Гость
Статьи
Как себя вести в …

Как себя вести в ресторане

Девчонки! Парень мой приглашает в ресторан. Я ни разу там не была и очень волнуюсь. Как себя там вести?

Просто я
14 ответов
Последний — Перейти
ИзАмерики
#1

Если ни разу не были в японский лучше не ходить.Если принесут тарелку с лимонной или розовой водой ее не пить, ей мыть руки. Если принесут на подносе пробку от вина и она выглядит целой кивайте. А вообще, напишите, в какой ресторан зовет то, может, он Вас в Му-му зовет или Макдональдс.

000
#2

делайте все после парня)

Гость
#3

логти рук не держите на столе,будьте уверенноы,тогда будет не страшно,а вообше как зоыдете,дами сразу соорентируетес:)

#4
Гость

логти рук не держите на столе,будьте уверенноы,тогда будет не страшно,а вообше как зоыдете,дами сразу соорентируетес:)

Автор, и, главное, старайтесь не говорить "лоГти". ))

Гость
#5
Жесть

Автор, и, главное, старайтесь не говорить "лоГти". ))

Уж сорры ))

#6
Гость

Уж сорры ))

Из-за транслита, что ли? )

Фейхоа
#7

Ведите себя естественно.. но не перегибайте палку! И вообще почему бы не сказать молодому человеку, что Вы впервые в подобном месте? Заодно и проверите его адекватность.

Рупрeхт
#8

В ресторанах сейчас принято громко рыгать, помните об этом.

#9
Рупрeхт

В ресторанах сейчас принято громко рыгать, помните об этом.

Автор, не слушайте Рупрехта, он везде рыгает.

Гость
#10

Жесть, я тя лю!

Гость
#11

Автор, вы когда нибудь были хоть где нибудь, в кафе или кофейне например? в ресторане все то же самое, ничего особенного, все совершенно обычно как и в любом предприятии общественного питания, ну хоть как в макдаке, только подают меню уже сидящим за столиком как в кафе, так же люди сидят и кушают, слушают музыку или еще какую программу, танцуют если в заведении это принято. Не волнуйтесь, все окажется для Вас крайне просто.

Гость
#12
Рупрeхт

В ресторанах сейчас принято громко рыгать, помните об этом.

Еще в зубах ковыряться - тоже модная фишка

Гость
#13

Во-во!:) В ресторанах сейчас все ведут себя естественно, никто не боится схватить не ту вилку или спросить что это и с чем его едят:)Это раньше поход в ресторан воспринимался как СОБЫТИЕ, а сейчас - поели хорошо, ну и слава богу. Смешно смотрятся люди, которые чего-то там из себя корчат, делают важные лица...:)

Гость
#14

почему в японский не ходить? что там такого? сиди себе роллы или сашими палками наминай

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема