растёт с количеством кавалеров? Или вредность характера? Или может качество как жены понижается? 😎

Гость
#31
Санта Хрякус

А что является причиной такой статистики? Что именно кроется под этими цифрами?
Может это решительность и самостоятельность у мадамы растёт с количеством кавалеров? Или вредность характера? Или может качество как жены понижается? 😎

Начнем с того, что кто вообще определил , что человек рождается для брака 😄

Serg
#32
Гость

Ахахаххапхха. Вы реально думаете, что кому-то нужна эта пленка?

Только плёночникам

Serg
#33
Гостья

Мужчины верят, что девственница больше похожа на пластилин, то есть ей можно придать нужную форму отношений в браке.

Маленькая поправка - не мужчины, а плёночники

Serg
#34
Гость

Я так не думаю, но если судить по форуму, нужна.

Нужна адептам относительно немногочисленной маргинальной секты целкодpoчеров, которые громче всех вякают в интернете на анонимных форумах, а в реальной жизни предпочитают тщательно скрывать от девушек свои специфические пристрастия, из-за обоснованного опасения быть посланными далеко и сразу.

Serg
#35
Гостья

Статистика сурова: у девственницы за пять лет брака 5% шанс на развод; у той, что была с одним парнем до брака - 20%; у той, что была с двумя парнями до брака - 35% .

Враньё. Цифры в этой, так называемой "статистике" - подложные, поскольку "исследования" финансировались за счёт американских программ полового воспитания, ограниченного пропагандой добрачного воздержания, на каковые (программы) в штатах ежегодно выделяются из кармана налогоплательщиков по три миллиарда зелёных бумажек. Хотя уже давно всем очевидна неэффективность полового воспитания, ограниченного воздержанием, поскольку количество подростковых беременностей и абортов на тысячу населения в США примерно на том же уровне, что и в России, где государство вообще забило болт на половое воспитание.

Serg
#36
Гость

И откуда такая статистика?)))

Эта, явно сфабрикованная "статистика" была опубликована в США, с целью продвижения федеральных программ полового воспитания, ограниченного пропагандой добрачного воздержания. Ничего личного, просто бизнес.

Serg
#37

Деньги на сбор этой статистики выделялись под заведомо выгодные для программы полового воспитания результаты.

Serg
#38
Санта Хрякус

А что является причиной такой статистики? Что именно кроется под этими цифрами?
Может это решительность и самостоятельность у мадамы растёт с количеством кавалеров? Или вредность характера? Или может качество как жены понижается? 😎

За этими фальсифицированными цифрами кроются лишь жадные до распила бюджетных денег американские чиновники от образования.

#39
Serg

За этими фальсифицированными цифрами кроются лишь жадные до распила бюджетных денег американские чиновники от образования.

И подтверждения вашим словам, конечно же, имеются? 😁

Serg
#40
Санта Хрякус

И подтверждения вашим словам, конечно же, имеются? 😁

А нужны? Тогда изучите, на сайте какой организации опубликована эта статистика. 😏 IFS - Институт изучения семьи, один из столпов этих самых программ полового просвещения, ограниченного воздержанием. Ещё и расположен в штате Юта, где 60% населения составляют мормоны.

#41
Serg

А нужны? Тогда изучите, на сайте какой организации опубликована эта статистика. 😏 IFS - Институт изучения семьи, один из столпов этих самых программ полового просвещения, ограниченного воздержанием. Ещё и расположен в штате Юта, где 60% населения составляют мормоны.

Ну по такому поводу их можно объявить ещё и рептилоидами. Ну а чё? Сайт мутный, и расположен в богомерзкой америце 😁

Serg
#42
Санта Хрякус

Ну по такому поводу их можно объявить ещё и рептилоидами. Ну а чё? Сайт мутный, и расположен в богомерзкой америце 😁

Ну а как же их ещё назвать? Из года в год вбухивают по 3 лярда зелёных президентов в свои программы полового просвещения, ограниченного воздержанием, а количество подростковых беременностей и абортов на 1000 населения как было на том же уровне, что и в матушке России, так и остаётся. Редкостные рептилоиды.